Любимое место кота. Немного позитива.

Как вы думаете, это будет совсем неправильно, если я подарю своему коту на день рождения подарок - живую мышку :)

О! У меня был случай! "Хлеба и зрелищ!"
На даче. Кот обычно пойманных в саду мышей приносил, аккуратно клал на крылечко, получал овации, потом съедал.
Как-то, видимо насытившись, очередного мыша занёс в комнату, где мы смотрели телевизор, и пустил. Дальше - картина маслом: я - на спинке дивана истошно верещу, муж гоняется за мышом с тапком, мыш борется за жизнь, скачет ему даже по спине, грохот, крики, гвалт!!!
А этот говнюк-охотник сидит в дверях, наблюдает весь балаган и довольно щурится!
 
О! У меня был случай! "Хлеба и зрелищ!"
На даче.
А этот говнюк-охотник сидит в дверях, наблюдает весь балаган и довольно щурится!

На даче - то мелочи. Моя "охотница" в молодости чуть не каждый вечер, возвращаясь домой по винограднику, приносила живую мышу - хвасталась. Потом давила, иногда съедала. Иногда отбирали и выпускали. Один раз слышим полный отчаяния котячий вопль: мышь по рифленым обоям, как по лестнице "зашла" на шкаф. Такой подлянки котя не ожидала. Далее в ловлю мыши включился уже я, а кошка спокойно ушла к своей мисочке.:confused:
 
Патамушо - натуральное... Коты всякую хрень жрать не станут... Всякие там колбасы-мумбасы...

У меня котейка мышей не ест. Вернее они у него не усваиваются, он пробовал пару раз, а они (пардон) назад выскакивают.:D

и шо вот так вот спокойно дома по ковру у вас бегают миши? Она ж и поссать может когда ее кот лапой придавит

Они у нас везде бегают.:( Их в этом году, как перед концом света.:(:(
 
Как вы думаете, это будет совсем неправильно, если я подарю своему коту на день рождения подарок - живую мышку( ну, в качестве обеда, конечно). Муж категорически против... Говорит, что Риченька может не справится с мышью, и тогда у нас дома будет мышиная ферма. Если мышь сбежит...
Мы тоже годика так с два назад презентовали своему молодому котейку мышку - посадили обоих в ванну - котик сначала очень испугался, потом принюхался и минут через 10 потерял интерес, пришлось мышку выпустить на свободу..... ,но повзрослев стал отменным мышеловом - только он их не ест, а душит и складывает на порожек.
Вот он наша прелесть во всей красе :)), после вкусного обеда полагается умыться;))
 

Вкладення

  • DSCN0006.jpg
    DSCN0006.jpg
    75.1 КБ · Перегляди: 265
  • DSCN0028.jpg
    DSCN0028.jpg
    69.9 КБ · Перегляди: 280
Останнє редагування:
Ой, какая милая ПРЭЛИСТЬ... Рыжая такая... Вы темку Хамера не смотрели? Там что-то про " задолбали своими котами"... Там тоже такая " прэлисть" бегает весь клип по дому... Только его зовут " Морис"...
 
Сейчас посмотрю :), а нашего зовут Боцман
 
У меня котейка мышей не ест. Вернее они у него не усваиваются, он пробовал пару раз, а они (пардон) назад выскакивают.:D



Они у нас везде бегают.:( Их в этом году, как перед концом света.:(:(

На будущее-мыши почему-то не выносят бузины. Если разложить ветки бузины с листьями по дому, мыши дружно уйдут. Проверено в гараже опытным путём.
 
У нас на всякий случай мышеловки по дому стоят. Так наш Кошкин регулярно проверяет и если что-то поймалось, то гордо ведёт и показывает. Что ж, ему можно, он первые года полтора исправно мышей ловил. Сейчас Вася ловит за периметром дома, во дворе и сарае. Ему полезно, он молодой. Обнаглеет, третьего заведём)
 
Очень милый гость... И так вот запросто и валяется на коленках? А работе не мешает? :)
Он как поест - очень настойчиво сам на колени просится. Если не пустить - идет искать свободный стул.

У меня, если кот вот так ложится и начинает мурчать, то начинается эрекция. :rolleyes:

У кого?
 
Офисный котик. хорошо ему пришел, поел и спать)
 
Тоже спим
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    79.3 КБ · Перегляди: 235
Мой кот воспитывался на улице, поэтому его любимое место на лавочке у подъезда.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу