Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)


Ну что ж Вы так... :( Таких структуры, такие люди и не знать.... Это ж "5 канал", который.... Вы только представьте себе - ни когда не врёт! Ну разве, что кроме 2х ма-а-леньких случаев - когда идёт дождь и... когда он не идёт! А его хозяин г-н Порошенко ... впрочем он занимается тем же. :D

с добавками растительного масла
а еще вино из компоста
колбасу из биоотходов

Не передёргивайте! Я там совершенно о другом пишу. Вы же вырываете из контекста без начала и конца подгоняя его под свой комментарий.
 
Интересно, а чьего производства у вас компьютер, телефон, телевизор, холодильник, стиральная машинка, СВЧ-печь?

:D:D:D:D

У него спиногрызов полный комунальник, естесственно, сам собирает:

- компьютер = телефону
- телефон = фотик
- СВЧ если на балконе = холодильник
- СВЧ если в прихожей = шкафчик для обуви
- телевизор если включить = обогреватель
- а стиралка с боковой загрузкой = телевизор с реалити шоу Дом 20

:D:D:D:D:D:D:D

:увага::увага::увага::ідея: вот так живут ...поддерживающие укр. производителя:D:D:D
 
А разве Браска и Карло Паззолини не украинская марка?
И разве отшивается не в Харькове?
Докажите обратное, но браска и паззолини это марки зарегистрированные в Украине.
А они продаются в Европе?
 
Всё китайское и я не обманываю.
Вся техника, которая у меня в доме вся произведена в китае.
тебе поверить - себя обмануть))
пусть будет так.))

А они продаются в Европе?
ага. еще и конкурентоспособные)))
а вы не верите в наших умельцев?)
кста)
а за теняковской прод-цией очередь в эуропе стоит)) да)
 
images


Евросоюз+-+Где+труднее+найти+работу.jpg


file


безработеца в европе. там всех ждут

у меня знакомые в Испрании и Греции работают. И искренне не понимают, чо местные выебуются. ТЕ просто не хотят работать больше 6-7 часов в день, на столько они там охуевшие.
 
А они продаются в Европе?

Пазолини, да в Италии есть их магазины. То что они шьются в Харькове, сомневаюсь сильно. У них было производство в России и в Китае, сейчас по моему только в Китае.

Кстати, купил себе кеды Prado в фирменном магазине в Италии, так написано на них made in Vietnam, вот так. А жена там же купила туфли, они уже Милан, вообщем у таких крупных марок обуви есть производство как и у себя, так и в Китае. Кстати мне рассказывали, что даже если обувь делается в Италии, то делают ее все равно китайцы, которые приезжают и работают там на фабрике.
 
ага. еще и конкурентоспособные)))
а вы не верите в наших умельцев?)
кста)
а за теняковской прод-цией очередь в эуропе стоит)) да)
Про Тиняковку слышал, а про остальных хз, вот и спрашиваю.
 
- компьютер = телефону
- телефон = фотик
- СВЧ если на балконе = холодильник
- СВЧ если в прихожей = шкафчик для обуви
- телевизор если включить = обогреватель
- а стиралка с боковой загрузкой = телевизор с реалити шоу Дом

люди... ну хватит флудить... :рл:
 
:D:D:D:D

У него спиногрызов полный комунальник, естесственно, сам собирает:

- компьютер = телефону
- телефон = фотик
- СВЧ если на балконе = холодильник
- СВЧ если в прихожей = шкафчик для обуви
- телевизор если включить = обогреватель
- а стиралка с боковой загрузкой = телевизор с реалити шоу Дом 20

:D:D:D:D:D:D:D

:увага::увага::увага::ідея: вот так живут ...поддерживающие укр. производителя:D:D:D

Ты типичный тролль, тупой,бездарный,никчемный тролль:баран::відстій::as is:
 
ага давайте по делу... Мне кажется такие результаты неоднократно повторенные выглядят как физический опыт...
Предлагаю закрытое голосование....

Глядя на Евросоюз, лучше снять розовые очки и трезво посмотреть на горький опыт Греции, Болгарии, Румынии, Латвии, Литвы и некоторых других стран. Народы этих стран, делая выбор в пользу ЕС, полагались на ожидаемую халяву от богатого вельможи. Увы, реальность оказалась печальной. Евросоюз разрушил промышленность этих стран, почти задавил сельское хозяйство. Эти страны превращены в поставщиков второсортной, напичканной химией продукции. В той же Болгарии с её субтропическим климатом сейчас даже помидоры в магазинах продаются привозные.
Западу не нужны конкуренты и украинские тоже. Западу нужны новые большие рынки сбыта своей продукции - таковой является 45-миллионная Украина. Со стран-шестёрок ЕС уже много не выжмешь. Западу нужна дешёвая рабочая сила Украины. Мусульмане Европы работать не хотят, а своё население стареет. С вступлением в ЕС Украину ждёт экономический и финансовый хаос. Вам этого хочется?
В моей Латвии промышленное производство уничтожено более чем на 90%, директивами ЕС порезан почти весь рыболовный флот, ликвидирована сахарная отрасль с сахарными заводами, едва дышат остатки сельского хозяйства, большая часть трудоспособного населения батрачит на полях Англии, Ирландии, других стран, или моют там посуду и туалеты. Страна потеряла 30% населения. Таких потерь страна не несла даже от войны. Страна в огромных внешних долгах, без средств на развитие. Следует ещё отметить засилье иностранных банков и неслучайное банкротство национальных. Так что, братья-славяне, если и вам хочется стать неоколонией Запада - вперёд, в палатки на свежий воздух Майдана. Только потом не плачьте о своей разорённой стране.....
 
Шились-шились мы с тобой спорили уже по этому поводу.
Шились до 2008 года и браску тоже в Харькове отшивали.
К примеру в плато вся обувь стоит исключительно отшитая в Харькове.

Судя по вики , это могло быть, это могла быть франшиза. А ты лично был в цехе, или откуда ты знаешь что в Харькове шили? В любом случае сейчас я думаю почти все производство у них в Китае.

История компании
Группа компаний Carlo Pazolini была основана российским предпринимателем Ильей Резником в 1990 году.[1] Впервые торговая марка, разработанная рекламным агентством «Видео Интернешнл», была зарегистрирована на территории Италии и впоследствии в России, США, Гонконге и ряде других европейских и азиатских стран, подписавших Протокол к Мадридскому соглашению о международной регистрации знаков.
Первые пять лет компания занималась преимущественно импортом итальянской обуви.

В 1997 г. руководство Карло Пазолини решается начать собственное производство. Приобретаются две фабрики в Подмосковье: в городе Кубинка и поселке Тучково. К 2000 г. Карло Пазолини производила в России около 70 % от всей реализуемой обуви, остальное привозили из Италии. Но неожиданное падение рентабельности российских производств в начале 2000-х (одна пара обуви, произведенная в России, стала обходиться до $25) заставила компанию отказаться от собственного производства.[1]

К 2007-му году доля китайской обуви в магазинах Карло Пазолини превысила 10 % и этот процент продолжает расти. Общая тенденция обувного рынка в России такова, что большинство крупных ритейлеров отказываются от услуг отечественного производителя. За 3 года с 2004 г. по 2007 г. производство обуви в России сократилось на 18 %, а импорт вырос на 16 %.[1] Постепенная переориентация обувщиков на заказ обуви в Китае — общемировая тенденция, говорит Алла Росенберг из «Эконики».[1][2] Отказ от собственных производств позволил сосредоточить внимание на развитии собственной розничной сети, а в 2004 г. была запущена программа реализации франшиз Карло Пазолини.
 
а вот вы просто по национальному признаку меня ненвидите так что не надо пожалуйста.

Вы льстите себе неимоверно. Ненависть, это очень сильное чувство.
А к вашей нации у меня отношение, как к продукту жизнедеятельности лабрадора моего соседа. Неприятно, воняет, но не убивать же из-за этого.
 
Снесите этот сайт и ни кому не говорите, что он был. Кривые руки тех, кто его делал - лучше отбить совковой лопатой.
Ебать... как можно сайтом на 15 секунд повесить машину, чтобы она его переваривала и на ctrl+alt+del не реагировала?

У меня на смартфоне легко открылся... Что за древний компьютер у Вас?
 
У меня правда всё дома китайское за исключением стиралки.

к размышлению:

в производстве любого современного высокотехнологичного продукта используются редкоземельные металлы. В частности, в айпаде их как минимум 17 (точная цифра неизвестна, поскольку Apple держит в строжайшей тайне информацию подобного рода): в литий-ионной батарее планшета используется лантан, в боковых магнитах для крепления смарт-крышки – неодимовый сплав, при полировке стеклянной крышки экрана применяется оксид церия и так далее.

Теперь самое интересное: в Китае осуществляется добыча 95-97% всех редкоземельных элементов на земле! И – финальный аккорд: Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае.

Вот вам и объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники.

Конечно вся комп. техника и гаджеты, телевизоры и т.д. это Китай
Кухонная техника тоже Китай, если это не дорогой Bosch или Siemens, хотя и у них тоже есть производство в Китае.
Весь ширпотреб домашний, это Китай.
Одежда 50% Китай.
 
Останнє редагування:
1/3 людей - тоже Китай. Скоро всех людей только в Китае делать будут. И это хорошо, ведь явно, что делать людей они умеют
 
и опять же кому так думать выгодно.....
 
Назад
Зверху Знизу