• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Я не знаю как написать еще...
Я не жду помощи. Я уверена, что если бы они хотели- поддержали бы. Ющенко хотел поддержать Грузию- поддержал. Решили поддерживать НАТО в Ираке- послали контингент.

Я вообще не понимаю, эту попытку свернуть на какое-то "сочувствие"
Разговор шел о том, что в Германии много нашей ваты, и они формируют отношение немцев к событиям в Украине. Привела примеры знакомых.
Живущие в Германии посетители нашей темы стали доказывать, что это не так. Что жители нас поддерживают. Я поинтересовалась- чем именно, как это выражается. И началось- чего ты от немцев хочешь.
Как-то так.
Для того, что бы услышать мнение ваты Германии, кстати, достаточно просто пройтись по другим темам или перечитать эту.
Кстати ваты, если пересчитать, больше, чем болеющих за Украину. Почему-то.
Ты утверждаешь, что не помогают. Как они должны были помочь чтобы ты так не утверждала. Сформулируй мысль.
 
это легко проверяется, сегодня было много вылетов , думаю косвенное подтверждение этому факту. Тем более вы подводите под общий знаменатель два по сути и форме разные заявления , разных ведомств, которые показались вам тождественными только лишь от того, что в ваших глазах они выглядят одинаково значимыми. мне кажется это не верный подход.
Заявления без прямого подтверждения - да, тождественны. Ни о чём. И да, это заявление "Евромайдана" со ссылкой на контрразведку. А не заявление контрраздведки.
 
Дорогие беженцы, в ваших регионах идет война не потому, что вы такие значимые и охуенные, что ваши земли так богаты сланцевым газом и дерьмом всяких ефремовых и ахметовых, после которых рапс выростает 3 метра в высоту. Просто мы не хотим, что бы из-за такого дерьма, как вы, из-за вашего скудоумия и защиты боевиков с иконами, из-за ваших сепаратитстским миттингов изаявлений всякого говна, типа царевых, война перекинулась к нам. Бендеровцы вынуждены воевать на территории данных областей лишь потому, что в след за вашими депрессивными и дотационными регионами, которые в жизни никого не кормили, а тошько грабили, война со всякими даунер просто может перекинуться к нам. Мы постараемся простить вас, но презрение себе вы уже обеспечили.

Беженцев которые писяют кипятком от хуйлоликого вождя, и ностальгируют по СССР следует принимать по законам и обычаям этого самого ихнего СССР - как "лиц, находившихся на оккупированной территории" и потенциальных "врагов народа". Это было бы справедливо, ведь они же очень любят СССР.
 
Когда в РФ происходят контртеррористические операции, вы протестуете по консульством РФ? Или просто осуждаете?
На Майдане была контртеррористическая операция? Да вы что?
Буду в курсе.
Мнение по поводу войны в Чечне я поменяла недавно. Захотела разобраться. Раньше ела, что давали с ТВ. Мне за это стыдно. Если Чечня снова сможет подняться на борьбу (а они смогут, пусть и не скоро) буду поддерживать.
Кстати, людей в Германии, которые ходят и протестуют, я тоже знаю. И они молодцы. Жаль, что их мало.
 
На Майдане была контртеррористическая операция? Да вы что?
Буду в курсе.
Мнение по поводу войны в Чечне я поменяла недавно. Захотела разобраться. Раньше ела, что давали с ТВ. Мне за это стыдно. Если Чечня снова сможет подняться на борьбу (а они смогут, пусть и не скоро) буду поддерживать.
Кстати, людей в Германии, которые ходят и протестуют, я тоже знаю. И они молодцы. Жаль, что их мало.

Ты, наверное, забыла, где сейчас чеченцы :rolleyes:
 
Ты утверждаешь, что не помогают. Как они должны были помочь чтобы ты так не утверждала. Сформулируй мысль.

Ну, мало ли я чего хочу. Хочу контингент миротворческий выбить террористов, которые уже совершили преступление международного масштаба. Что бы все счета путина и компашки его заморозили. Дочек его на родину депортировали. Фантазировать можно до бесконечности.

Повторяю, разговор шёл о отношении немцев к нашим событиям.
 
И вообще, чего они едут в "проклятый украинский Харьков", почему бы им не свалить в Ростов.
 
неважные новости:
приехали родственники из пос. Ясные зори(белгородская обл.) - вчера ходили военные по дворам и предупреждали жителей чтобы собирали все необходимое на случай эвакуации...
я не курил 7 лет...
Вот их то градам россияне отутюжат.
 
Дорогие беженцы, в ваших регионах идет война не потому, что вы такие значимые и охуенные, что ваши земли так богаты сланцевым газом и дерьмом всяких ефремовых и ахметовых, после которых рапс выростает 3 метра в высоту. Просто мы не хотим, что бы из-за такого дерьма, как вы, из-за вашего скудоумия и защиты боевиков с иконами, из-за ваших сепаратитстским миттингов изаявлений всякого говна, типа царевых, война перекинулась к нам. Бендеровцы вынуждены воевать на территории данных областей лишь потому, что в след за вашими депрессивными и дотационными регионами, которые в жизни никого не кормили, а тошько грабили, война со всякими даунер просто может перекинуться к нам. Мы постараемся простить вас, но презрение себе вы уже обеспечили.
Полнейший идиотизм от ТСа. Всех беженцев под один штамп закатал! - 5 балов, короче. ТСу видимо не в домек, что там не меньшинство нормальных, а процентов 50%, а то и больше.
По итогу ТСЕ ТСЕ ТСЕ!
 
Ну, мало ли я чего хочу. Хочу контингент миротворческий выбить террористов, которые уже совершили преступление международного масштаба.
С чего бы это немцам воевать за твою страну вместо твоего мужа? И что значит миротворческий контингент Германии? Это как миротворчечкий контингент России, только Германии? :іржач:
Миротворческие контингенты вводит ООН.
Что бы все счета путина и компашки его заморозили. Дочек его на родину депортировали. Фантазировать можно до бесконечности.
Украина даже не член ЕС. Грубо говоря для них никто и звать никак. А с Россией у них миллиардные контракты, в том числе заводы в той же самой России. И они не вчера появились. Поэтому вот так, а не как тебе хочется.
 
И вообще, чего они едут в "проклятый украинский Харьков", почему бы им не свалить в Ростов.

Одни мои знакомые из приграничного района луганской области с хуйлостаном свалили недавно в Ростов. Но пособия там никакого им не дали, никто их там не принял и не предожил гдето поселить или чем то обеспечить, а цены на продукты там раза в 2-2,5 выше чем у нас, так что они через неделю поехали обратно к себе в Луганскую область, мол лучше посидим в своем погребе при продуктах, может скоро нас уже освободят.
 
Назад
Зверху Знизу