Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 23:26   #131
Shamarinov

Цитата:
Сообщение от sl_in
давайте скан договора. Посмотрим.
сканера нет. А в договоре, который был подписан на на установку дверей и домофонов, есть пункт, о котором я писал выше.
Не знаю как у кого, а у меня два договора, на установку дверей и оборудования - один общий на подъезд и второй индивидуально для каждой квартиры.

Цитата:
Сообщение от Красотка-
У меня договор на дверь отдельно в котором написано в безвозмездное имущество и пользование принадлежит Заказчику!!!
точно -точно!

добавлено

Цитата:
Сообщение от 18062011
не знаю как в Вашем подъезде, но в моем иногда проще самому за все заплатить, чем в течении недели (быстрее не получится) переслушивать их проблемы
плохие значит в вашем подъезде соседи. Не сознательные. В моем такого нет. Нужно сделать ремонт - собрали/сделали. Нужно домофон поставить - собрали/поставили, крышу нужно было закрыть, чтобы не было "проходного двора" - собрали/закрыли. Единственное, мы не нанимали "шабашников", а заключали договора с фирмами, которые нам предоставляли договора, сметы, реальные суммы затрат, собирали все чеки. Потом с этим пакетом документов наша старшая подъезда шагала в Жилкомсервис и добивалась уменьшения оплаты за коммуналку. И добилась же!!!, причем несколько раз.
Оказывается, если сами делаете что-то из того, что должен был сделать Жилкомсервис, то на сумму, затраченную на сделанную работу по закону должны скостить по коммуналке. Только мало кто об этом знает.

Вверх