• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу однодумцев в стиле nintendo metall(кавера на 8-16 битную музыку из игр) Без Флуда

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 227
Ищу однодумцев в стиле nintendo metall(кавера на 8-16 битную музыку из игр) Без Флуда

Собственно хочу найти таких же фанатов старых консольных игр(Nes(Dendy),sega?snes и тд)которым интерестно поиграть кавера на хиты легендарных фрашиз, самые известные представители этого стиля Darkman007 и famicom bit.Интерестно в личку.и
И главное без флуда.
 
тут один упоротый собирал команду по нинтендо-кору, ему напиши
 
нинтендо кор то слишком
 
есть идеи! не хочешь записать какие нибудь подпольные треки. в стиле (deathcore с 8-битными сэмплами cybergrind? если владеешь хорошо прогами 8-битной музыки или там хз ситнезатор..)то можно что то записать подпольно. есть знакомый хороших гитарист и вокал экстрим мой как скрим и гроул а именно (дерти и фрай, экс пигскуил) учусь по максимуму. есть свои записи. (какими инструментами владеешь и что есть для записи?
 
хочется именно кавера на 8 битку
 
ну ладно,извини тогда
 
по крайней мере что-то новенькое,удачи)
 
Если кто сыграет басовую партию мелодии из "Супер Марио" (денди) - дайте послушать пожалуйста. :клас:
 
Заинтриговало :клас: Я пытался подобрать по памяти тему подземелья - потерялся :)
 
есть очень много класной 8-16 битной музни
 
Заинтриговали :D
Ели нашла мелодию в оригинале. Билась 3 часа с басухой :рл: На самом-то деле партия баса звучит как шопопало, особенно, когда он плывет.:rolleyes:
На скрипке мелодию подобрала практически сразу.
Не представляю, как это будет звучать в виде метала, но это трехчасовое страдание на двух инструментах меня развлекло.:)
А на денди хороших мелодий было много однако... Мож симфоник?:rolleyes:
 
вообшето охота сделать больше инструментальный проэкт местами тяжелый местами с красивыми гармониями
 
Интересно, а кто тебе нужен???
 
2 гитарист клавишник Басист драмер короче полный состав
 
Назад
Зверху Знизу