Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Lgzzahf6qn4.jpg
плакат явно "проффесор" малював?
 

Если это именно начало, в чем я не уверен, так как там нет времени и даты на съемке (ну допустим начало), то я вижу:
1. Беркут в количестве нескольких сотен человек попытался зачем-то согнать людей с постамента памятника.
2. Люди начали сопротивляться незаконным действиям беркута.
3. Началась массовая атака, после чего съемки обрываются.
 
Предвижу российские новости: один из лидеров опозиции признался в том, что он гей

Глядя на этого неудачника, позирующего на фоне дипрессивного колхоза

Я смотрю на своих детей. Ни шахтеров, ни бюджетников, ни ментов из них не вырастит.

Смотрела онлайн, как хуями разганяла провокаторов.

:D касатушка, а вы школу-то хоть закончили?
вот сколько вас читаю - маты, смайлики, грамматические ошибки...
вы же девушка, существо априори милое и воздушное... что, если попробовать просто молчать и нежно улыбаться? ;) уверяю вас, ваш успех будет куда как более ощутим.
молчать и слушать, слушать и молчать (с.). :D

Слушаю умных людей. Именно таких же, как сама

:рл: :рл: :D это пять!

под это определение можно почти что угодно списать, в т.ч. и действующий режим, и российский, и совок.

имхо фашизм, прежде всего, таки утверждение о превосходстве какой-то конкретной национальности над остальными и разделение людей на сорта по этому признаку с последующими репрессиями и уничтожением "второго сорта"

опровергайте. слушаю (с)

так а что тут опровергать?
я же сам это определение и привел.
по всем пунктам согласен.
 
А почему не 19 или 90???

Кто считал? Когда? На что тратится, в конце концов?
100 тыщ людей по 90 гривасов=9лимонов вот и вся арифметика
а в воскресенье было в 7 раз больше те 61 лям
рыги все меряют деньгами, им жалко донецким бандерлогам сотку заплатить и собрать миллион шахтеров в Киеве. за отгулы и обещания возят
 
россия (страна-террорист) получит очаг нестабильности у своих границ. Для Белгорода это будет серьёзным ударом.
не слишком ли крутой план для теоретического "удара" по провинциальному городку Белгород? ;)
Да что уж там. Давай позовём к себе княжить какого-нибудь викинга.
уже проходили, собсно ;)
 
а то о чем вы пишите будете делать как раз вы !! сказать кому?? жирненьким жидовским зажравшимся ......У власти в Харькове ни одного нормального человека НЕТ!!! а мужское население Харькова --продажные трусы!!! Поднялась ВСЯ Украина,каждый город,кроме Харькова!!! Позор!!!!!
Послушайте только не надо развешивать ярлыки.Меня ни кто не купил и я уж точно не трус и я не разделяю Вашу позицию и не поддерживаю тех кто на майдане,это моё личное убеждение.Или Вы предлагаете мне и таким как я выйти на майдан и начать кровопролитие отстаивая свою точку зрения.Мне не нужен как таможенный союз,так и евросоюз с его пряниками.Прекратите подстрекать,и так достаточно ненужной агрессии в воздухе летает,это уже будет не просто драка и взаимные оскорбления,не нагнетайте обстановку.Вы же хотите,что бы Вы и Ваши близкие жили счастливо и в безопасности,а сами толкаете в бездну.Власть много кому не нравится и построенная на коррупции система,но есть много без кровных способов изменить её.Или Вы считаете чем то незначительным человеческую жизнь,что можно и пожертвовать одним,двумя или десятком,сотней или тысячами,враг не снаружи враг внутри нас.Не давайте взятки,не стимулируйте сами их и они себя изживут,трудитесь добросовестно и качественно,не хотите на кого то трудитесь на себя.Хотите сменить власть меняйте,но делайте это цивилизованно,путем выборов.Не из кого,ставьте своего человека,кого считаете достойным,без какой либо партии,пусть регистрируется,и не говорите,что выборы ни чего не решают,если бы это было так и они знали бы заранее решение,то они бы ни копейки не потратили на агитацию,зачем такие деньги на ветер выбрасывать?А взятки к примеру возьмем гаишников скажем десять лет назад и сейчас,под осеклись они маленько,потому,что благодаря интернету люди побольше стали знать свои права,ну и регистраторы конечно роль сыграли.Так смотришь и не останется там любителей дармовщинки.Сами приучили,самим и отучать.Украина богатейшая страна хозяевами здесь должны быть мы,а не заокеанские дяди и тети.Вы же не пригласите к себе в квартиру или дом хозяйничать соседа или вообще кого не знакомого,а здесь тоже самое ни чем не отличается,Страна это твой дом
 
У твоего "я бы вдул" очень широкий диапазон.

А все от нищеты и скудоумия:D:D:D

ты о чём, про какое "я бы вдул" гутариш??? Тебе походу майданом крепко голову надуло, рас уж всяка хрень в голову лезет, как говорится у кого что болит тот о том и говорит:іржач: реально рассмешила, конкретно отпетросянила!!:іржач:
 
Послушайте только не надо развешивать ярлыки.Меня ни кто не купил и я уж точно не трус и я не разделяю Вашу позицию и не поддерживаю тех кто на майдане,это моё личное убеждение.Или Вы предлагаете мне и таким как я выйти на майдан и начать кровопролитие отстаивая свою точку зрения.Мне не нужен как таможенный союз,так и евросоюз с его пряниками.Прекратите подстрекать,и так достаточно ненужной агрессии в воздухе летает,это уже будет не просто драка и взаимные оскорбления,не нагнетайте обстановку.Вы же хотите,что бы Вы и Ваши близкие жили счастливо и в безопасности,а сами толкаете в бездну.Власть много кому не нравится и построенная на коррупции система,но есть много без кровных способов изменить её.Или Вы считаете чем то незначительным человеческую жизнь,что можно и пожертвовать одним,двумя или десятком,сотней или тысячами,враг не снаружи враг внутри нас.Не давайте взятки,не стимулируйте сами их и они себя изживут,трудитесь добросовестно и качественно,не хотите на кого то трудитесь на себя.Хотите сменить власть меняйте,но делайте это цивилизованно,путем выборов.Не из кого,ставьте своего человека,кого считаете достойным,без какой либо партии,пусть регистрируется,и не говорите,что выборы ни чего не решают,если бы это было так и они знали бы заранее решение,то они бы ни копейки не потратили на агитацию,зачем такие деньги на ветер выбрасывать?А взятки к примеру возьмем гаишников скажем десять лет назад и сейчас,под осеклись они маленько,потому,что благодаря интернету люди побольше стали знать свои права,ну и регистраторы конечно роль сыграли.Так смотришь и не останется там любителей дармовщинки.Сами приучили,самим и отучать.Украина богатейшая страна хозяевами здесь должны быть мы,а не заокеанские дяди и тети.Вы же не пригласите к себе в квартиру или дом хозяйничать соседа или вообще кого не знакомого,а здесь тоже самое ни чем не отличается,Страна это твой дом

Абзацы - враг стабильности.
 
Европа пытается нас защитить.
Сегодня пригрозили путину, что весь его южный поток пойдет нахуй.
надеюсь у путина хватит ума и совести отпустить нашу страну с миром.
 
А у Итальянцев и подавно денег не будет там ещё более бедная страна.
Они радуются если им удаётся купить Украинскую обувь Браска или Карло Паззолини.
Хорошие вещи там стоят ооочень дорого, а то что ваши друзья и знакомые покупают на сайтах это ширпотреб для бедняков.

Ох ты ж блин, бандеры аккаунт динальта сломали и несут от его имени пургу про Карлу Паззолини.
 
Назад
Зверху Знизу