Легализация марихуаны в Уругвае.

Голосовали бы вы за то, чтобы подобное было в Украине?

  • Нет. Категорически. У нас идиотов и без этого хватает.

    Голосів: 24 32.0%
  • Голосовал(а) бы. А что тут такого?

    Голосів: 13 17.3%
  • Мне всё равно.

    Голосів: 4 5.3%
  • Это снизило бы и уменьшило бы преступную наркоторговлю.

    Голосів: 24 32.0%
  • По моему, наши некоторые чиновники отобрили бы такой закон, потому что ....

    Голосів: 0 0.0%
  • Трава - не наркотик. И водка полезна для дезинфекции организма.

    Голосів: 10 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Исследователи: марихуана лечит рак и помогает справляться с побочными эффектами ("The Daily Beast", США)

194326331.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это было известно нашим предкам ещё тысячи лет назад,
в царской россии коноплянное и льняное масло употреблялось в пищу,
как более полезное и профилактическое средство от болезней в том числе от рака, но после того как фармбизнес стал делать большие деньги на лечении рака, то конопляное масло запретили, т.к. падали прибыли и народ из-за употребления коноплянного масла в пищу болел раком недостаточно часто.
 
Исследователи: марихуана лечит рак и помогает справляться с побочными эффектами ("The Daily Beast", США)

Только мозг тупит нереально, а так - ничего. Не думаю, что больных онкологией сильно беспокоит тупняк.
Думаю надо разрешать. В конопле целлюлозы больше, чем в дереве. Поскольку у нас не осталось уже лесов почти и дорогая бумага - лучше пусть засаживают пустыри (а конопля растет на любой земле, лучше конечно удобрять, но походу - ей и так сойдёт, она - сорняк в обычном понимании этого слова).
Основная ценность конобобеля ведь не в канабиноидах, а в целлулозе. Есть, к стати, сорта с утонченными волокнами - они могут заменять эпически дорогой лён. Выход по конопле больше, чем по льну с гектара.
Если сделают - наконец-то в этой стране появятся нормальные джинсы - из пеньки, а не из сраного ХБ :)
 
Нижняя палата парламента Уругвая одобрила законопроект, легализующий продажу марихуаны. Если, как ожидается, закон поддержит верхняя палата, то Уругвай станет первой страной в мире, где можно будет легально выращивать, продавать и потреблять этот наркотик.
нарки завелись в правительстве и легализовали, что не понятно то?
 
Шо ж вас лисиц и волков повылазило, хоть бери ружьё и стреля
На это отвечу цитатой из классиков - "у самих пистолеты имеются", а ружьем лучше себе в голову (бестолковое оружие). Прости если обидел, но я противник охоты на животных - проблемы потенции лучше решать иным способом.
 
у нас дегенераты хуй когда что то подобное одобрят
 
На это отвечу цитатой из классиков - "у самих пистолеты имеются", а ружьем лучше себе в голову (бестолковое оружие). Прости если обидел, но я противник охоты на животных - проблемы потенции лучше решать иным способом.
Не обиделся абсолютно:)
Так как животных люблю, а проблем с тем что указано не имею.
 

"пенька"
волокна стеблей конопли. Добывают путём долгого (до 2 лет) отмачивания конопляной массы в проточной воде.

Волокна конопли отличаются особой прочностью и стойкостью к солёной воде, в результате чего нашли применение в морском деле. Канаты и верёвки из пеньки до сих пор используются, так как практически не изнашиваются от контакта с морской солью.
(С) Вики. Про 2 года - это они гонят :)

hemp.jpg
=
hemp-paklya.jpg


потом =

image13411.jpg


Аутентичные джинсы выполнялись именно из пенькового текстиля. Конопляного. Он действительно прочен, не гниёт как ХБ от сырости (значительно медленнее) и гораздо прочнее на истирание.

P.S. Вообще, видеть человека, не знающего что такое пенька - мне странно.
Вот из чего собсно делается. Что не идёт на пеньку - может идти на целлюлозу.
20110625182203%21Hanfstengel.jpg
 

Вкладення

  • hemp.jpg
    hemp.jpg
    14.8 КБ · Перегляди: 3
Вообще, видеть человека, не знающего что такое пенька - мне странно.
спс.
я не знала , что из нее делают деним. т.е. ткань для джинсов...
о! уже прочла, оригинальные левайсы оказываецца из пеньки...были...разрыв
шаблона :D
 
в южных краях травы море и курят все кто хочет,
т.е. там по факту она давно разрешена и ничего не произошло,
по крайней мере вреда меньше чем от алкоголя

если закрыть глаза на тупость любителей "курнуть", тогда да


читаю вашу с ним переписку и думаю ,кто же там на самом деле покуривает .ты или он :D


Просто поинтересовался:)

если честно
это просто
цирк на дроте

лучше ложись отдохни ,ты явно переутомился)

Так можно ж не курить вообще :)
Шо там с "Зеленим гаєм"?
Не вырубили ещё под корень?

))вроде не куришь ..
ты выпил ?))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу