И выпал снег...

Зато как ездить приятно стало - все такие аккуратные-аккуратные, как в Европе, блин :)
 
Да, ездить все аккуратнее стали :клас: А вообще больше снега - меньше ям! :ги:
 
Полчаса назад, еду с жуков, останавливаюсь на светофоре на перекрёстке сумской и деревянко, впереди меня таксюган на белой шохе, справа и чуть ближе к жигулю - чел на лансере. Стоим ждём зелёного. Тут сзади шум застопорённых колёс по покрытию, только успел повернуться как мимо меня в 10 см от правой двери пролетает кадет и бьет лансер с нехилым размахом прямо в жопу. В итоге у лансера полжопы нет, у кадета вся морда разбита, люди вроде все живые и без травм. Вот так у нас ездят... Блин, ну не знаешь какое покрытие, скользко или нет, неужели нельзя перед красным несколько раз нажать тормоз и проверить, на хера тормозить безрезультатно в пол в последний момент?
 
Полчаса назад, еду с жуков, останавливаюсь на светофоре на перекрёстке сумской и деревянко, впереди меня таксюган на белой шохе, справа и чуть ближе к жигулю - чел на лансере. Стоим ждём зелёного. Тут сзади шум застопорённых колёс по покрытию, только успел повернуться как мимо меня в 10 см от правой двери пролетает кадет и бьет лансер с нехилым размахом прямо в жопу. В итоге у лансера полжопы нет, у кадета вся морда разбита, люди вроде все живые и без травм. Вот так у нас ездят... Блин, ну не знаешь какое покрытие, скользко или нет, неужели нельзя перед красным несколько раз нажать тормоз и проверить, на хера тормозить безрезультатно в пол в последний момент?
А мы забобрились на стоянке еще 3 часа назад с пивом и никуда не поехали! :клас:А таунус гад так и не пришел, низачод ему!
 
Вопрос:
Нахуя человеки с лопатами разбрасывают по дороге аккуратный сугроб снега, созданный накануне снегоуборочной техникой?
 
Потому что по их мнению дорога = выпарка для снега. им так внегласно и говорят, кидайте мол снег на дорогу.... а то что ДТП из-за этого, так пойди докажи...
 
Выходит рекурсия с целью уменьшения уровня безработицы... они сами себе создают работу...
 
А мы забобрились на стоянке еще 3 часа назад с пивом и никуда не поехали! :клас:А таунус гад так и не пришел, низачод ему!

Cossie, я реабилитировался. Жду сегодня в гости на курицу с яблоками и апельсинами.:)

З.Ы. С тебя ВОДОЧКА ням-ням!:пиво:
 
Пр.Косиора убирал седня гусеничный(!!!) трактор...
блин- и так дорог нет...еще танки б вывели
 
А зачем дороги убирать?Их можно хорошо посолить,а жижу мы дружно(своими тазами)свезём на автомойку
 
Вместе со ржавчиной, краской и антикором... Они бы ещё кислотой дороги поливали какой-нибудь
 
А зачем дороги убирать?Их можно хорошо посолить,а жижу мы дружно(своими тазами)свезём на автомойку

А если надумают убрать то выкинуть эту адскую сместь в реку и пожалуйются какая хреновая экология! интересно наши реки еще не соленые:_)
 
А если надумают убрать то выкинуть эту адскую сместь в реку и пожалуйются какая хреновая экология! интересно наши реки еще не соленые:_)

Моря точно солёные.Теперь и с антикором(после шторма):rolleyes:
 
с БОР:
xxx: и даже на главных улицах до сих пор блестит 5-сантиметровая корка льда
xxx: внимание, вопрос
xxx: почему техника, которую чиновники закупают на деньги, выделенные для приведения города в порядок, тупо не справляется со своими протокольными обязанностями?!
yyy: проще простого
yyy: потому что лексусы, понимаешь ли, не предназначены для уборки снега и наледи
 
Выехал утром на работу,радостный такой,снежок сыпет, и выехав с жуком на этом радость моя закончилась..
ГДЕ сука снегоуборочная техника бля???
От ХАИ до м.Жукова через салтовку дороги усыпаны в колено,аварий дохуя,пробки..Или синоптики допкину не позвонили или он телефон отключил шоб не заебывали..но дороги суко ужос!
Миша,пора с этим шото решать,все хуйня!:іржач:

А где про скорые помощи? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу