про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Когда уже эта тема свалит в Религию?
 
Так низя ж вроде... Свини ну то... По Библии...

Свинину запрещалось есть по Мойсеевому закону.
А согласно Библии: "Конец Закона - Христос".
Вот что нужно соблюдать христианам:

Деяние 15:28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого:
29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы "
 
Да... Пора отдыхать...
И вот любопытно, что как только беседа приобретает дружеский оттенок, Вил сваливает...
Вампир он - истину Вам говорю! ;)
 
а прочитать весь текст поданной ссылке пробовали? Там указаны все номера журналов и даты их выпуска. Будте внимательнее!
номера журналов представлены. Да, такие журналы есть. Но не представлены цытаты где бы Свидетели Иеговы предсказывали бы конкретные даты конца света.
 
Ты че там литр пила, че ли? Или горло пересохло оттого, что когда пишешь, то мысли вслух проговариваешь? Ты не ходи далеко, воду рядом поставь. И вообще чем там у тебя муж занят - воды принести не может? Давай телефон, я щас позвоню - все скажу ему. Жена горит на работе, а он опу от дивана не оторвет...:(
:іржач:
 
Последний раз назначался "конец света" на осень 1975 года. Доказательства этой даты Армагеддона изложены в книге (Франца, руководителя корпорации сторожевая башня на 11966 год)
Это не литература Свидетелей Иеговы. А вы обвинили именно Свидетелей в предсказаниях.
 
номера журналов представлены. Да, такие журналы есть. Но не представлены цытаты где бы Свидетели Иеговы предсказывали бы конкретные даты конца света.

Велл, как ты можешь требовать конкретные даты конца света, если ни одна из предсказываемых вами дат не осуществилась? :D
 
Ответ двоякий вышел
Хотите или нет что б они в Вашу квартиру звонили?
Пусть звонят. У меня звонок не работает:D

ЗЫ. Ну а если серьезно - конечно пусть звонят, я с удовольствием пообщаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу