а Где тема про Зеленского?

незрозуміло
заборонено ПРОКАТ сватів
21 століття, до речі
вони шо там, ієбанулися7 сайєнтологі куєви
 
Так наобъединялись, что нет уже ни одной семьи в Украине, кого так или иначе не коснулась бы эта война.

аффтарша потеряла связь с реальностью

А ідіотка сидить і сумує, що їй не довелось в 37-му (самому страшному році в історії людства) побувать.

тю, год как год, ну если вы не троцкист, конечно.
если вы троцкист, то вам не повезло.
 
А вы его внимательно посмотрите. Я б за него вывел бы Зеленского в Дьюти фри зону и порвал бы ему паспорт.
Не гражданин!

а что в нем такого? позитивный сериал, без политики, крови и т.д. все спокойно к этому сериалу относились ровно до того, как минкульт запретил этот сериал, а сейчас начали в нем находить какие-то очень страшные вещи:незнаю:, да бред это полный

Зеленский и его команда ездили с выступлениями в зону АТО, перечисляли немалые деньги туда же, так что Зеленский намного больше гражданин, чем тут некоторые визжащие патриоты
 
Я "Сватов" смотрел полнометражки, первую и втору части еще х.з. когда. Можно раз-два поржать. Не более.

Просто интересно, когда наши власти поймут, что чем больше запрещать - тем сильнее подогревать интерес к запрещаемому? Когда уже осознают, что люди САМИ должны решать, на какие концерты им ходить, что смотреть, читать и т.д. И "голосовать деньгами" за качество продукта и контента.
Если снято говно - на него никто не пойдет и кассовые сборы будут минимальными. Но у людей должен быть выбор, выбрать им говно или годный контент.
Власти должны фильтровать весь этот понос. Пропускать только произведенмя где Украинец Великий ,- а кацап кугут и дэбил. Вот тогда будет толк.
Щас снимается хороший сериал про Челчбинск. У нас. Сага - Педоалкаш. Вот это нужно крутить и в школах.
 
хто дивився-про яку країну йде мова в серіалі?
Кадри з фільму.
 

Вкладення

  • 30125201_ak_large.jpg
    30125201_ak_large.jpg
    28.5 КБ · Перегляди: 113
  • 30124950_ak_large.jpg
    30124950_ak_large.jpg
    29.1 КБ · Перегляди: 111
Ти притомила уже з БПП своїм. Не пиши мені свої дитячі пізнання про політику.

шо, сказать нечего? :ги: и че ж он мой? это партия твоего любимого президента, того, который был одним из основателей партии рыгов:ги:, кстати, из статьи Википедии о партии регионов убрали фамилию одного из ее основателей, а именно Порошенко, шо ж такое?:D
 
шо, сказать нечего? :ги: и че ж он мой? это партия твоего любимого президента, того, который был одним из основателей партии рыгов:ги:, кстати, из статьи Википедии о партии регионов убрали фамилию одного из ее основателей, а именно Порошенко, шо ж такое?:D

Відстань, бо знов в ігнор запхаю.
 
а что в нем такого? позитивный сериал, без политики, крови и т.д. все спокойно к этому сериалу относились ровно до того, как минкульт запретил этот сериал, а сейчас начали в нем находить какие-то очень страшные вещи:незнаю:, да бред это полный

Зеленский и его команда ездили с выступлениями в зону АТО, перечисляли немалые деньги туда же, так что Зеленский намного больше гражданин, чем тут некоторые визжащие патриоты

Я думаю - переписать сценарій (одружитись/розлучитись), чи взагалі замінить акторів, і нехай знімають...

Всі провідні серіальні студії постійно замінюють акторів - і нічого.
В тому ВВС ніколи не зрозумієш хто є хто, навіть не схожі.
і трагедії ніякої.
 
Я думаю - переписать сценарій (одружитись/розлучитись), чи взагалі замінить акторів, і нехай знімають...

а что делать со всеми сезонами сватов? их тоже переснять?


А от як собача тема на неї накинеться "Ти хочєшь у нас Айвенго отбіть" - ото буде кааашмар.

не переживай, я умею отбиваться:ги:
 
а что делать со всеми сезонами сватов? их тоже переснять?

Я ж написала - і Голівуд і ВВС

ЗАМІНЮЮТЬ АКТОРІВ у випадку необхідності. І ніхто з того трагедію не робить.
Закони потрібно виконувати. Або в Криму бабло косити, або в Києві.


не переживай, я умею отбиваться:ги:

я пережила такий їхній гострий приступ шизофренічної параної.
При чому навіть не спілкувалась з Айвенго і не знала хто він такий.

Відбиватись я теж вмію, і довго їм те буду пригадувати.
 
Я ж написала - і Голівуд і ВВС

ЗАМІНЮЮТЬ АКТОРІВ у випадку необхідності. І ніхто з того трагедію не робить.

да что ты говоришь? может мы сравним доходы Голливуда и их возможности с возможностями украинского кино? у нас и кино-то в принципе своего нет, потому как нет финансовой возможности снимать фильмы и тут у нас нарисовалась студия квартал 95, которая хоть что-то снимает свое украинское и мы же рубим свое и я выше задала вопрос, на который мне почему-то никто не ответил, у нас по другим каналам крутят рос.сериалы с рос. актерами, которые гастролируют в Крым, но эти серилы никто не запрещает, почему сваты? почему такая избирательность?
 
Назад
Зверху Знизу