Маникюр или трёп бабий!?

Девочки, вопрос мимо темы, но я не найду, где его задать! Где у нас можно купить наклейки на ногти, типа фото-дизайна и слайдер-дизайна? Облазила полгорода. На Барабан соваться боюсь... Может, кто магазинчики подскажет? Буду благодарна.
 
А тут ТС четко написал, что
наращивание за такое время делают не профи

Девочки, вопрос мимо темы, но я не найду, где его задать! Где у нас можно купить наклейки на ногти, типа фото-дизайна и слайдер-дизайна? Облазила полгорода. На Барабан соваться боюсь... Может, кто магазинчики подскажет? Буду благодарна.
на барабане на красной реке полно,либо м.23 августа,там есть киоск с проф материалом,наклейки там тоже должны быть...ну как по мне это вздрочь полный
 
Вот из-за таких "копух" - мастеров я до сих пор своего не нашла!;((((( приходится то-там, то-сям... То долго, то дорого. Ну их, эти ногти!
 
А это где точнее?

И метро 23 Августа - прямо в переходе или где-то конкретнее?
в переходе рядом с магазином кормов для животных

а это с метро выход не на эскалаторе а по ступенькам,и там у любого продавца спросить ,все знают красную реку
 
Да, правда. Мастер делает наращивание 2-3 часа, ученик за 6-10 часов, но цены разнятся. В учебном центре оплачивается только стоимость материалов. Вы экономите деньги, но сидите целый рабочий день пока Вам наращивают. А если хотите быстрее - идите к мастеру и платите полную стоимость.
 
ТС, у Вашей скво только маникюр был или все-таки наращивание? Это принципиально важно для расчета времени!

Термолак это тема...и времени немного и разные ногти все время.
 
таки да, есть такое. Есть учебные центры, в которых готовят парикмахеров-маникюрщиц-визажистов и т.д. Приглашают моделей на бесплатные стрижки-покраски-маникюры (оплачивается только стоимость материалов) и действительно это все оооочень долго происходит. Хожу щас на курсы парикмахеров, первые несколько занятий стригла моделей часа по 3))) так что не гундите на жену:)
 
сама себе делаю... занимает час максимум...
 

ну трохи есть такое))) :) Просто ну на самом деле мои средства не позволяют ходить на маникюр,хоть даже и на самый дешевый... у меня всегда вопрос или... или... всегда приходиться выбирать. Поэтому как бы... за свои годы я лишь два раза в жизни делала маникюр и то на дому, а так сама всегда себе делаю... Просто либо отложить на те же выходные на дорогу на дачу и купить покушать туда, или блять на маникюр отдать... ну это самый простой пример я привела... Ну и плюс сейчас освоила маникюр-гель лак,но у этого осваивания своя история... тут виновата курва любовника(жена) ну и он... ну а хули мне... Хотя я никогда в жизни не делала гель лак и понятия даже не имела как он делается,тошо на те два маникюра в своей жизни шо ходила я ,то и то был не гель лак,а самый дешевый и самый простой... Поэтому училась гель-лак вообще на мамай и по видео делать... намучилась,ночами училась и сейчас учусь,но я блять научусь... Обидно конечно шо та пизда не в состоянии даже этого хотя бы сделать себе,королева блять... а с другой стороны,кто виноват шо он у неё лох и на церблах, а меня блять строит и в наших отношениях я лох и на церблах.... не здоровая хуйня...
какая - то депрессия и ну расстраивает это все, шо человек элементарного не понимает... а со мной петушиться...
 
Назад
Зверху Знизу