осторожно арабы!

Это выбор лично каждой девушки, с парнем какой национальности она хочет быть. И осуждать за это,как минимуи глупо с вашей стороны.
а если бы твой парень начал встречатца с арабкой?
 
Это выбор лично каждой девушки, с парнем какой национальности она хочет быть. И осуждать за это,как минимуи глупо с вашей стороны.
А вот нет. Когда тебя араб будет пиздить а потом бросит с двумя детьми, ты же сюда прибежишь жаловаться, мол какие арабы хуевые. Да ещё потом и Ивана какого-нибудь срежешь, который с твоим арабским "багажом" будет нянчиться и кормить его до гроба.
 
Чувак, ты все правильно сделал, вот только пальцем это не очень гигиенично.

pulp-fiction-katana-scene.jpg


произошел недавно со мной вот такой инцидент:

еду в метро с девушкой, сижу с краю никого не трогаю, и вдруг чувствую какое то движение сбоку(возле двери многие любят прислонится)..поворачиваюсь а там жопа в прямом смысле этого слова(джинсы сука со стразиками). по количеству геля у него на башке сразу ясно стало что это арабье. я сначала культурно тыкнул в него пальцем, так этот гавнюк еще больше выставил свою жопу и еще и локтем обперся на поручень так, что прямо ухом чувствовал его. короче тыкнул в него посильнее...ноль эмоций. я встаю к нему и начинаю говорить: убери свлою жопу-молчит падла, делает вид что не обращает внимания(в наушниках). я ему жестами-мол сними....он мне-сто такое?я повторил по поводу жопы и лица-он мне- сто ты толкаешься-я говорю ты ох...ел?потом моя девушка усадила меня на место а это козлина вышел на держпроме.
ну а напоследок дед сидел напротив и наблюдал за этим от начала до конца...а когда я сел-он подмигнул и улыбнулся...вот такая история.

ненавижу этих уродов!!! что с ними делать?
 
А вот нет. Когда тебя араб будет пиздить а потом бросит с двумя детьми, ты же сюда прибежишь жаловаться, мол какие арабы хуевые. Да ещё потом и Ивана какого-нибудь срежешь, который с твоим арабским "багажом" будет нянчиться и кормить его до гроба.
Возможен и такой вариант,никто не говорит что они ангелы. Но для них семья святое...Наше типа не пиздят своих жен в пьяном угаре. Все зависит от личности человека,как он воспитан, а не от национальности к какой принадлежит. И вообще эту тему до бесконечности обсуждать можно. Я считаю люди должны быть с теми, с кем им легко,спокойно и хорошо.
 
Возможен и такой вариант,никто не говорит что они ангелы. Но для них семья святое...Наше типа не пиздят своих жен в пьяном угаре.
Так парней нормальных ищите, а не алкашей сидявых, чтобы не пиздил. Или хочешь сказать, что у нас нет таких? А по поводу семьи - :іржач:
Все зависит от личности человека,как он воспитан, а не от национальности к какой принадлежит. И вообще эту тему до бесконечности обсуждать можно. Я считаю люди должны быть с теми, с кем им легко,спокойно и хорошо.
Нужно иногда и о будущем задумываться...
 
Араб с дедом были заодно. Один отвлекает, подставляя зад, а второй завлекает подмигиваниями и улыбочками.
Это новое направление в пикапе. Называется "улыбка со стразиками".
Хорошо, что девушка отбила ТСа.. он бы сам не справился.
 
Арабов обсераете? Одобрямс
 
Но для них семья святое...Наше типа не пиздят своих жен в пьяном угаре. Все зависит от личности человека,как он воспитан, а не от национальности к какой принадлежит. И вообще эту тему до бесконечности обсуждать можно. Я считаю люди должны быть с теми, с кем им легко,спокойно и хорошо.

Вы мечтаете быть третьей женой?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу