• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ОСМД. в чем подвох?

вопросы электронной подписи начали блуждать уже того, когда янукович был губернатором ещё.

У нас много чего блуждает, только не говорит о сложности предмета. Во многих странах голосуют через инет и за проезд в автобусе платят через мобилу. Это же не значит, что у нас не такой инет или мобилы.

вопросы контроля расходов решаются гуглодоками уже сейчас и бесплатно

все таки инет нужен?
Нет разницы какими доками, лишь бы их светили.
 
У нас много чего блуждает, только не говорит о сложности предмета. Во многих странах голосуют через инет и за проезд в автобусе платят через мобилу. Это же не значит, что у нас не такой инет или мобилы.

это и всё познание в предмете?
раз голосуют через инет, и у нас тоже есть инет, то голосовать можно и у нас?

как я люблю, когда кухарка дорывается до управления государством
 
В Австралии (штат Виктория) вы лампочку у себя ДОМА не имеете права менять. Только авторизованный электрик.
Я думаю, это касается только арендуемых квартир. И продумало это не государство, а собственник. Хотя возможно что собственник и государство в данном случае совпадает.

Как правило все рассказываемые ужасы о ЖКХ в цивилизованных странах касаются именно арендованных квартир. Которых там, действительно, особенно в некоторых городах и регионах, подавляющее большинство.
 
это и всё познание в предмете?
раз голосуют через инет, и у нас тоже есть инет, то голосовать можно и у нас?

как я люблю, когда кухарка дорывается до управления государством

Так расскажи ты, что бы я тебя начал воспринимать серьезно. В чем заключается наша интернет проблема? Иначе ты балабол.
 
Так расскажи ты, что бы я тебя начал воспринимать серьезно. В чем заключается наша интернет проблема? Иначе ты балабол.

в чем ВАША интернет проблема - я не знаю. и более того, знать не хочу.

а вот в чем проблема понимания - попробую объяснить.
есть дорога, есть автобус и есть человек.
человеку нужно попасть из точки А в точку Б.
для этого надо купить билет на автобус, сесть и доехать.
для покупки и вхождения в автобус требуется предъявление своего паспорта.
вначале в кассе сдаешь паспорт и получаешь его с билетом. а затем у двери автобуса сдаешь паспорт и билет и попадаешь внутрь автобуса.


очевидно, что при такой системе одно наличие ДОРОГИ не решает вопроса автобуса, паспорта и билета. м?
 
Вы наверное из программы "Самый умный". Вы написали:
раз голосуют через инет, и у нас тоже есть инет, то голосовать можно и у нас?

т.е. инет у нас есть, но чего-то не хватает, в чем-то проблема.
Я у вас спрашиваю - в чем НАША украинская проблема?????

Вы отвечаете:
в чем ВАША интернет проблема - я не знаю. и более того, знать не хочу.

Вы способны понять смысл слов в предложении?

Заодно объясните,почему Приватбанк через приват24 приспокойно производит аутентификацию? И не ждет пока вы им объясните свою проблему.
 
т.е. инет у нас есть, но чего-то не хватает, в чем-то проблема.
Я у вас спрашиваю - в чем НАША украинская проблема?????

если вкратце - то в тупых, но очень жадных гражданах.


Заодно объясните,почему Приватбанк через приват24 приспокойно производит аутентификацию? И не ждет пока вы им объясните свою проблему.

аутентификацию он не производит в приват24
производит авторизацию

аутентификацию он производит в клиент-банке для юрлиц. поинтересуйся, каким образом, и потом я послушаю твои мысли о прикручивании своего механизма электронных ключей-подписей.
 
что было бы, если бы не большевики - мы уже не узнаем.
большевики или эсеры или большой брат это уже не суть.
а сделали они большую бяку и Украине и России. думающие и соображающие, а также прочие нормально-развытые воспринимались как угроза власти и потому истреблялись.
поэтому не надо здесь про фобию перед унитазами излагать - хорошо хоть что иммунитет у славян перед дурью и распиздяйством.
в слове крестьянин не только отсыл к работе индивидуума в с\х, но и к образу жизни. где есть мазанка, есть огородик с бурячечками и трижды в неделю есть панщина.

а потом бац, бум. в какой-то город, жить в многоэтажных домах. срать в квартире!!!! (ну, слава богу, хоть многим сразу показали место, где это делать, но вот путают до сих пор путают, и срут и ссут не только в унитазы)
если тебе до 21 лет - то простительно, а если ты уже большой дядька - то кагбэ ты что-то упустил в мировой истории.
если человек по причине доведения села до нищеты не знает где тыкать в айфоне на лайки - то это не означает что он такой же темный как и садящиеся на унитаз аля на лошадь - обхватив бачок руками :D
опять же, трижды в неделю панщина.
на сегодняшний день у многих в городе панщина по 5-6 дней в неделю, только вместо трудодня поощряют выдачей в конце месяца 3-4 бумажек по 100у.е. (которые батрак потратит на покупку услуг у того же пана (или его друга) олигофрена олигарха
 
большевики или эсеры или большой брат это уже не суть.
а сделали они большую бяку и Украине и России. думающие и соображающие, а также прочие нормально-развытые воспринимались как угроза власти и потому истреблялись.
поэтому не надо здесь про фобию перед унитазами излагать - хорошо хоть что иммунитет у славян перед дурью и распиздяйством.

если тебе до 21 лет - то простительно, а если ты уже большой дядька - то кагбэ ты что-то упустил в мировой истории.
если человек по причине доведения села до нищеты не знает где тыкать в айфоне на лайки - то это не означает что он такой же темный как и садящиеся на унитаз аля на лошадь - обхватив бачок руками :D

на сегодняшний день у многих в городе панщина по 5-6 дней в неделю, только вместо трудодня поощряют выдачей в конце месяца 3-4 бумажек по 100у.е. (которые батрак потратит на покупку услуг у того же пана (или его друга) олигофрена олигарха

ну как-то совсем слабенько
столько готовился, столько писал.
а в итоге всего лишь ВОТ ЭТО? просто чтоб хоть что-то написать?
 
Хотя возможно что собственник и государство в данном случае совпадает.
в случае с Украиной и тотальным разворовыванием и такой же тотальной безнаказанностью (что называется - беспредел): государство и собственник совпадают.
все что было государственным некоторые давно считают своим собственным - просто пока что не все переоформили на себя;)
«Вы думаете, господа, что государство — это вы? Ошибаетесь! Государство — это я!»(с)

ну как-то совсем слабенько
не хочу тебя расстраивать :D
 
Статья про ОСМД
 

Вкладення

  • Статья.jpg
    Статья.jpg
    234 КБ · Перегляди: 76
09.04.2013 15:23 Павел Козаченко

Харьковские панельные дома будут утеплять за деньги государство*

В Харькове планируют внедрить несколько инвестиционных проектов в сфере жилищного хозяйства, в том числе утепление жилых домов.

Об этом сообщил директор Департамента жилищного хозяйства горсовета Роман Нехорошков.

По его словам, один из проектов – это модернизация лифтового хозяйства в домах города Харькова.

«В рамках этого проекта мы готовим документы в министерство, чтобы получить государственные гарантии и кредитование за счет бюджета на его реализацию», - отметил Нехорошков.

Кроме того, горсовет вкладывает средства в обновление техники, в том числе КП «КВБО», которое занимается вывозом твердых бытовых отходов.

Также Нехорошков сообщил, что город планирует участвовать в программе утепления фасадов жилых домов.

«Этот проект есть министерстве регионального строительства. Он предполагает выделение финансирования на утепление домов для повышения их энергоэффективности», - подчеркнул Нехорошков.

Еще чиновник рассказал о реконструкции сгоревшего дома на Красноармейской и принятии в коммунальную собственность общежитий.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



*Вообще-то - "государства". Но оставил текст оригинала - PP
 
если вкратце - то в тупых, но очень жадных гражданах.

С этим согласен полностью, но вы о другом говорили.



аутентификацию он производит в клиент-банке для юрлиц. поинтересуйся, каким образом, и потом я послушаю твои мысли о прикручивании своего механизма электронных ключей-подписей.

Я ничего не говорил о ключах. Пользоваться счетом будет бухгалтер как обычно. Программа только будет считывать информацию с клин-банка и публиковать на сайте. Грубо говоря это будет просто картинка, но достоверная.
 
Останнє редагування:
Я ничего не говорил о ключах. Пользоваться счетом будет бухгалтер как обычно. Программа только будет считывать информацию с клин-банка и публиковать на сайте. Грубо говоря это будет просто картинка, но достоверная.

это УЖЕ СЕЙЧАС можно бесплатно и удобно сделать при помощи гуглодоков
 
это УЖЕ СЕЙЧАС можно бесплатно и удобно сделать при помощи гуглодоков

Уговорили.



Проблема еще в том, что основная масса председателей ОСМД не имеют юридического образования. А в этой работе постоянно надо качаться с коммунальными службами, исполкомом, подрядчиками, охуевшими жильцами, интернет и кабельными сетями и т.д. Надо искать возможный доход и не боятся его организовывать. А они спешат отчет в налоговую отнести и боятся всего на свете. Или воруют и тогда в конфликте с жильцами.
 
Останнє редагування:
постоянно надо качаться с интернет и кабельными сетями и т.д.

чисто ради интереса. о чем качаться? и какие миллионы получат жильцы обычного среднего дома с интрнет и кабельных операторов, если они за размещение своего оборудования платят (если платят, а то ведь передаем пламенный привет триолану) из расчета 50 копеек за квартиру в месяц.

средний дом, в котором живут граждане - это 100 квартир.
огромные миллионы составят АЖ 50 ГРИВЕН В МЕСЯЦ С ОПЕРАТОРА
ОЛОЛО ЗАЕБЕНИМ КАПИТАЛКУ ЧЕРЕЗ ГОД!!!!!!!!!


но вообще это, о чем же с ними качаться надо преду?
 
Назад
Зверху Знизу