• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А есть ли в Харькове хороший магазин ДВД-дисков?

И скорее всего еще долго продавать не будут - т.к. нашим чинушам ничего "в карман падать не будет". На счет неогейма и компании - они утверждают, что они покупают права на издание игры в нашей стране... А кто хочет качества за небольшие деньги - рекомендую Терабит - качественный перевод + видео. Единственный минус - нет поддержки официальных серверов
Все эти Терабиты, Неогеймы, УФО, Птанета игр, Нова гра - это серая лицензия. Издатели пользуются дырками в законах, когда я торговал дисками мне это начальник когда-то объяснил.
Добавлено через 1 минуту
И скорее всего еще долго продавать не будут - т.к. нашим чинушам ничего "в карман падать не будет". На счет неогейма и компании - они утверждают, что они покупают права на издание игры в нашей стране... А кто хочет качества за небольшие деньги - рекомендую Терабит - качественный перевод + видео. Единственный минус - нет поддержки официальных серверов
Все эти Терабиты, Неогеймы, УФО, Птанета игр, Нова гра - это серая лицензия. Издатели пользуются дырками в законах, когда я торговал дисками мне это начальник когда-то объяснил.
 
Все эти Терабиты, Неогеймы, УФО, Птанета игр, Нова гра - это серая лицензия. Издатели пользуются дырками в законах, когда я торговал дисками мне это начальник когда-то объяснил.

И разрешено торговать такими дисками только на территории Украины! Без всяких оф. серверов. Многим хватает.
 
Дистрибьютор игры Electronic Arts, и насколько я знаю игра на украине не распространяется таково их решение.



нормальная пиратка от лицензионного экземпляра ничем с технической точки зрения не отличается - это полная копия диска или образа диска распространяемого через онлайн магазины.
Лицензионность заключается только ключем (CD-KEY), лицензионный ключ позволяет играть в игру по интернету. Пиратка не позволяет и продажа такой игры вобщемто является незаконной ;)



если прилагаемый ключ CDKEY позволяет запустить игру с немодифицированного образа (можно скачать в инете) без каких либо "крэков и патчей" и что самое главное позволяет без проблем типа "Ваш CDKEY уже используется другим игроком" играть через инет, то это лицензия. Все остальное - пиратка, вне зависимости от наклеек и т.п., потому что продажа такого экземпляра игры с точки зрения дистрибьютера (в данном случае EA) - незаконна.

Сама DVD болванка может быть какой угодно, более того диска может вообще не быть! (как в онлайн магазинах). Главное - это ключ! Сам образ диска с игрой можно официально скачать из интернета и записать на свою болванку. Но для легальности нужен официальный CDKEY, без которого поиграть не получится (если игра не крякнута, а продажа кряков незаконна)

Klez тут прав на 100%
сам купил кризис за 200 гр ради ключа=))
 
дешевле работать без лецензии, веди разрешение на торговлю стоит 340 рэ, ещё 30% пенсионный фонд и так далее, так и обанкротится не далеко, вот для этого и есть пиратки)))
 
дешевле работать без лецензии, веди разрешение на торговлю стоит 340 рэ, ещё 30% пенсионный фонд и так далее, так и обанкротится не далеко, вот для этого и есть пиратки)))

только кому они нужны я даже не знаю :confused: В инете таких валом - качай не хочу, причем бесплатно и без всяких модификаций от "васи пупкина" по кличке нео или еще кого...
А вот лицензию я бы покупал, только не ту которая пиратка (т.н. серая и т.п.), а легальную

Еще раз подчеркну, в эти "серые лицензии" нормально по сети играть не получится, поэтому что это кряк. А синглплеер не заслуживает особого внимания, тем более крякнутый - на него даже патч не установится. Еслиб эти "лицензии комуто были нужны" то никто бы живя в харькове не заказывал в россии нормальную лицензию, ожидая по несколько недель пока ее привезут.
 
Вопрос легче решить так - нах игры. А с фильмами проще, им не нужно никакого ключа, сервера, так что можно просто наслаждаться фильмом с DVD. Только компьютерные плееры какие-то неадекватные для DVD по-моему. :(
 
Балка - лучший вариант... А ваще котирую рипнутые фильмы, скачанные с инета... Дешево и нормально...
 
класный магаз "восторг" на пролете, второй ет. возле лесницы, там много дисков
 
dvd? а смысл их покупать?
blu-ray надо брать :)
 
Scoth, магазин "Бомба" - центральный вход метро "Центральный рынок"

там пиратки, зачем туда идти и еще что-то покупать если тоже-самое, а бывает и с лучшим качеством можно с инета стянуть? Я вообще не представляю зачем покупать не лицензионные или полу-лицензионные диски :confused:
 
Извините что не в тему а где в Харькове моно купить пиратские диски оптом ?
Кто знает маякните 0976290808
Буду благодарен
 
Сам смотрел, где по продают лицензионки т.к хочется устроить хороший магазин лицензионок в родном городе.
Пока по ценам лучший Инфопорт - отличное расположение, неплохой выбор.
Но не знаю как там с доставкой и выбор неплохой не то же самое что отличный.

У меня на сегодня на продажу есть около 600 лицензионок, но для хорошего магазина это не ассортимент - нужно минимум 10000.
По запросу вышлю каталог того что есть в лицензии. В основном старенькие фильмы.

Покупались без посредников, поэтому могу сделать хорошие цены
 
По цене одного кино(лицушного) можно скачать 10 фильмов,нарезать на болванки,напечатать на болванках все что нада,купить коробок покруче и на них распечатать все что нада.И фиг кто от лицензии отличит :-)
 
по теме:
есть магазин в оперном, вход напротив входа в кинопалац.
это единственное место в харькове, где можно купить фирменные CD и DVD диски.
Цена на фирму от $20, японские от $30
 
Одно слово ОПТ.
 
Venzz сказав(ла):
Мне тут сказали что в ТРК Украину лучше теперь не ходить. Там теперь гопота работает.
Устаревшая у тебя информация, Славик. Гопота уже давно в другом лагере. И, кстати, если я никак не реагирую на твой спам, то только потому, что просто не хочется тебя "огорчить до невозможности". Прими это к сведению, пожалуйста, и не занимайся хуйнёй.


А по теме, чтобы сильно не углубляться, могу сказать только о ценообразовании на лицензионные издания - цена для всех одинакова, и все эти слова о "зажравшихся издателях" - абсолютная ерунда. Делать для нашего украинского рынка какую-то специальную низкую цену никто не будет. Как один из достаточно весомых аргументов - вместо прибыли издатель несет убытки от этих дешевых ключиков, поехавших на запад.
А по DVD так вообще не пойму в чем суть проблемы? Купить украинскую лицензию можно где угодно, в любом торговом центре города, было бы желание. Что касается всяких коллекционных и прочих вкусных изданий, достать их действительно бывает непросто, но повторюсь - было бы желание, а кто ищет - тот всегда найдет. На деле же мы наблюдаем очередное нытье о том, как нас всех тут наебывают некачественными подделками и запредельными ценами. Хотя, по большому счету, какая разница? Покупать-то всё равно никто ничего и не собирался. Наслаждайтесь всеми преимуществами безлимитного интернета и пиринговых сетей и не парьтесь. Удачи.
 
Помойму проще тянуть все с трекеров в качестве DVD5 или DVDrip на крайняк.

ключ к игре с трекера не стянешь, а лицензию у нас найти проблематично - в магазинах у нас торгуют варезом слитым с тех-же трекеров, только с полиграфической картинкой на коробке. Украинская "лицензия" - это легализованый кряк, который также как и кряк с варезного сайта, не дает возможности играть в сетевую игру.
 
Назад
Зверху Знизу