Интернет от Укртелеком это полное г. ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2014
Повідом.: 32
Интернет от Укртелеком это полное г. ?

Уважаемые форумчане хотелось услышать ваше авторитетное мнение по поводу качества интернета и каждомесячной поднятия цен несерьезной фирме "Укртелеком". Столкнулся я один либо уже были преценденты ?
 
Вы только узнали об этом? Телеком мы прошли лет 10 назад.
 
ВЫ застряли во временном пространстве
 
Кроме того, что цены высокие минусов никаких.
Бывает, надо модем перезапускать.
 
не один год пользую Укртелеком жалоб нет норм шняга мне нравится
 
полнейшее г
 
Пользуясь случаем - давно пользуюсь триоланом. Сейчас стали названивать и предлагать подключится к киевстару. Дешевле(-50гр) чем триолан и прочии + рисуют.

Подключатся или не стоит? Триолан всем вообщем то устраивает и 600гр за год экономии мне погоды не сделает но тем не менее....
 
Полное гавно. И модем их-лажа.
Скорость нестабильная, часто надо перезагружать модем. И цена - уже неконкурентна
 
Лет 7 если не больше пользуюсь,проблем нет,желание куда то переходить тоже.
 
пользуюсь укртелеком интернетом 4 года ,очень доволен
 
подключиться к УТ не слишком большая проблема, а вот потом отказаться от их услуги - это ппц.

в принципе не так уж чтоб совсем ппц, но если не знаешь куда ехать и какие заявы писать, то конечно раздражает.

Полное гавно. И модем их-лажа.
Скорость нестабильная, часто надо перезагружать модем. И цена - уже неконкурентна

сервиса, можно сказать, вообще нет
 
ну-ка, поведай нам что же не гавно?
трианал от места обитания.
макснет тоже от места зависит.
из беспроводных
радиолинк и трианал

он сейчас вега у двоих знакомых , скорость очко у одного проседает до 0.5мбит у другого до 0.3, у одного уже день нет интернета , а у другого неделю нет. Поддержка полный срака, 3 часа слушать унылую мелодию(проверяли), по другому не дозвониться.

воля и говорить не хочу, да они и без услуг задолбали своими звонками вымышленными условиями... посылай не посылай все равно звонят.

Укротел - у соседа, ну он конечно лучше двух что выше, но обрывается связь часто, поддержка , хз.

А чем вам Вега не устроила, работает стабильнее укртелекома, а хозяин один.
обслуживание, мастера вытащить это нечто нереальное.
а так же дозвониться в калл поддержку , уже писал...дня 3 назад звонили :)
 
Хотел вспомнить когда пользовался интернетом от укртелекома, но не смог - давно это было
 
Качество конечно прихрамывает, но на двух телевизорах фильмы смотреть можно, для быта сойдет, серфинг то да се....
 
нормально
 
Назад
Зверху Знизу