Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
то что в Дублине - вполне сносно выглядит, особенно женская и детская одежда/обувь. Да и я себе как то на распродаже пару пиджаков прихватил по 25 евро, вот уже ношу от случая к случаю пару лет

Ну тут я тебя поддерживаю. Я джинсы купил по приколу в калифорнийском волмарте по 8 баксов - заебись 2 года пока носятся.

та я это Евроленду расказываю, окультуриваю как бЭ. Я уверен у каждого из нас есть с десяток знакомых от покупок которых все в ахуях :D

Вот к примеру, тип встречался с девушкой, она хотела шубу, он собирал бабло, насобирал около 15 штук, не выдержали купил этот епаный мак бук, а что б его дэвушка не казнила за это, стрельнул у друзей еще 25 тыс и купил ей шубу, а потом оказалось, что он уже 3 недели как не работает :D Пошел заложил новенький макбук за 8 тыс, оформил приват кредитку на 8 и такую же кредитку на девушку, расплатился за шубу :) проепал по срокам мак бук и в итоге остался должен 16 тыс :))))))))))))))))

Фееричный долбоеб :)
 
Чтоб долго не мусолить (все равно все темы заканчиваются этим):
- Да, можно заработать, если ты айтишник. Остальным только "сосать" и "отжимать".
Все. Тему можно закрывать!

Да лан, разве только айти сфера получает норм доход?? Или нет не нек, єт чо только айтишники разежают на крутых авто??
И если человек "напиздил" докажи что он вор и мошенник
 
жигули уже раритет

1322831398_555.jpg
 
А оттого и закрыли тему , что от твоего маланского стеба блевать хочется .

Да ты не бычься, пробуй разговаривать с людьми как с равными, а не как с быдлом .

Да лан, разве только айти сфера получает норм доход?? Или нет не нек, єт чо только айтишники разежают на крутых авто??
И если человек "напиздил" докажи что он вор и мошенник

Вы немного олень . По нормальному человек должен доказвать, что приобретённый им ЖЛ был куплен на его зарплату .
 
Можно заработать конечно но вопрос во времени конечно есл ичеловек получает 1500, до долго прийдется копить и отказываться от многих вещей.
 
можно только это очень мало людей могут ,у остальных такие сроки будут что оно не надо просто
а если говорить о массе украинцев то ответ категоричен нет

За честно заработанные такую машину может купить только идиот.

:D:клас:
 
GL не лучший выбор. Реально заработать за год-полтора. Это если въебывать как конь, но мне лень. Мой знакомый в 25 лет взял в ипотеку квартиру в 2 раза дороже этого мерса, сейчас ему 28 у него неработающая жена и маленький ребенок, но должен остался банку за квартиру только 7тыс долларов. Уже б выплатил но праздники и подарки подкосили бюджет, до марта оттянул последний платеж.
 
Хм ... интересный результат голосовалки . :) Если "по-чеснаку", то надо верхнюю строчку сократить раза эдак в три . Мне кажется это некоторая разновидность "стокгольмского синдрома" на лицо . :)
 
в стране кризис, а на дорогах сплошь иномарки, жигули уже раритет ,так может кто то знает тайну происходяшего
какой нахрен кризис аууууу очнитесь
я знаю тайну,сидеть на ХФ и ныть)
 
если работать не только руками, а иногда и головой.. то можно заработать на все что угодно!!!
 
если работать не только руками, а иногда и головой.. то можно заработать на все что угодно!!!

:іржач:
Ты теоретик, или есть что на практике показать ?!

Хм ... интересный результат голосовалки . :) Если "по-чеснаку", то надо верхнюю строчку сократить раза эдак в три . Мне кажется это некоторая разновидность "стокгольмского синдрома" на лицо . :)

Это блять, не стокгольмский синдром, это блять харковский пиздёжь !:D
 
Это блять, не стокгольмский синдром, это блять харковский пиздёжь !:D
:клас::клас::клас: :іржач::іржач::іржач:
По поводу кол-ва иномарок на дорогах. Часть из них заработана людьми, часть - менты, врачи и иные "бюджетники" + их родня, значительная часть - это служебные автомобили, в итоге принадлежащие одному хозяину - владельцу фирмы. Так что этот показатель довольно необъективный. Далеко не всегда человек за рулем иномарки является хозяином машинки.
 
заработать можно, но покупать разве только для понтов:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это уже поинтересней:)
 
о Кобзонище проснулся :)

Мой ответ, твоей теме. Можно ли честно заработать на такую квартиру????
Данная квартира стоит дороже авто в старт посте на 10 тыс у,е.

9794057f.jpg

9794060b.jpg

9794058b.jpg


А теперь вопрос к тебе Кобзон. Если люди говорят, что не могут заработать даже на такое убогое жилье. То может ты не в том месте сотрясаешь воздух. Если ты так обеспокоен благополучием наших честных граждан, ТАКДЕЛАЙЖЕЧТОНиБУДЬ! что бы это изменить!

А какие понтовые, Lexus или Лада калина тюнингованная?

90-ые за мерсами, двухтысячные за лексусами, новое десятилетие будет за поршами. Предполагаю, что эталоном 600 мерса и Лексуса *джипа* в новое десятилетие станет Панамера (мое имхо и наблюдения :))
 
о Кобзонище проснулся :)

Мой ответ, твоей теме. Можно ли честно заработать на такую квартиру????
Данная квартира стоит дороже авто в старт посте на 10 тыс у,е.


А теперь вопрос к тебе Кобзон. Если люди говорят, что не могут заработать даже на такое убогое жилье. То может ты не в том месте сотрясаешь воздух. Если ты так обеспокоен благополучием наших честных граждан, ТАК ДЕЛАЙ ЖЕ ЧТО НМБУДЬ! что бы это изменить!

Да ты не пизди просто, расскажи про дядю который тебя притянул в эту нишу, где ты сейчас . Только честно .
(хотя я знаю, что этого не будет)
Понимаешь, когда ты расшибёшься в лепёшку на своей тачке, ни у кого и слезинки не навернётся на глаз . Основная мысль будет - "так и надо ему, пидорасу" :) . Так и будет, неоднократно подмечено :)
 
Назад
Зверху Знизу