а Где тема про Зеленского?

Госкино запретило сериал "Сваты"

Госкино отменило государственную регистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения на все сезоны сериала "Сваты". Об этом в своем Facebook сообщил глава Госкино Филипп Ильенко.

cgjj8j.jpg
 
скажіть, а що, така проблема замінити акторів, чи у цих така неповторна харизма, що серіал стане нецікавим?Грош ціна тоді сценаристам, виробникам такого серіалу...в нормальних країних ,головних акторів мінять доволі часто,ніхто так не репетує..)
 
скажіть, а що, така проблема замінити акторів, чи у цих така неповторна харизма, що серіал стане нецікавим?Грош ціна тоді сценаристам, виробникам такого серіалу...в нормальних країних ,головних акторів мінять доволі часто,ніхто так не репетує..)

Проще - продвигать идею с сериалом "Родственнички" . Но суть визга Зеленского в том, что покусились на постоянную прибыль от проката.
 
просто гидко бачити, скільки в фейсбуці захистників не зрозуміло чого, хоча може Володимир такий же "многоходовочник" як відомий тезка і це всього рекламний хід?
 
Борисенко, ты себя хоть слышишь? Еврейская власть преследует еврея.
 
просто интересно почему запретили именно Сватов? на других каналах показывают российские сериалы, где снимаются российские актеры, которые благополучно ездят на гастроли в аннексированный Крым и никто не запрещает к показу эти серилы, а тут сериал украинского производства и запретить, это ж лютый пиздец:рл: маразм нынешней власти крепчает
 
просто интересно почему запретили именно Сватов? на других каналах показывают российские сериалы, где снимаются российские актеры, которые благополучно ездят на гастроли в аннексированный Крым и никто не запрещает к показу эти серилы, а тут сериал украинского производства и запретить, это ж лютый пиздец
Нет. Это не лютый 3,14здец. По всей видимости, просто Зеленский не захотел баблом поделиться. Тоже видимо думал что "на других каналах показывают российские сериалы, где снимаются российские актеры, которые благополучно ездят на гастроли в аннексированный Крым и никто не запрещает". Но о том, что там видимо делятся, не сообразил ;)
 
просто интересно почему запретили именно Сватов? на других каналах показывают российские сериалы, где снимаются российские актеры, которые благополучно ездят на гастроли в аннексированный Крым и никто не запрещает к показу эти серилы, а тут сериал украинского производства и запретить, это ж лютый пиздец:рл: маразм нынешней власти крепчает
А вы его внимательно посмотрите. Я б за него вывел бы Зеленского в Дьюти фри зону и порвал бы ему паспорт.
Не гражданин!
 
А вы его внимательно посмотрите. Я б за него вывел бы Зеленского в Дьюти фри зону и порвал бы ему паспорт.
Не гражданин!

Я "Сватов" смотрел полнометражки, первую и втору части еще х.з. когда. Можно раз-два поржать. Не более.

Просто интересно, когда наши власти поймут, что чем больше запрещать - тем сильнее подогревать интерес к запрещаемому? Когда уже осознают, что люди САМИ должны решать, на какие концерты им ходить, что смотреть, читать и т.д. И "голосовать деньгами" за качество продукта и контента.
Если снято говно - на него никто не пойдет и кассовые сборы будут минимальными. Но у людей должен быть выбор, выбрать им говно или годный контент.
 
О "Сватах" имею представление по отрывкам, просмотренным в маршрутке пригородного сообщения (там телики были, крутили всякую хрень).
Чёртишо, на мой взгляд. Но, раз кассовое, стал быть - продаётся оно и покупается. На любителя, в общем
Но.
Я согласен с г-ном Комаровским. По этому вот вопросу
8ajjec.png

h2ceff.png
 
А как же тогда быть с формированием у граждан правильной, патриотической позиции? :здивований:
Дык. Патриотизм это - любовь к своей стране. Невозможно любить страну неправильно.
А точка зрения партии и правительства, то - конъюнктура. Нынче так, а завтра этак. А мораль - нет. Последние пару тыщ лет, во всяком случае, мало что менялось.
Я не государственный деятель. И не знаю, как лучше. Сейчас их срок работы, пусть работают как умеют. Но мнение своё у меня есть. Оно - от межличностных взаимоотношений и анализа происходящих событий.
 
Сериал "Сваты" на самом деле – мощнейшая пропагандистская машина. Я поняла это очень давно, когда его крутили все спутниковые российские каналы даже в Африке. Его смотрело все рос. посольство и я хорошо помню, как все это комментировалось. Мол, хоть что-то хорошее хохлы сняли, сами о себе правду показали, ггг. Ну и все в таком ключе.

Ну а что? А как? Ведь сценарий этого сериала полностью нацелен на линию высмеивания украинцев. Хуторяне и выпивохи. Но главное же не в том. Сериал украинский и на этом делался специально очень мощный аспект. Но показывают РОССИЮ. Машины с рос. номерами и так далее. Даже Крым у них – российский. Ну то есть втюхивалось всё на уровне "Украина – часть РФ".

Сами сюжетные линии там достойны отдельного внимания, но особо на этом останавливаться не хочу. Самое отвратительное из всего этого то, что вся эта мышебратско-имперская мишура подавалась параллельно с другими продуктами пропаганды на обе стороны. Мол, Украине и России нужно объединяться, иначе никак. Тогда, в 2009, об этом говорили очень многие россияне.

Вот поэтому я невероятно довольна, что этот инструмент, я надеюсь, будет у нас свёрнут. Давно пора. И стоны ваты только лишнее тому доказательство. Впрочем, как и речь самого Зеленского, раскрывшего свой поганый рот на СБУ. Мол, из-за "Сватов" ещё никто не повесился. Ну, может, и правда не повесился. Но в том числе и из-за этой информационной пропаганды сейчас идёт война.

С миллионами пострадавших. С тысячами убитых. И никакие полчища ботов, которых вы кинули на лайки и репосты этого говноспича, не в состоянии изменить факты. Ты, Вова, говоришь, что миллионы любят ваш сериал? Что он объединяет? Стесняюсь спросить – кого и с кем? Украинцев между собой? Если было бы так, то я первая встала бы на вашу защиту. Но ведь сериал снят на Россию и для России).

Ну и для нашего Крыма конечно же. Там у них целая линия с ним связана. Тогда кого и с кем объединяет сериал? Россию с Крымом? Или всей Украиной? Так это сразу на*уй. Мы наобъединялись уже. Так наобъединялись, что нет уже ни одной семьи в Украине, кого так или иначе не коснулась бы эта война. Но разве тебе это интересно? Нет, конечно. Ты защищаешь свой продукт исключительно из-за денег. Российских фашистских денег.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Параноидальный бред. Впрочем, вполне последовательный, в русле политики страны. Заказное эссе, в общем. А я не в обиде, люди должны что-то кушать, пусть зарабатывают как уж умеют.
Кое-что из этого сериала я всё-таки видел. Показана таки РФ. Показаны украинцы (что у меня неприятия не вызывает, верю, что украинцы - как минимум одна из самых многочисленных национальных меньшинств в России). Показаны простые люди, добрые, они не вызывают отторжения, напротив, симпатичны.
Я уж не говорю, эти морды, раскрученные по ТВ, создают у тамошних жителей ощущение людей близких и дорогих сердцу, типа семьи. Каждый долбаный день они видят этих киношных хохлов.
Это напротив - минус любой и всякой пропаганде об украинцах-бабуинах, которые только и могут что ходить... в память о великих предках. С факелами.
 
Назад
Зверху Знизу