Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Это не дебилизм. Прогнулись перед гопниками - вот что это.

Давно пришёл к выводу, что в то время, как у нас к власти приходят жулики - в раше у власти оказываются бандиты.
Нет у нас адекватных подонков, чтобы противопоставить их тем, забугорным.
Чтобы те признали - "бля, да они нас поимеют и высушат.. ну их в пезду, с ними связываться".
К сожалению, у забугорных как раз и крепка убеждённость, что "вставлять" они будут.
нету гопника выше.есть просто гопник и все.просто один с унитазом а другой с вышкой.а так они уроды по жизни.
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 17 мин
Воронеж встретил гуманитарную колонну тараном, Какой то чел протаранил одну из фур - сча вся колонна стоит

СЛАВЯНСК @Sloviansk · 12 мин
В #Славянск'е задержан сын Штепы - Сергей Огарков. Его жена Елена Огаркова по-прежнему остается управляющей делами в Славянском горсовете

Bu3fd3gCQAAVVNw.png
 
Меня больше всего забавляет весь маразм самой ситуации. Какого хуя вообще везут какую-то помощь в Украину. В Украине еда закончилась? И типа нормально что никто кроме Рашки камазы не везет, но это типа ок. Так всегда ведь - одно государство оказывает, все смотрят. Ага.

Это дебилизм вообще какой-то. А все обсуждают чего они везут.

Сегодня кто-то днем неплохой раскладец аналитический давал - Вохе надо как-то выколупывать себя из говна. Он таким образом строит провокацию специально (в ахуе все - Украина, международный Красный Крест, Обамыч и тэдэ), -его задача показать СВОИМ кемеровским ватникам, что он добрый, а Украина кака и не пускает. Как-то так.
Это как бывший муж-алкоголик приходит в жопу пьяный и обрыганый в дом, где живет его ребятенок, в день рождения этого ребенка и не понимает -ачёэттабляменяматьребенканепускает?
 
Мой и твой Воронеж
‏@mtv36
Пару минут назад какой-то идиот врезался в фуру из колонны с гуманитарным грузом, теперь стоит всё кольцо на Антонова-Овсиенко.
 

Наебать? Какая замануха? Я же и пишу что это всё выглядит как фарс и ебаный монти пайтон какой-то.
ВНЕЗАПНО, хуилиард камазов из Рашки. Какого вообще хуя? Сам факт этого всего слабо обсуждается. Обсужадется как мол проверить или недопустить. Это всё правильно конечно. Но какого хуя вообще? Почему у Путина не спросят? А спрашивают шо там везут только.
 
Меня больше всего забавляет весь маразм самой ситуации. Какого хуя вообще везут какую-то помощь в Украину. В Украине еда закончилась? И типа нормально что никто кроме Рашки камазы не везет, но это типа ок. Так всегда ведь - одно государство оказывает, все смотрят. Ага.
Т.к ополчение загибается, а допустить этого никак нельзя, ПТН решил сделать грандиозное западло под видом гуманитарки, а наши вероятно, повелись на эту игру с целью очередной раз доказать миру кто есть кто в Донбасском конфликте.
Вот только это игра с огнём очень опасна и ставки очень высоки.
Не пойму какая нам была необходимость соглашаться на этот цирк, но наверное какие-то причины всё же были.
Надеюсь Порох знает что делает, иначе даже думать не хочется.
 
Они её физически не смогут проверить, потому-что ввоз будет через Довжанский.:(

ниче,под стволами зенитки по горизонтали айдара проверят...а шо довжанский,не кпп Украины?..тем более коридор.поставить батальон(не ВВ) И ВСЬО...
 
Мой и твой Воронеж
‏@mtv36
Пару минут назад какой-то идиот врезался в фуру из колонны с гуманитарным грузом, теперь стоит всё кольцо на Антонова-Овсиенко.

Не иначе как правосековский лазутчик.
 
Они её физически не смогут проверить, потому-что ввоз будет через Довжанский.
Даже если через Довжанский, и что?
Что может помешать физически проверить груз?
Без проверки никто никуда не впустит, это нонсенс!
 
Не пойму какая нам была необходимость соглашаться на этот цирк, но наверное какие-то причины всё же были.
Надеюсь Порох знает что делает, иначе даже думать не хочется.
есть подозрение, что причина - это не оказаться на следующий день в канаве с испанским галстуком всем семейством.
 
Т.к ополчение загибается, а допустить этого никак нельзя, ПТН решил сделать грандиозное западло под видом гуманитарки, а наши вероятно, повелись на эту игру с целью очередной раз доказать миру кто есть кто в Донбасском конфликте.
Вот только это игра с огнём очень опасна и ставки очень высоки.
Не пойму какая нам была необходимость соглашаться на этот цирк, но наверное какие-то причины всё же были.
Надеюсь Порох знает что делает, иначе даже думать не хочется.

Какая игра? Все делают вид будто все так и надо. Мне это как если бы вдруг Китай в Украину 500 ледоколов и 600 луноходов выслал и все бы обсуждали куда их деть и как по документам провести. Уровень маразма самой ситуации примерно тот же.
 
Назад
Зверху Знизу