Каток. Куда поехать?

сегодня катался в Караване в 0.30 Красота!:клас: На льду было всего человек 20...
 
А сколько на площади каток стоит? там вроде каждый день с 9 до 11 детям до 14 лет бесплатно... а для взрослых? (блин, обещают -24 в ближайшие дни, как там вообще кататься можно?)
 
А какой телефон в Шато Лидо, и сколько стоит столик заказать?
 
уже наше:)) 751-94-20 если кому то надо.
 
А есть ли в Караване поблизости катка камеры с ОТВЕТСТВЕННЫМ харнением? Не хочется в качестве первого блина фотик и тел расхряпать... И не хочется чтобы увели сумку из примитивных шкафчиков.
 
да в караване есть камеры хранениния.много их там,складываете,закрываете на ключ и ключ с собой)
 
Я просто прилично начитался про то, что во многих магазинах половина ящиков открывается если не монеткой, то одним ключиком. К тому же, на всех подобных "камерах хранения" написано что магазин не несет ответственность в случае чего
 
Только что пришел с дворца спорта, покатался на славу, но туда я больше не пойду!!!!

Огромная очередь на пракате(просто не протиснуться, даже чтобы сдать коньки уйти восвоясе...), дыбильные тупые коньки, лед---ну в караване лудше!!!
Ноги моей тама добровольно там больше не будет!!!
 
Только что пришел с дворца спорта, покатался на славу, но туда я больше не пойду!!!!

Огромная очередь на пракате(просто не протиснуться, даже чтобы сдать коньки уйти восвоясе...), дыбильные тупые коньки, лед---ну в караване лудше!!!
Ноги моей тама добровольно там больше не будет!!!

Я была вчера в Каравне, лед супер, но очередь тоже :(

Хотела завтра во дворец:eek:
 
Lewa сказав(ла):
Я была вчера в Каравне, лед супер, но очередь тоже

Хотела завтра во дворец

в караване те хоть билетик дают когда приходить и мальчики на выдаче как часики работают, а там....
 
но у дворца есть один большой +, каток тама значительно больше...
 
Сегодня был в Караване. До этого вообще нигде не приходилось кататься. Действительно, после каждого 45-минутного сеанса выезжает машина и шлифует лед. Не представляю, в каком он состоянии там, где катаются несколько часов подряд без перерыва, т.к. уже через 30 минут очень хорошо ощущались неровности, как будто по скользкому асфальту едешь :) Маловато лавочек, приходится стоять и ждать пока кто-то переобуется и освободит место. Туалет и санузел с горячей водой - это плюс. А вот отсутствие медиков - огромнейший минус. Девушка падает, ударяется головой о лед, отходим в предбанник, она сидит на скамеечке и держится руками за голову, а желающих подойти и спросить не нужна ли помощь или хотябы принести воды не оказывается. К счастью, головокружение быстро проходит, катаемся снова. Еще были очень удивлены, когда проехав половину круга, держась за деревянные бортик, обнаружили что дальше его нет! Просто стена с 5-10 см уступом, за который рукой уже не схватишься. По ценам - от 30 грн, если прийти с понедельника по четверг утром, до 45 грн в выходные днем. Подробнее не помню :)
 
Медслужба там вроде есть, во всяком случае я табличку видел на двери, другой вопрос работает ли она. Потому как там есть и гардероб, но когда я был там, то он не работал.
 
Гардероб и вчера не работал. Видимо, его еще не достроили. Поэтому пришлось вдвоем занимать 3 ящика. На вид они вполне надежные, не идут в сравнение с супермаркетовскими из огрстекла.
А если медслужба и есть, то она должна "бдеть" возле самого катка, чтобы не приходилось шкандыбать куда-то.
 
в субботу 13го знакомая девчонка вытащила на журавлевку кататься - заточили коньки в караване(10 грн), и полезли на журавлевку - нашли кусок 50*50 метров нормального льда - без людей , без лунок и БЕЗ ХОКЕЙСТОВ и тд - лед нормальный - единственное - пришлось поездить - поискать(терь знаю где) - катались часа 3 - какие наф караваны и шато-ледо...первый раз в жизни подумал купить се коньки...
 
Только что тоже была на катке ХПИ.Просто в восторге! Лед хороший,людей мало(очень мало) . Цена чисто символическая.10 грн без времени. Прокат тоже десятка,но в час и ,говорят,коньки не очень. Лучше ехать со своими.Работает с трех часов по будням. с 11 по выходным.
В общем,присоединяйтесь! Завтра к 5 собираюсь выгулять туда ребенка.
Больше всего понравилось,что каток открытый.
 
ХПИ рулит!недостаток, лед порезан, но для дилетантов, думаю, большой роли это не играет.Зато достаточно просторно(по сравению с ШатоЛедо и площадью), открытый воздух, очень мало людей и очень низкая цена. Я довольна. За 10 грн. со своими коньками каталась 3 часа, удовольствия море! Всем советую
 
ребят,была вчера на Шато,а на выходные в Караване...не знаю почему вы его так хвалите(Караван в смысле)...
на Шато тарификация посекундная - то есть не надо платить за полные 45 минут,так ещё и инструктор бесплатный есть...при мне ребенок упал и ногу подвернул,так прибежала тетечка-медсестра,осмотрела....
носки опять же выдают...а в Караване пардон можно легко любой грибок в коньках подцепить
Караван вообще аквариум какой-то напоминает,на Шато просторно,а в Париже десертики вкууусненькие:) можно во время тех.перерыва поесть...
так ещё + игровые автоматы!
я за Шато!
 
Хочу научить сына (12 лет) кататься на коньках. Живу на Алексеевке. Куда лучше поехать на каток (т.к.нет своих коньков)? Были на площади. Лед - УЖАС... (если можно, то подскажите адрес). Заранее благодарю.
Сходи в шато-ледо на Академика Павлова, там есть и инструктора-девченки супер! Научат быстро. А главное там есть все размеры коньков, моему 4,5 так даже на него нашлись. Ходим с женой с октября, уже на дисконте накопили 15% скидки, очень удобно.
 
Назад
Зверху Знизу