Лопушара:)

Дед,я таскаю грузы,ты себе даже не представляешь сколько существует законных оснований меня задержать,оштрафовать,отебать,от бухгалтерии доков на груз,до состояния авто.Масло капнуло например,или воздух подтравливает это уже 340 гр штрафа,а это на каждом грузовике есть:-)
Правильно, пусть штрафуют таких как ты на зилах, камазах, икарусах зато, что сильно портите воздух своими адскими выхлопами;)
 
вот тута меня и поймали
 

Вкладення

  • 22.jpg
    22.jpg
    135.8 КБ · Перегляди: 86
прекрасный: меньше воды, пости сюда то, что в протоколе написано! :)
 
Правильно, пусть штрафуют таких как ты на зилах, камазах, икарусах зато, что сильно портите воздух своими адскими выхлопами;)

Дизеля да,я бы их бы сам с удовольствием устранил с дорог,чадят бляди как суки;)
А зилки то за что,я тем более на метане езжу,никакого запаха не издаю,приношу развитие и добро городу:D
 
в протоколе написано что проехал на запрещающий знак светофора- выключенную допсекцию). я написал что она была включена и ехал правильно.

хто знает скока пошлина при обжаловании.
 
3,4

Хотя можно и не платить, но, как говорится, чем больше бумажек, тем чище морда...
 
Сорри. Косиора и Богдана Хмельницкого. Попутал. Контурной стрелки нет. Написал что несогласен и ехал на зеленую доп секцию сто пудов. Друг в такси работает. такса за превышение - сороковнег.

Развели 100%,если контурной стрелки нет то имеешь право ехать на основной зеленый,кучу раз так менты тормозили и отпускали...тупо развели......

Мин. сумма взятки у гаеров 100 грн, поэтому не удивляйся, что тя послали с 40грн;)

поверь,и 10 и 20 берут:клас:Просто если видят что лох тогда и будут разводить на мин 100:іржач:
 
поверь,и 10 и 20 берут:клас:Просто если видят что лох тогда и будут разводить на мин 100:іржач:
А ты, наверно, всегда перед гайцами так сраку подставляешь как на аве, что они те цену сбрасывают?))
 
А ты, наверно, всегда перед гайцами так сраку подставляешь как на аве, что они те цену сбрасывают?))

Та на меня что то гайцы в последнее время даже за реальные нарушения не хотят протоколы составлять,без денег,странно,правда?Хотя лохам дающим по 100грн не понять,правда?:клас:
 
Хотя лохам дающим по 100грн не понять,правда?:клас:
Ты про меня?)) Я лично только 1 раз в жизни давал гайцу взятку в 10грн и то зато, что он клоун такое исполнял и минут 10 умолял дать ему червонец)) И больше никогда не давал гайцам и не собираюсь давать на лапу!;)
 
Ты про меня?)) Я лично только 1 раз в жизни давал гайцу взятку в 10грн и то зато, что он клоун такое исполнял и минут 10 умолял дать ему червонец)) И больше никогда не давал гайцам и не собираюсь давать на лапу!;)

Ну тогда зачем пишешь что в харькове только 100грн?Знаю лично людей которые сейчас за 10-20грн от гайцов отмазываются,главное уметь разговаривать,а не с дрожащими руками\ногами стоять перед ними.
 
Ну тогда зачем пишешь что в харькове только 100грн?Знаю лично людей которые сейчас за 10-20грн от гайцов отмазываются,главное уметь разговаривать,а не с дрожащими руками\ногами стоять перед ними.
Ну, я то тесно с гайцами общаюсь (не тогда, когда останавливают, а вообще) и они говорят меньше 100грн не берем:)
 
Ну, я то тесно с гайцами общаюсь (не тогда, когда останавливают, а вообще) и они говорят меньше 100грн не берем:)

:D А ты попробуй как-нить при встрече с гайцом просто так предложить там скажем рубль.. Оно-то по "имиджу" конечно не положено меньше 100, но рука-то сама тянется..
 
Развели 100%,если контурной стрелки нет то имеешь право ехать на основной зеленый,кучу раз так менты тормозили и отпускали...тупо развели......

:
Не очень понятно, там ведь есть дополнительная секция, на сколько я знаю пока на ней не загорится зеленый ехать незя,даже если основной зеленый. или я не прав ?

и не развели, еслиб денег дал, да , а так нет.
и почему лопушара если ехал правильно или нарушил ?
 
Не очень понятно, там ведь есть дополнительная секция, на сколько я знаю пока на ней не загорится зеленый ехать незя,даже если основной зеленый. или я не прав ?
на основной секции должны быть нанесены стрелки... иначе светофор не по фен-шуй висит... представь, что ты ночью едешь: тогда дополнительную секцию можно вообще не видеть, и тогда, если основной просто зеленый, каким образом можно догадаться, что он не разрешает, например, направо ехать? понятно пояснил?

кстати, сегодня специально посмотрел на этот светофор: там на основном нанесены стрелки прямо/налево... так что отмазка в данном случае не прокатила бы :)

и почему лопушара если ехал правильно или нарушил ?

глянул на этот светофор (читай выше)... таки он нарушал там...

:D А ты попробуй как-нить при встрече с гайцом просто так предложить там скажем рубль.. Оно-то по "имиджу" конечно не положено меньше 100, но рука-то сама тянется..

в "убойной лиге" было:
типа чувака тормозит гаец... делает движение, как колоду веером раскрывают:
- тяни...
"водитель" тянет... переворачивает... читает:
- ...бля!... двойная сплошная... не повезло...
в свою очередь делает то же движение:
- тяни...
"гаец" тянет:
- бля... полтиник... не повезло...
 
не могу вкурить шо там за светофор и знаки..покажите фото примерное или нарисуйте в пэинте..
 
Назад
Зверху Знизу