Быдлособачники и их питомцы

Как мы можем куда-то двигаться, развиваться, строить страну если мы блять дерьмо своего питомца убрать не можем??!! Это общество обречено.
 
Давай начнем с того быдла которое не сделало эти самые "положенные места", потом предлагаю решить вопрос с бездомными, потом с уродами которые курят в неположенных местах, бухают, срут в подъездах, потом водители и пешеходы, а на десерт собачники, если не покаются)))

нифига!
собачников - первых в расход
 
Как мы можем куда-то двигаться, развиваться, строить страну если мы блять дерьмо своего питомца убрать не можем??!! Это общество обречено.

Да, очень неприятно отмывать обувь от собачьего дерьма
 
Предлагаю сделать как в США и Европе, а то заебали уже эти собачники
у нас никто нихуя делать не будет. Ну покамесь их не пнут хорошо. А для этого нужно что бы это заебало критическую массу народа, ну и повод нужен. У нас с бляхами до сих пор ничего не решили, сбил человека, бросил бляху и все, а тут какие то собаки. Но я согласен собачники это зачастую ебнутые на голову и создают проблемы своим соседям и окружающим.

Создавай инициативную группу, собирай подписи, а там глядишь и в политики пробьешься :D
 
а где-ж ты таскаешся что весь в собачьем
 
а как вам персонаж, который вывел пса поссать на стекляшке возле метро, и почему то всем было похуй кроме меня. На вопрос "зачем ты позволяешь ссать собаке здесь?" оно начало бычить и угрожать. Разошлись мирно и вроде бы даже получилось доказать его не правоту и он согласился, но на долго ли это.
 
Кстати,я два раза видел как хозяева убирали за своими собаками.
Респект им и уважуха!
 
Тоже видел пару раз, и благодарил их. Один раз меня поразил и я понял, что нельзя судить людей по их внешности. Парень выгуливал здоровенную псину и та нагадила на газоне. Парень выглядел откровенным громилой. Но когда он вытащил из кармана кулёчек и убрал за собакой, я действительно был ошарашен.

Аналогичную картину наблюдаю почти каждый день - парень выгуливает здоровенного чорного кобеля и постоянно убирает за ним, а тутешнея "интеллигенция" со своими шпицами-мопсами-тойтерьерами, походу, сами готовы срать на улице со своими вонючками. И не в травку где-нибудь, а на дорожках. Пострелял бы блядей, как достали говноделы.
 
Предлагаю сделать как в США и Европе, а то заебали уже эти собачники, сало того что без намордника выгуливают своих питомцев, так ещё и в не положенных местах и дерьмо не убирают. Нужно сделать реестр и привлечь к отвественности все быдло, которое не убирает за своими питомцами

Это на первый раз. На второй собаку конфисковать и корейцам продать. А на вырученные деньги домик для деда мороза построить на следующий праздник.
 
Ну, если объективно, то каках на дорогах стало заметно меньше. Радует то, что люди стали таки убирать за своими собаками. Спасибо от души!
Но где-то %%40 хозяев остаются быдлотой (пардон, но так и есть), и это не может не огорчать.
 
Помню когда я жил в Шанхае, каждый вечер на улицы возле жилых домов выезжали тележки с фаст-фудом, вонючее жареное дерьмо, которое народ жрал, разбрасывая вокруг мусор, салфетки, недоидки, бутылки, потом блевали и в итоге город ночью превращался в помойку, но утром все было убрано.

Вопрос - в чем проблема коммунальных служб убрать дерьмо?
 
Давай начнем с того быдла которое не сделало эти самые "положенные места", потом предлагаю решить вопрос с бездомными, потом с уродами которые курят в неположенных местах, бухают, срут в подъездах, потом водители и пешеходы, а на десерт собачники, если не покаются)))
Хорошо. Быдло курит. быдло не сделало. Это дает тебе право водить пэска без намордника и срать где ему вздумается?

Как же вы заебали.... А вон у Васыля...
А пусть воны мэни зроблять....
Быдло, блядь....
 
Весенняя ежегодная тема о дерьме.
Только что двуногий ссыкун справлял нужду за гаражом, гараж посередине двора, видно со всех окон. Сочувствую владельцам, 3 гаража для инвалидов, все обоссано и обгажено, особенно летом. Мамашки туда деток водят. Подросшие детки ходят туда сами т.к с малолетства приучены. Взрослый контингент, женщин не видела, мужики - регулярно.
У меня в куртках все карманы забиты кульками, за собакой убираю, если не на пустыре села. Если от дома недалеко - несу в унитаз, если далеко, сбрасываю в мусорку или контейнер, если нет ничего - в ливневку, наверное с ливневкой неправильно, но крайний случай и нечастый.
По поводу собак скажу еще, собака садится близко у дома, на тротуаре, если ее бедную не выгуливали очень давно, считая, что она должна терпеть. Есть такие, кто раз в сутки выгуливает, конечно она не донесет. Сами бы так потерпели. Таким лучше не заводить собак вообще.
 
Хорошо. Быдло курит. быдло не сделало. Это дает тебе право водить пэска без намордника и срать где ему вздумается?
Вот-вот: курю где хочу, музыку включаю среди ночи, обссыкаю лифты, пью пиво на детских площадках, но во всем виноваты собачники.:браво:
Когда апеллируют к Европе и США по правилам содержания собак те, кто никогда не был в этих "европах" - смешно. Такой ненависти к домашним животным, как в Харькове, нет нигде в мире.
Австрия, Вена:
7316d74facaff36a6a9e80c.jpg

5e4fd45e8a741709c1.png

8a0d51509ea67b8cc.jpg

3b9def3bde015498.jpg
 
Да я просто утомился от своего гаража во дворе отгонять как раз не животных а людей. Рядом Класс с бесплатным туалетом. Не всем пох - бегут ко мне под гараж.
Когда делаешь замечание так и до драки дойти может... "это ж улица и природа - я хочу и все тут - що разве не красиво у тебя по гаражу стекает? Искуство почти...".

Так что быдло у нас очень разное и его много.
 
Вот-вот: курю где хочу, музыку включаю среди ночи, обссыкаю лифты, пью пиво на детских площадках, но во всем виноваты собачники.:браво:
Когда апеллируют к Европе и США по правилам содержания собак те, кто никогда не был в этих "европах" - смешно. Такой ненависти к домашним животным, как в Харькове, нет нигде в мире.

:клас: более того, даже после короткого пребывания там, нужна некоторая адаптация здесь... через некоторое время перестаёшь замечать эти постоянно угрюмые лица... но, к слову сказать, доброжелательных людей встречаешь больше, а совсем агрессивных- вообще единицы...наверное, все только и здесь и скупчились...:D
 
Назад
Зверху Знизу