• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Джин я хочу что бы в моей стране наступила стабильность и уверенность в завтрашнем дне и бакс по 15 (покупка) моей стране и мне поможет

Джин, а мне $ 2000 в мес. обещал и .... :незнаю:
Занять или джин деньги дарит? [emoji12]
 
Джин я хочу что бы в моей стране наступила стабильность и уверенность в завтрашнем дне и бакс по 15 (покупка) моей стране и мне поможет
Такие желания в компетенции Всевышнего, а не джинна :((Джин)
 
Ладно. ..осавим это для богов)

Ок маленькое желание...что бы выходные были веселыми и запомнились на долго)
 
Джин помоги пожалуйста избавиться от чокнутой соседки - пусть уезжает с Богом и поскорее. А вместо нее пусть будет спокойный, порядочный, достойный, добрый и отзывчивый человечек.
Спасибо!
 
Джинн, дорогой. Чёрт с ними, с деньгами, авось заработаю) Лучше дай мне силу воли спортом заниматься и не лопать жареную картошку по вечерам)
 
Все у тебя будет хорошо. Пусть абрикоска созреет. Всему свое время. (Джин)

Я думаю в моём возрасте можно было бы и созреть уже..:rolleyes:
Шутю я ))
А я вот о чем подумала, Джинн
Работа не волк, как говорится, а может мне на любовь переключиться .. Весна все таки..
Решено! Осталось только правильно подобрать слова..
 
Ладно. ..осавим это для богов)

Ок маленькое желание...что бы выходные были веселыми и запомнились на долго)
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джин помоги пожалуйста избавиться от чокнутой соседки - пусть уезжает с Богом и поскорее. А вместо нее пусть будет спокойный, порядочный, достойный, добрый и отзывчивый человечек.
Спасибо!
Не могу выполнить желание против другого человека. (Джин)

Джинн, дорогой. Чёрт с ними, с деньгами, авось заработаю) Лучше дай мне силу воли спортом заниматься и не лопать жареную картошку по вечерам)
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Я думаю в моём возрасте можно было бы и созреть уже..:rolleyes:
Шутю я ))
А я вот о чем подумала, Джинн
Работа не волк, как говорится, а может мне на любовь переключиться .. Весна все таки..
Решено! Осталось только правильно подобрать слова..
С удовольствием помогу. (Джин)
 
И у меня ни одно желание не исполнилось... абыдно...
 
Джин помоги пожалуйста на новом рабочем месте, чтоб все сложилось гладко, а то какой-то бред вокруг твориться... як пороблено)))
 
Джинн, пусть погода поскорее наладится, у нас семейное торжество через неделю. Хочется тепла:)
 
Джин помоги пожалуйста на новом рабочем месте, чтоб все сложилось гладко, а то какой-то бред вокруг твориться... як пороблено)))
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джинн, пусть погода поскорее наладится, у нас семейное торжество через неделю. Хочется тепла:)
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Джин, хочу чтобы мне в ближайшем времени повысили зарплату до 500$
Спасибо.
 
хочу чтоб все проблемы развеялись
и финансового процветания фирме
 
скажите сразу, сколько джина выпить надо :D
 
Джин, хочу доброжелательного инопланетянина весом до 85 кг плотностью примерно 1070кг\м3. Только чтобы не чешуйчатый и не слизистый. :D
Есть рептилоиды, есть гуманоиды, есть дебилоиды, но красаффцы..... Конкретизируйте, какой Вам нужен?.... (Синдбад)
Джин сейчас в отпуске, до 1 июня. Я за него, временно. (Синдбад)
 
Назад
Зверху Знизу