На проспекте Льва Ландау нашли убитой пропавшую харьковчанку

Так. Не факт, що це такси
 
Так нигде не сказано о службе такси...

В теме о пропаже Алины, говорилось, что возможно она вызвала такси.

Да и в новостях тоже "Села в такси и пропала: в Харькове загадочно исчезла девушка":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ещё и узнается, что по закону Савченко был выпущен
 
Так нигде не сказано о службе такси...
Так может не вызывала. Может он стоял на Рыбной площади а она просто подошла и села. На такси обычно "Шашечки" сверху. Их легко узнать.
 
Если кому известно, какая служба такси взяла на работу такого вот утырка с судимостями, напишите в теме!

а что секрет что много таксистов с судимостями?

я лично знаю судимых с моего раена работающих в такси
 
Ещё и узнается, что по закону Савченко был выпущен
Он отменён.

Скандальный закон нардепа Надежды Савченко отменен по решению президента Порошенко. Он подписал закон "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины о правилах сложения наказаний и зачисления срока предварительного заключения", сообщает пресс-служба президента.
Закон вносит изменения в часть 5 статьи 72 "Правила сложения наказаний и зачет срока предварительного заключения" Уголовного кодекса Украины, согласно которым предварительное заключение засчитывается судом в срок наказания при осуждении к лишению свободы день за день или по правилам, предусмотренным в части 1 этой статьи. Рада приняла закон 18 мая, чем фактически, отменила скандальный "закон Савченко".
Принятие этого закона направлено на улучшение состояния обеспечения и защиты прав и свобод человека и гражданина, собственности, общественного порядка и общественной безопасности от преступных посягательств.
Закон вступает в силу со дня, следующего за днем ​​его опубликования.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если кому известно, какая служба такси взяла на работу такого вот утырка с судимостями, напишите в теме!
Любая. У меня есть бывший знакомый. Отсидел за убийство и работал в такси. Не знаю как сейчас. Я его уж два года не видел.
 
Сука, это уже далеко не первая хуйня с таксюками-зэчарами. Грабеж пассажиров вообще на потоке, походу.
Надо вводить запрет на управление авто лет на 5 после освобождения, типа испытательного срока.
 
а что секрет что много таксистов с судимостями?

я лично знаю судимых с моего раена работающих в такси

Не секрет. Но есть порядочные службы такси, которые не берут водил с судимостями.
Так вот. Мне бы хотелось узнать в какой службе работал этот душегуб, чтобы никогда не пользоваться её услугами.
 
а мы девушки наивные,доверяем,ведь это слуба такси...
 
Он отменён.

Скандальный закон нардепа Надежды Савченко отменен по решению президента Порошенко. Он подписал закон "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины о правилах сложения наказаний и зачисления срока предварительного заключения", сообщает пресс-служба президента.
Закон вносит изменения в часть 5 статьи 72 "Правила сложения наказаний и зачет срока предварительного заключения" Уголовного кодекса Украины, согласно которым предварительное заключение засчитывается судом в срок наказания при осуждении к лишению свободы день за день или по правилам, предусмотренным в части 1 этой статьи. Рада приняла закон 18 мая, чем фактически, отменила скандальный "закон Савченко".
Принятие этого закона направлено на улучшение состояния обеспечения и защиты прав и свобод человека и гражданина, собственности, общественного порядка и общественной безопасности от преступных посягательств.
Закон вступает в силу со дня, следующего за днем ​​его опубликования.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Та пофиг. Пока его отменяли, амнистированные за год 50+ человек убили. отмена их не вернет.
 
Не секрет. Но есть порядочные службы такси, которые не берут водил с судимостями.
Так вот. Мне бы хотелось узнать в какой службе работал этот душегуб, чтобы никогда не пользоваться её услугами.

+1
 
Та пофиг. Пока его отменяли, амнистированные за год 50+ человек убили. отмена их не вернет.
Ты начал пиздеть про сейчас, так вот тот мудак не попадает под закон, начал тут политиканство.
 
Да заебали уже этим тяжелым наказанием, оно сука нагадило, а теперь МЫ должны его содержать, одевать, кормить и охранять.
Дали ему 5лет+растрел и ВСЕ. Если за 5 лет не выяснилось что что-то там напутали и т.д., то кончили и не распизживаем народное бабло.
А так это гамно полностью перестало бояться наказания. Мало того что гомнокопия никого поймать не способна, так еще и половину тех кого случайно поймали - отпускают. А оставшихся приговаривают к 3-6 годам лафы за государственное бабло. :ганьба::відстій::ганьба::відстій:

На порядок больше бабла воруют те, кто на воле. На пенитенциарную систему мне не жаль отстегивать.

Многие из пожизненников в интервью признавались, что выбрали бы смертную казнь, вместо сидения десятилетиями в одиночке.

Пожизненное заключение самое сильное наказание которые придумало человечество. Большинство просто не задумываются, что это такое.
 
Назад
Зверху Знизу