Как бросить курить?

В ближайшие несколько лет сигареты в Украине будут дорожать, и уже в 2024 году их цена будет не ниже, чем в большинстве стран Европы.

Ты, видать, два века себе намерил. (с)
Напрасно, вата столько не живет.
 
надо ввести налог для тех кто не курит, а то ахуели халявщики!
 
Страшный сон власти: - Все поголовно бросили пить и курить!
А что? Phillip Morris Ukraine - крупнейший налогоплательщик Харькова (читал когда-то официальные данные спецналоговой).
ПОЗОРИЩЕ. ЭТО ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЕСЛИ ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ БРОСИМ ПИТЬ И КУРИТЬ - ТО ПИ@ДЕЦ ЭКОНОМИКЕ, ЧТО-ЛИ???!!!...
 
Тема про 25 см раскрыта. Ждем сисек и закрываем тему.
 
курите электронные сигареты, во много раз безопаснее и дешевле табачных сигарет!

cigarette-electronique_0_0.jpg


а гламурным телкам шо курить? самокрутки?

писюны! :іржач:
 
Финны покупают табак на вес, он намного дешевле чем сигареты, покупают спец машинку для скрутки и набивки сигареты и на выходе сигарета в разы дешевле чем в пачке и хороший тормоз для начинающих курильщиков. Курение реально вредно.
 
Нехуй курить! :) Здоровье важнее
 
Ты поставил мимо воли больных диабетом и добровольно дымящих в один ряд?
И то и то болезнь .

тогда будем палити сільраду :yahoo:
100%

а гламурным телкам шо курить? самокрутки?
Песюны

курите электронные сигареты, во много раз безопаснее и дешевле табачных сигарет!

cigarette-electronique_0_0.jpg




писюны! :іржач:
Пля. Если б вы знали как бодяжат смеси - вы б бросили.

мудачье, на вилы к хуям и вдоль хрещатика развесить, пока не сгниют. выезжайте за мной, псы мусарские :D
Скоро
 
мудачье, на вилы к хуям и вдоль хрещатика развесить, пока не сгниют. выезжайте за мной, псы мусарские :D

курение ведет к агрессии и к призывам к не правомерным действиям :увага:

И то и то болезнь .
Курение не болезнь - курение это приобретенное психологическое расстройство, которое лечится силой воли и целеустремленностью.

Диабет - это не шуточная проблема. Тем кто с этим сталкивался в своей жизни эта тема не много юмора приносит. Не стоит сравнивать это с сигаретами.
Сигареты - это баловство.
Диабет - это приговор.
 
Я одного человека в соседнем подъезде наблюдаю часто... Он курит постоянно. Всегда когда я его вижу он курит. Сигарета за сигаретой. Одну выбрасывает, достаёт следующую, потом ещё.
Я не знаю сколько в сутки... Но такое впечатление что это такой вид самоубийства. Хз может я ошибаюсь
 
Я одного человека в соседнем подъезде наблюдаю часто... Он курит постоянно. Всегда когда я его вижу он курит. Сигарета за сигаретой. Одну выбрасывает, достаёт следующую, потом ещё.
Я не знаю сколько в сутки... Но такое впечатление что это такой вид самоубийства. Хз может я ошибаюсь
Я знаю одного чувака, у него две пачки в день.
 
Назад
Зверху Знизу