Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

современная медицина позволяет жить полной жизнью и инвалидам. современное протезирование даёт много возможностей
главное, не забывать этих ребят
Главное были бы деньги.
 
Я знаю, я готова отпустить своего мужа, пока не берут. Но почему? Почему из-за этого хуйла должны гибнуть мои соотечественники?

Потому что хуй.ло пока не получило по полной. Думал что Бога за бороду схватил,а оно не так получилось. С другой стороны хуйло -хуйлом и останется в истории
 
attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • nV0ifqCzUAE.jpg
    nV0ifqCzUAE.jpg
    55.1 КБ · Перегляди: 408
  • mbnmbmv.jpg
    mbnmbmv.jpg
    18.3 КБ · Перегляди: 421
Сообщение от Александра Можаева (Прозвище "Бабай") по поводу изнасилования

"За последнее время я слышал много клеветы в свою сторону, в частности, по поводу изнасилования меня моими чеченскими боевыми товарищами. Спешу напомнить что укропы ведут против нас информационную войну с целью придать нам образ личностей крайне негативных и порочных. Все это ложь, как и все что говорят о нас фашистские СМИ укров. На самом деле я, Рашид, Хамиль, Зураб и Хасим находимся в тесных узах настоящей мужской дружбы, скрепленной совместными радостями и горечью на фронте.

Я хочу обратиться ко всем казакам, которых нацистский беспредел заставил взять в руки оружие и сражаться за свое право любить того, кого они хотят любить, не зависимо от пола. Вместе мы выстоим за свои права! Цём."
 
Когда умер мой дедушка, остались награды. Мой дедушка воевал в финскую и рассказывал страшные вещи, потом Бессарабия, потом ВОВ, освобождал Харьков. Все награды я отдала музей, оставила, только одну, орден ВОВ 2 степени. Смотрю на нее и понимаю, если бы они дрогнули тогда, нас бы не было. Не дрогнем - УКРАИНЦЫ!!!!
 

А хули тут думать? Все дружно на коленях просим прощения у хуйла, возвращаем яныка и начинаем слушать дамбас. Правильно я говорю?
Ты не попутал форум случайно? Может тебе комфортней на севасфоруме будет, взяткодатель донецкий?

...и нет России без Твери,
Санкт-Петербурга, Тулы,
Ростова и Смоленска,
где по этапу нас везли...
:D

Хай Бог милует)
 
Назад
Зверху Знизу