НЕ белые сайты с высокой посещаемостью знаете?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
НЕ белые сайты с высокой посещаемостью знаете?

С посещаемостью от 20 000 в день и выше. ХФ. А какие еще вы знаете популярные в Мире, России, Украине сайты с не белым фоном?
 
Какой интересный критерий отбора:)
 
ТС,а нах тебе это надо?

Внезапно понял, что не знаю крупных сайтов с небелым фоном. Все амазоны, яндексы, яхи. Просмотрел топ Бигмира - отечественные сайты тоже все белофоновые. Кризис фантазии в мире или просто у меня узкий кругозор?
 
ТС - форумный расист.
 
у меня белый ХФ так что посещаемость 19999 и выше:)
 
Вот сайт с очень высокой посещаемостью. Фон - черный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Внезапно понял, что не знаю крупных сайтов с небелым фоном. Все амазоны, яндексы, яхи. Просмотрел топ Бигмира - отечественные сайты тоже все белофоновые. Кризис фантазии в мире или просто у меня узкий кругозор?

вот это у тебя в голове места свободного до хера, что такой ерундой забиваешь!!!:D:D:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Oper.ru.
Кстати я юзаю ХФ именно с белым фоном тк от черного у меня болят глаза.
 
Лавагетыч, я сразу по названию темы подумал что ты ищешь высокопосещаемые доры или говносайты :) А по сабжу - скажем так среди общей массы сайтов соотношение темные темы -светлые темы думаю 1 к 20... Логично что и в топе тоже будет дето такое же соотношение... Среди порнушных сайтов весьма популярны черные темы... Крутопню был в темных тонах кажись это и послужило причиной черной темы для хф (Димокс - я прав? ;) ) Среди сайтов велопроизводителей тоже частенько попадаются черные... Но в целом - да, светлые тона гораздо популярней
 
Внезапно понял, что не знаю крупных сайтов с небелым фоном. Все амазоны, яндексы, яхи. Просмотрел топ Бигмира - отечественные сайты тоже все белофоновые. Кризис фантазии в мире или просто у меня узкий кругозор?

фан-сайт квадрата Малевича. сам не был, но подозреваю
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу