Нужны советы по отдыху на Буковели

А в чем проблема просидеть пол часа в ботинках. Да и простоять - тоже. В такси, в ботинках, мне, кстати, менее комфортно. Если ботинки подобраны верно - время нахождения в них - не важно.
.

:eek::eek:
разница??:D:D
знаешь,я очень редко езжу на маршрутках.
но вот когда бывает ездить так мне "везёт" по-полной и в обычной обуви :D:D:D--фактически каждый раз проклинаю эти "поездки":D:D

ключевое при этом--"посидеть"--только из Яремчи!!и то,на тебя ещё как минимум 2 человека по дороге "присядут":D

зы.офф.
goto.
мы хоть и родились с тобой в один день,но мыслим как-то ну уж совсем по-разному:D:D
 
Кто в курсе подскажите, есть в Буковеле автостоянка/парковка недалеко от подъемника, ну чтоб в ботинках не далеко идти?
 
Есть и не одна. Вот тут можно посмотреть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто знает, есть 20%-ая скидка при покупке абонементов утром до 9:00.
Если есть распространяется она на 2-а, 3-и дня или нет.

И что значит в прайсе "Половина дня", без указания времени (это килограмм или мешок)
 
Кто знает, есть 20%-ая скидка при покупке абонементов утром до 9:00.
Если есть распространяется она на 2-а, 3-и дня или нет.
Есть такая скидка. Действует при покупке однодневного абонимента в кассах курорта до 9-00. Конечно, не действует на несколько дней. Надо лпять приходить до 9-00 и покупать.
20% в выходные, пятницы и праздники.
30% с понедельника по четверг.
И что значит в прайсе "Половина дня", без указания времени (это килограмм или мешок)
Это значит до обеда или после. Время Х не помню. Типа 13-00... без ограничения подъемов.
 
пол-дня--с 8.30 до 12.30
или же с 12.30 до 16.30.

и ещё. покупка скайпаса на 5 дней выгодней(смотрите 5 дней из 7),чем утренняя акция.
 
Спасибо за уточнение!

К стати для начинающих "Половина дня" тогда в будний со скидкой
получается 117 грн.
для Буковеля - даром...

но лучше как сказал djuf на 5 дней
 
Горннолыжные курорты Словакии, Болгарии, Австрии существуют для бедных украинцев, которые не могут позволить себе отдохнуть в Буковели!

Вот хоть убейте меня, не понимаю чего Вы туда едете и платите бешенные бабки, если за бугром отдых дешевле и лучше???
 
Горннолыжные курорты Словакии, Болгарии, Австрии существуют для бедных украинцев, которые не могут позволить себе отдохнуть в Буковели!

Вот хоть убейте меня, не понимаю чего Вы туда едете и платите бешенные бабки, если за бугром отдых дешевле и лучше???

мда,этот бредок всплывает периодически.
 
Учится безопаснее и эффективнее прямо в Буковеле.

Точно, на Буке лучше и начинать учиться :yahoo:


...И для меня важно не время в пути, и даже не разницы в ценах. А сам факт, что надо ехать.

Вообще-то это трудно объяснить. Но один раз пожив практически прямо на горке - очень трудно отказаться от преимуществ, которые дает такое проживание...)
Да, когда ты не зависим от транспорта это круто, может именно в этот день ты решишь поспать больше и пойти кататься после обеда, никто из друзей не обидеться - ты свободен и это отдых. ;)
 
Останнє редагування:
Вот хоть убейте меня, не понимаю чего Вы туда едете и платите бешенные бабки, если за бугром отдых дешевле и лучше???[/QUOTE]



В Австрии и Франции однозначно лучше, но ДЕШЕВЛЕ это ты перегнул...:eyecrazy:

Возможность приехать в любой момент без брони (как и возможность уехать если тебя вызвали) иначе надо знать в октябре что ты будешь делать и какая будет погода в феврале;
Горки классные, перезжай с одной на другую - не надо ездить как заведенный заяц с одной и той же горы.
 
подскажите пожалуйста,хорошее жилье за умерренные деньги,в окресностях Буковеля,ехать буду на машине,поэтому не принципиально ,где останавливаться.Спасибо
 
Если готовы проехать до горки километров 10, а потом обратно - то обратите внимание на Татаров и Яблуницу. Особенно на Яблуницу. Новая дорога от Яблуницы неплоха. И в самой Яблунице есть горка, если вдруг захочется разнообразия. И из Яблуницы недалеко до Ясиней. А там и до Драгобрата.
Жилье в Татарове и Яблунице процентов на 20 дешевле чем в Палянице и на 30-35 чем в Буковеле, при одинаковом комфорте проживания.

Что же касается конкретных адресов, то в сети их море. А на вкус и цвет товарищей нет. По отзыву от одного пользователя Вы ничего не определите.
Вот несколько довольно подробных ресурсов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На этих ресурсах есть разнообразие и выбор. А что вам даст, если я скажу, что мне нравится, скажем, ЗимаСноу в Буковеле? :) Для одних это дорого, для других - неинтересно, ибо нет колорита. Кто-то готов платить больше за то, что подъемник сразу через дорогу, кто-то готов ехать издалека, но хочет сэкономить. Для кого-то там скудные завтраки, а кому-то важно, что туда можно с животными...
 
Останнє редагування:
спасибо большое,дорого не интересует,все равно не сидеть в номере целыми днями,и готов проезжать 10км
 
спасибо большое,дорого не интересует,все равно не сидеть в номере целыми днями,и готов проезжать 10км
ну так и посмотрите описания на сайтах, отзывы, позвоните, поговорите с хозяевами.
По сути есть три типа жилья.
1. Новые отельчики, построенные в расчете на общие современный требования. как правило фотографии на сайте отражают действительность.
2. Относительно новые хаты, построенные хозяевами в соответствии с собственными представлениями о комфорте. Тут надо иметь ввиду, что душевая может оказаться в неутепленной пристройке, скажем или разбор воды после общего прихода туристов с горы будет превышать возможности нагревателя, или у батарей не будет регулятора, а хозяева будут отключать отопление днем и натапливать ночью... Хотя вход в нее будет цивильный, из коридора. Фотографии могут быть приукрашены ракурсом съемки. Подъезд при борльшом количестве снега может быть неудобным для вашей машины.
3. Обычные хаты, перестроенные для принятия туристов. Те же проблемы, что и в п.2, но с большей вероятностью. Фотографии, как правило, соответствуют действительности. Подъезд для легковушки может отсутствовать вовсе. Места для машины моежт не оказаться.

Все эти вопросы надо уточнять обязательно.

Кроме того, самое больное место... Все стараются приукрасить место расположения. Оно обязательно самое близкое к трассе, удобное... Тут надо спрашивать ориентиры и привязываться к карте. Что показательно, что и туристы в отзывах склонны приукрашивать место расположения. :) такая вот тенденция. Возможно потому, что они же там были... Их устроило... Значит - хорошее расположение :)

Именно поэтому, несколько мест лучше присмотреть заранее, но решение лучше принимать на месте, посмотрев на все своими глазами.
 
спасибо,а заранее не нужно бронировать?планирую ехать 25 февраля
 
а заранее не нужно бронировать?планирую ехать 25 февраля
Ну, гарантировать что во всех понравившихся вам местах будут свободные номера, я не возьмусь... Но вообще в Татарове и в Яблунице места будут.

Если беспокоитесь - бронируйте. Но это в любом случае - риск того, что
1. Вам может не понравиться на месте.
2. На месте Вам бы удалось заплатить за это же место дешевле.

Все имеет свою цену, в том числе и спокойствие. :) Либо рискуете и выигрываете, либо переплачиваете, но без риска.
 
GENYA!!!
офф.я не у тебя часом резину на зиму брал?)))

по теме.
в Яблуницу заедь,если не под ночь приедишь.
сам туда думаю в марте.

а так-Поляница рулит.пользовался этим:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и ещё--карпаты.инфо
 
да...спасибо



Добрый день.подскажите пожалуйста,где лучше остановиться в Ворохте: Десятка или Керманич.разница цен?цены на питание?сервиса?где лучше расположение?Спасибо
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу