Джин исполнит Ваше желание

В понедельник, 1 декабря, согласно учению каббалы, в течение 9 минут с 13:42 до 13:51 можно попросить все что угодно, и ваше желание исполнится.

Эти 9 минут называются "эт рацон надира" – "минута исключительного желания". В этот период раскрывается, согласно учению каббалы, окно в мир исполнения желаний.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочу, чтобы мой муж поймал удачу за хвост в бизнесе!
 
:)) Ок

Хочу, чтобы бизнес у моего мужа стал очень прибыльным и успешным!


А еще хочу, чтобы моя доченька росла здоровенькой!
 
Останнє редагування:
Джин хочу 1500 грн на обследование позвоночника моей дочери. Или хотя бы подработку в домашних условиях помоги найти)))
 
Очень хочу телескоп Телескоп Celestron AstroMaster 130 EQ
 
Джин хочу 1500 грн на обследование позвоночника моей дочери. Или хотя бы подработку в домашних условиях помоги найти)))
Слушаю и повинуюсь. Джин.

Очень хочу телескоп Телескоп Celestron AstroMaster 130 EQ
слушаю и повинуюсь. Джин.
 
Джин, а можно мне грудь на 1 размер больше? а то вообще... прыщики и то больше(((((
 
Уважаемый Джин. Помоги пожалуйста ,чтоб моя мама была здорова.
 
Джин, а можно мне грудь на 1 размер больше? а то вообще... прыщики и то больше(((((
только в интимной обстановке . Джин

не интригуй, давай желание, хочется - хуже, чем болит ;)
Стыдишься желания - скажи его мне в личку. Джин



Уважаемый Джин. Помоги пожалуйста ,чтоб моя мама была здорова.
Слушаю и повинуюсь. Джин.
 
Останнє редагування:
Как так получается пол года назад писал желание красную мультистраду на тот момент денег на пачку сигарет не было вобщем хз как так сложилось но стоит спустя пол года в коридоре (да я его в хату запер он будет жить со мной ита же дукати) ехал вобще за другим мотом а там этот торговался до усрачки выторговал дочерта отдали...

синдбад я терь хз даже что за желание написать дальше двигаться некуда в моем классе это икона
 

Вкладення

  • TzNV2DrrENk.jpg
    TzNV2DrrENk.jpg
    45.8 КБ · Перегляди: 62
Джин
дай ума и сил моральных :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу