Как знал, как знал...

Поддержит ли завтра Харьков отделение?

Приветствую! Часто попадаю на ваш форум из гугла по разным вопросам, даже зарегистрирован, когда то даже что-то продавал в местной барахолке.

Но не об этом. Я из Чернигова. У нас сегодня в центре города повалили памятник Ленину. Очень много людей настроены радикально против Януковича, независимо от языка или национальности. Очень многие сейчас потрясены новостью, что завтра возможно страна расколется........ это просто шок для многих людей.

Вопрос таков, есть вероятность, что титушки могут начать расправы после отделения над теми, кто против развала страны, думаю вы сами это понимаете, что к сожалению люди с криминальным прошлым (Янукович, Кернес, Жилин) возьмут власть в свои руки.......

Что делать нам, кто останется по эту сторону границы. Впринципе есть 2 варианта:

1) эвакуация жителей юго-востока - выделение жилья

либо

2) мобилизироваться и прийти на помощь, хотя я мирный человек, но многие, повторяю находятся в шоковом состоянии, что страна может рухнуть и готовы бросить все и защищать ее

Хочу отметить, что у нас бандеровцев, Правый Сектор мало кто поддерживает, но Януковича ненавидят еще больше. Мне кажется, что криминальная кучка людей завтра попытается нас поделить вместо того, чтоб просто уйти и не мешать жить.

Считайте это криком души, обидно как гражданину, что кучка политиков разводят нас как котят.
 
Янукович законноизбранный Президент Украины, который не допустил гражданской войны по образцу Сирии и Ливии (гуглить в срочном порядке!).. Его не наказывать нужно, а награждать..

Но это информация для тех у кого есть чем ее воспринимать..



А зачем в Гаагу?
Украина что, не является независимым государством?

Блядь, как ты уже заебал хуйню постить, пидор регионаловский.
 
Что суки, обосралиль? Добкин и Гепа в шахту ебашить 10 лет.
 
Кто рот рвал про бомжей дебильных, посмотрите что ваш президент натворил нахозяйничал.
 
Люди, чего вы ждете от новой власти?

Одни поддерживают существующую власть, (то ли от страха, то ли их всё устраивает)
другие хотят срочненько в Евросоюз (хорошо там где нас нет)
есть такие, которые надеются на перемены к лучшему (аж смешно)
остальне сами не знают чего хотят.
и все чего-то ждут.
вот интересно чего?
вы чего ждете от 'новой' власти?
волшебник не прилетит, ничего не изменится и Дед Мороз не существует!
 
Вы напрасно веселитесь, все только начинается. Скоро сами увидите, за кого вы так рьяно рвали задницы.

А где видно что я веселюсь? Я задаю конкретный вопрос на Ваше высказывание. Иначе это просто треп...
 
Скажу пример по копейкам.

Знакомые живут в Германии. Приехали туда почти с дулей в кармане.
Куча социальных магазинов, пособия, дали работу, дали возможности, за жилье компенсируют, стимулируют чтобони не сидели а работали!
Живут в отличной квартире! Ездят на Опеле не новом но года этак 2007го кажись... астре. Они могут 2а раза в год сьездить то ли в турцию, испанию, италию, египет,... они моут выбирать. Он строитель и развозчик пицы, она соц работник по досмотру.
А у вас есть выбор - в Испанию или Италию этой весной например -? :D


Все это красиво написано, но Украина живет сейчас в убыток! Никаких таких зарплат лет 10 еще не видать.
 
Приветствую! Часто попадаю на ваш форум из гугла по разным вопросам, даже зарегистрирован, когда то даже что-то продавал в местной барахолке.

Но не об этом. Я из Чернигова. У нас сегодня в центре города повалили памятник Ленину. Очень много людей настроены радикально против Януковича, независимо от языка или национальности. Очень многие сейчас потрясены новостью, что завтра возможно страна расколется........ это просто шок для многих людей.

Вопрос таков, есть вероятность, что титушки могут начать расправы после отделения над теми, кто против развала страны, думаю вы сами это понимаете, что к сожалению люди с криминальным прошлым (Янукович, Кернес, Жилин) возьмут власть в свои руки.......

Что делать нам, кто останется по эту сторону границы. Впринципе есть 2 варианта:

1) эвакуация жителей юго-востока - выделение жилья

либо

2) мобилизироваться и прийти на помощь, хотя я мирный человек, но многие, повторяю находятся в шоковом состоянии, что страна может рухнуть и готовы бросить все и защищать ее

Хочу отметить, что у нас бандеровцев, Правый Сектор мало кто поддерживает, но Януковича ненавидят еще больше. Мне кажется, что криминальная кучка людей завтра попытается нас поделить вместо того, чтоб просто уйти и не мешать жить.

Считайте это криком души, обидно как гражданину, что кучка политиков разводят нас как котят.

этого и стоит опасаться, а многие уже празднуют победу, не понимая реальности
из за 3-х членов может начаться серьезная заворуха
 
пусть сначала забанит клона модера mjau и забирет у него права модератора!
 
пусть сначала забанит клона модера mjau и забирет у него права модератора!

кстати да!!!

Давайте не будем голословны.
И пусть он не только забИрет, но и забЕрЁт у него "ихнии" полномочия.

евойные, чо уж мелочиться)
 
я за. но меня его аватара с детства пугает.
 
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!!!!
Почитаешь и не знаешь от человеческого тупизма смеяться или плакать.
ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу