Джин исполнит Ваше желание

У мамы сегодня ночью случился инсульт.
Ко всем остальным разнообразным бедам, свалившимся на мою голову за последние двадцать лет.
Скажите про карму или про сглаз. Мне ей-богу, станет спокойнее.) Раз все так говорят.)
Повторяю свой пост 3996 в этой теме:

Как можно спасти человека от инсульта....... Первая помощь

Это совет от китайского профессора.
Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта.

Когда случается инсульт - капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Рядом присутствующие люди должны соблюдать спокойствие.

Независимо от того, где находится жертва инсульта, не перемещайте его / ее.
Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!
Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.
Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.
1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, или протереть их спиртом (водкой, одеколоном), а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.
2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.
3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.
4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.
5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.
6). Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.
7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки.
Через несколько минут жертва должна прийти в себя.
Подождите, пока жертва придет в его (ее) нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его ( ее) в больницу.
В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы лопаются.
Если ему / ей удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу, спасены.

По поводу кармы, или сглаза...
Этот человек, реально, может помочь вашей проблеме. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2730735&page=4
(Джин)
 
Джинушка, - взаимности ))
 
Внимание вопрос! А почему мое желание не исполнилось, я же его еще в 2012м загадывала?
 
Джинушка, - взаимности ))
От всех людей, или от одного человека? (Джин)

Внимание вопрос! А почему мое желание не исполнилось, я же его еще в 2012м загадывала?
Заходите в личку - разберем ситуацию. (Джин)
 
Джин, миленький, помоги!!! Крик души! Хочу, чтобы компания подростков (человек 20, 2 года под моими окнами...) переместилась, куда подальше... Все перепробовали, одна надежда на тебя!
 
Хочу 100000000$ (сто миллионов долларов). Не фальшивых :увага:
 
Хочу собрать денег на операцию, и чтоб не воткнуть от неё, а выздороветь. Хочу потом новую работу и новый выгодный контракт.
И вот этих куколок:

vM8AFKxhLBE.jpg
0_150e3d_4d3b907b_XL.jpg
56b602c563e7.jpg
 
Здрасте. я тут. Не сбылось :confused: к сожалению.
Я думал, что вы хотите знать причину. Если нет - извините. (Джин)

Джин, миленький, помоги!!! Крик души! Хочу, чтобы компания подростков (человек 20, 2 года под моими окнами...) переместилась, куда подальше... Все перепробовали, одна надежда на тебя!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу 100000000$ (сто миллионов долларов). Не фальшивых :увага:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу собрать денег на операцию, и чтоб не воткнуть от неё, а выздороветь. Хочу потом новую работу и новый выгодный контракт.
И вот этих куколок:

vM8AFKxhLBE.jpg
0_150e3d_4d3b907b_XL.jpg
56b602c563e7.jpg
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу срать всегда утром, а не рандомно.
 
сейчас только одно желание - прекратить военные действия на Донбассе и вернуть Крым Украине в 2016 году, а всем украинцам - мира, благополучия и добра в европейской Украине
 
Если это сбудется, я тебе подарю самую прикольную кошкокартинку из своей коллекции кошкокартинок.:)

Если это сбудется, с меня магарыч ;)
Спасибо. Джинны не берут подарков.:) (Джин)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сейчас только одно желание - прекратить военные действия на Донбассе и вернуть Крым Украине в 2016 году, а всем украинцам - мира, благополучия и добра в европейской Украине
Я тоже этого хочу. Но такие желания, только, в компетенции Всевышнего.(Джин)

Хочу срать всегда утром, а не рандомно.
Желание опасно для вашего здоровья и, даже, жизни. (Джин)
 
Сообщение от letka
я хочу встретить в ближайшее время подходящего, с моей точки зрения, мне мужчину и взаимно с ним друг в друга влюбиться и чтоб у нас были долгие и счастливые взаимотношения

И у меня такое желание..
Вы хотите встретить мужчину?:eek:

От всех людей, или от одного человека? (Джин)

От одного, пожалуйста!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу