• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

Ну и понеслась душа в рай: как будто и не бросала.

Я 5 лет не курил. Начал ради жены, что бы с ней бросить. Но она меня кинула (не хочу говорит бросать) и я год покуривши опять бросил. Но я не о том. Спустя 5 лет без сигарет я вышел на свою норму "пачка в день" буквально сразу. Как будто и не было этих 5 лет.


Табекс кстати сейчас очень даже мотивирует ценой :D.
 
Папаня, Вы меня напугали 12-ю килограммами за 2 месяца!!! Ни фига себе! Как так? Я щас тоже как мясорубка, могу котлету с яблоком(((

Да, пачка Табекса щас 320 грн(((
 
Не курила 6 лет, бросив очень легко, без нервов и срывов. Когда в прошлом году умер отец, позволила себе немного покурить. Ну и понеслась душа в рай: как будто и не бросала. Вывод: нельзя делать себе никаких исключений. Сейчас снова в завязке, уже месяц. Тоже довольно легко получилось. Исключила кофе, алкоголь и девичники, ибо все пойдет по пи...
Уверена, все у Вас получится. Жор конечно есть пока, но я выматываю себя спортом по взрослому))) Удачи и чистого дыхания)))

Я когда-то сорвалась на стрессовой ситуации. Решила, что одна сигарета для немного расслабиться и все. Больше не буду. В итоге закурила больше, чем до бросания.

Последний раз, стоило бросить, на меня свалилось все- и курящие подруги с шампанским, и крупные неприятности. Но тут уже пошло на характер, мне очень не хотелось чувствовать себя безвольной слабачкой

Жора у меня не было, я наоборот похудела. Но я тогда очень много двигалась
 
Папаня, Вы меня напугали 12-ю килограммами за 2 месяца!!! Ни фига себе! Как так? Я щас тоже как мясорубка, могу котлету с яблоком(((
Ну это не жор, это просто от безделья. Главное отучить рот от постоянной занятости всякой фигней :D
 
Ну это не жор, это просто от безделья. Главное отучить рот от постоянной занятости всякой фигней :D

Привычка что то совать в рот постоянно ни к чему хорошему не приводила....надо его (всмысле рот) чем то заклеить:D
 
Привычка что то совать в рот постоянно ни к чему хорошему не приводила....надо его (всмысле рот) чем то заклеить
угу :D
f_4af7182b0bdfb.jpg
 
кстати Табекс могу кому надо отдать 4 листа с таблетками - он мне не нужен.
 
что-то странное, наверно Бог меня услышал в прошлые разы сразу херово очень было а сейчас нормуль и уверенность что точно больше никогда не закурю.
 
поддержите морально, а лучше пари какое-то заключите.
на силу воли надежды мало.:D

Умничка! :клас: Держись! ;) Все получится, по себе знаю, не курю уже больше 10 лет! Бросила в один день, жива, уши не отпали :D, а муж... до сих пор все бросает... :(
 
Я помогу тебе убить Туранчёкса,опять же для ходовой тележки пользительно.........:rolleyes::любов:

:rolleyes::любов::любов:

что-то странное, наверно Бог меня услышал в прошлые разы сразу херово очень было а сейчас нормуль и уверенность что точно больше никогда не закурю.
не знаю, насколько это правда, но говорят, что подобные мероприятия наиболее удачные во время каких-то серьезных религиозных праздников. хз.
Умничка! Держись! Все получится, по себе знаю, не курю уже больше 10 лет! Бросила в один день, жива, уши не отпали , а муж... до сих пор все бросает...
спасибо!
 
Не курила 6 лет, бросив очень легко, без нервов и срывов. Когда в прошлом году умер отец, позволила себе немного покурить. Ну и понеслась душа в рай: как будто и не бросала. Вывод: нельзя делать себе никаких исключений. Сейчас снова в завязке, уже месяц. Тоже довольно легко получилось. Исключила кофе, алкоголь и девичники, ибо все пойдет по пи...
Уверена, все у Вас получится. Жор конечно есть пока, но я выматываю себя спортом по взрослому))) Удачи и чистого дыхания)))

О да! Это знакомо, когда только бросила, 1000 раз, да какой там 1000, миллион раз наверное хотела, думала - " я только одну сигарету, ну хотя бы затяжку..." особенно тяжело было когда застолье, все курят... но слава Богу, всегда четко знала, что мне нельзя и одной затяжки иначе сорвусь и уже не брошу. Порой снилось, что курю... просыпалась в холодном поту с ужасом думала: " Неужели сорвалась?" потом доходило, что это сон и аж на Душе становилось легче ))
 
Назад
Зверху Знизу