Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

хуйца соснете вы, если будете и дальше себя вести по-хамски с луганчанами. сейчас в "ополчении" 15 тыс.боевиков, которых вы выбить никак не можете. разозлите нас-будет 100 тыс ЗЛЫХ мужиков в настоящем ополчении. и вы почувствуте, что значит сидеть без дома.

донбас на колени не поставить ? помню помню :D
 
хуйца соснете вы, если будете и дальше себя вести по-хамски с луганчанами. сейчас в "ополчении" 15 тыс.боевиков, которых вы выбить никак не можете. разозлите нас-будет 100 тыс ЗЛЫХ мужиков в настоящем ополчении. и вы почувствуте, что значит сидеть без дома.
Шановний! (або не дуже шановний) у меня большое количество друзей из Луганска. Подавляющее большинство из них занимают активную проукраинскую позицию. Но есть и такие знакомые как Вы. Сначала Вам было пофиг что там у Вас творилось, вы ходили смотреть на захваченное СБУ, на захват ОГА как на представление, сейчас Вы сидите на жопе и пытаетесь нас тут шантажировать своим ополчением. Херня все это. Такие как Вы никуда не пойдут. А виноваты в том что случилось именно ВЫ!!! ВЫ не сделали НИЧЕГО, вообще НИЧЕГО, чтобы это не было.
 
Евросоюз, россия (страна-террорист) и Украина договорились отсрочить имплементацию соглашения о евроассоциации до 31 декабря 2015 года. Об этом сообщает Reuters.
«Мы достигли соглашения между министрами Климкиным, министром Улюкаевым и мной. Мы отсрочим временное применение соглашения об ассоциации до 31 декабря следующего года», — заявил европейский комиссар по торговле Карел де Гюхт после министерских консультаций в формате россия (страна-террорист) — Украина — ЕС по имплементации соглашения об ассоциации.
 
Евросоюз, россия (страна-террорист) и Украина договорились отсрочить имплементацию соглашения о евроассоциации до 31 декабря 2015 года. Об этом сообщает Reuters.
«Мы достигли соглашения между министрами Климкиным, министром Улюкаевым и мной. Мы отсрочим временное применение соглашения об ассоциации до 31 декабря следующего года», — заявил европейский комиссар по торговле Карел де Гюхт после министерских консультаций в формате россия (страна-террорист) — Украина — ЕС по имплементации соглашения об ассоциации.

Едрать.. сначало не дали добить гадов а потом под соусом за нас все порешали ..
 
DevilMan, это што? ;) С него срисовали известного персонажа? ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
plakal.com/pics/pics_original/6/4/4/3492446.jpg
 
my-friend-called-me-a-grammar-nazi-i-sent-him-this_o_1992557.jpg
 
гнида это ты. это вы гоните несчастных беженцев сидя в тепле.

Зима близко? (с)

Еще скажи спасибо что фильтрационных лагерей не создали.
В новороссии именно так и поступают с теми кто не хочет жить в русском мире.
 
хуйца
соснете вы, если будете и дальше себя вести по-хамски с луганчанами. сейчас в "ополчении" 15 тыс.боевиков, которых вы выбить никак не можете. разозлите нас-будет 100 тыс ЗЛЫХ мужиков в настоящем ополчении. и вы почувствуте, что значит сидеть без дома.

Сенкс, больше помагать не буду!
Пошел на уйх!
Теперь ясно кого это чмо возит в лугандон
 
;47095148 сказав(ла):
хуйца соснете вы, если будете и дальше себя вести по-хамски с луганчанами. сейчас в "ополчении" 15 тыс.боевиков, которых вы выбить никак не можете. разозлите нас-будет 100 тыс ЗЛЫХ мужиков в настоящем ополчении. и вы почувствуте, что значит сидеть без дома.

Я пять семей буду расселять. Луганских сельхоз- трудяг, а не таких воинствующих пидаров, как ты.

Скорей бы вы уже передохли, нарки спидозные
 
Евросоюз, россия (страна-террорист) и Украина договорились отсрочить имплементацию соглашения о евроассоциации до 31 декабря 2015 года. Об этом сообщает Reuters.
«Мы достигли соглашения между министрами Климкиным, министром Улюкаевым и мной. Мы отсрочим временное применение соглашения об ассоциации до 31 декабря следующего года», — заявил европейский комиссар по торговле Карел де Гюхт после министерских консультаций в формате россия (страна-террорист) — Украина — ЕС по имплементации соглашения об ассоциации.
Как я понимаю, петя слил всё, что мог.
То есть, как я и говорила: сделал то же, что и янукович. Точно то же.
 
Назад
Зверху Знизу