Депутаты запретили продажу товаров наложенным платежом

а качество осталось такое же. Умные производители следят за курсом и снижают цены для увеличения продаж. Тупые перекупщики цены держат на высоком курсе.
Сегодня снижали цены очередной раз: холодильники Хитачи, Бош, Электролюкс, Занусси т д подешевели от 500 до 4000 тыс.
Стирки, варки, тв - аналогично.
Плитка, сантехника - тоже снизили, в среднем на 1000 грн.
 
а качество осталось такое же. Умные производители следят за курсом и снижают цены для увеличения продаж. Тупые перекупщики цены держат на высоком курсе.
Сегодня снижали цены очередной раз: холодильники Хитачи, Бош, Электролюкс, Занусси т д подешевели от 500 до 4000 тыс.
Стирки, варки, тв - аналогично.
Плитка, сантехника - тоже снизили, в среднем на 1000 грн.

ипать...
откуда эти цифры ??
ты можешь показать на основании чего ?? или отфонаря ?
покажи что подешевело на 4к грн ??
 
ипать...
откуда эти цифры ??
ты можешь показать на основании чего ?? или отфонаря ?
покажи что подешевело на 4к грн ??
та пожалуйста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первое что нашла.
И это не акция, а требование производителя
Но макбуки не в моей компетенции)) может они и подешевели, но хто ж вам скажет.
на основании чего ??
на основании договоров с производителями о снижении цен, связи со снижением курса. Вы вчерашний что ли.
 
та пожалуйста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первое что нашла.
И это не акция, а требование производителя
Но макбуки не в моей компетенции)) может они и подешевели, но хто ж вам скажет.

и что ты одну позицию вырвала из контекста ??

так и раньше были такие акции
суть в том что все цены не упали, это единичные акции, и в % это не такое и большое снижение
 
так и раньше были такие акции
суть в том что все цены не упали, это единичные акции, и в % это не такое и большое снижение
вы ж попросили показать хоть что то)
Ладно, все подорожало. И будет дорожать. Успокойтесь)
 
Давно пора ебать барыг, ибо ахуели зовсим
 
ипать...
откуда эти цифры ??
ты можешь показать на основании чего ?? или отфонаря ?
покажи что подешевело на 4к грн ??

Ты не понимаешь главного,5 лет правления Петра убили в Украине конкуренцию,что наверное самое главное в капиталистическом мире.Было так всем хуево,что все успели друг с другом договорится держать определенные цены,плюс западные компании научились управлять нашими,взяли их под свой контроль,заставили жить по их правилам,потому что люди вынуждены были идти на их условия.Во всяком случае у меня так получилось.Поэтому все ценообразование сейчас в Украине диктуется не желанием конкурировать,а договорами.Реально сейчас цены завышены процентов на 20-30,но менять договора и условия работы никто не хочет.
 
Не защищен, это когда предоплата , продаван создает чек , проводит по налоговой и не высылает товар. Вот тут хз , как доказать, товар не получил, а чек выслали
Тут все просто если предоплата более 100 грн, при стоимости товара хоть 100 тыс. Я с такими не связываюсь. Конкуренция делает свое дело.
 
Ты не понимаешь главного,5 лет правления Петра убили в Украине конкуренцию,что наверное самое главное в капиталистическом мире.Было так всем хуево,что все успели друг с другом договорится держать определенные цены,плюс западные компании научились управлять нашими,взяли их под свой контроль,заставили жить по их правилам,потому что люди вынуждены были идти на их условия.Во всяком случае у меня так получилось.Поэтому все ценообразование сейчас в Украине диктуется не желанием конкурировать,а договорами.Реально сейчас цены завышены процентов на 20-30,но менять договора и условия работы никто не хочет.

Пенс, ты окончательно умом тронулся
 
По правде говоря, это серьезный шаг к детенизации экономики. Это рано или поздно нужно было урегулировать. К тому же переход на цифру поможет повысить контроль за бизнесом, в частности тех, кто уклоняется от налогов.

Но и со стороны нас как клиентов любого интернет-магазина, оплачивать товары будет намного безопаснее. Ведь обнаружив расхождения, потребитель имеет право отправить заявку/жалобу о несоответствии и претендовать на компенсацию за счет предприятия, к которому налоговая применяет ответственность.

В блоге psp Platon очень доступно описали эту новость, мнения экспертов и возможные последствия. Рекомендую почитать.
platon.ua/news/v-ukraine-zapretili-prodazhu-tovarov-nalozhennym-platezhom.html
 
Просто понадобится дописать нужный софт и все оно будет делаться нп та же допишет первое время оно поглючит потом заработает
его даже не начинали писать и требований никаких даже нет на него. Закон приняли чтобы покошмарить малый бизнес.
 
По правде говоря, это серьезный шаг к детенизации экономики. Это рано или поздно нужно было урегулировать
Что тут регулировать?
Если он ЧП - он уже не теневик
Понимаю еще бы с частниками такое выдумывалось, а про ФОПов - тут вилкой по гавну креатив (проблемы, запугивание, поле для проверок)...
 
получается что...жопа наложкам! или сразу плати и тебе с чеком приедет товар тогда. А если не то присылают?! Начинать качели??? пиздец...

удобно же щас: пришел, увидел, оплатил. кому мешало?!

короче...все веселее и веселее становится день ото дня
хуйня ваша наложка,сколько долбоебов заказывали и хуй приходили,олх доставка или полная оплата
 
хуйня ваша наложка,сколько долбоебов заказывали и хуй приходили,олх доставка или полная оплата
наложка это тема!
сколько раз заказывал ( даже несколько раз по приколу! думал насколько людская тупость будет простираться....оказывается бесконечно!)
ecfah8.jpg

вот даже на хваленой розетке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете отзывы почитать, там все расписано хорошо
И хотя сразу оговаривал что нужен ТОЧНО ТАКОЙ КАК У НИХ НА САЙТЕ/РЕКЛАМЕ
на фото
, другое не надо (подобный , похожий и т.п.! ) "да, да, конечно, мы отправим такой же как на фото, не волнуйтесь..."
похеру!!! шлют такое гамно где головки ключей склепаны из пластин , не цельные
fh9cgh.jpg

которым АТБ торговало

а потом звонят "а чего не забираете..." "так он почти такой же..."

есть желание- можете поэкспериментировать сами, заказать даже на той же Розетке и посмотрите что пришлют)

так что наложка рулит!
 
Вот сколько не почитай, вечно все покупатели ноют, что без наложенного их бедняг кидают. У меня интернет магазин на полторы тысячи позиций, 150 положительных отзывов, стопроцентная репутация. Я делаю все, что продаю сам по 16 часов в день практически вручную, мне нравится моя работа и я люблю когда люди получают мои посылки и остаются довольными. Но сука, каждый месяц находится 5-7 человек которые не забирают изделий на 1000грн. отправленных наложенным, просто не приходят. А так как я еще и человеческие цены держу, которые в два раза больше минимальной доставки НП в оба конца, то я не имею возможность все это возить туда сюда за свои деньги. Это просто подарок Новой почте, который через пол года "какое то частное лицо продаст на ОЛХ". Я не против наложенного, им заказывают 95 проц. покупателей. Но кто кого кидает?
 
Вот сколько не почитай, вечно все покупатели ноют, что без наложенного их бедняг кидают. У меня интернет магазин на полторы тысячи позиций, 150 положительных отзывов, стопроцентная репутация. Я делаю все, что продаю сам по 16 часов в день практически вручную, мне нравится моя работа и я люблю когда люди получают мои посылки и остаются довольными. Но сука, каждый месяц находится 5-7 человек которые не забирают изделий на 1000грн. отправленных наложенным, просто не приходят. А так как я еще и человеческие цены держу, которые в два раза больше минимальной доставки НП в оба конца, то я не имею возможность все это возить туда сюда за свои деньги. Это просто подарок Новой почте, который через пол года "какое то частное лицо продаст на ОЛХ". Я не против наложенного, им заказывают 95 проц. покупателей. Но кто кого кидает?
поверьте. в инет торговле не первый год и то как "не забирают" знаком не понаслышке,тоже сталкивался с неадекватами "таяпередумал" "ужененадо" "заказлвдругомместе".. да, обидно, злость берет, но.. это наши риски что ж поделать. тут непонятно почему НП не идет навстречу продавцам. сделали хотя бы 50% на обратную дорогу и этого чела в черный список.

извините, но....гандоны есть и "по ту сторону забора", поверьте.
я пример привел выше, можете попробовать сами. а вот если б я не воспользовался услугой наложки то поимел бы гемор в виде нах не нужных железок! почитайте отзывы на той же розетке.
так кто прав? лично знаю чела который тупо заказывает, как он говорит, "шобврукахповерьтеть" и никогда не забирает. тот еще гандоша, правда специализируется по рыболовным снастям и прибамбасам, не моя тема ;)

вот еще из личного опыта: на проме летом пытался купить гамак на дачу, естественно смотрел по наилучшим предложениям и делал заказ. в итоге:
1. на сайте гамак размер 200х80 . звоню (из Киева магаз), уточняю. "да, да, да". присылают...173х68, сука для карликов каких-то. ни бирок, ни крепежа! звоню, ругаюсь, в итоге ес-сно не забираю. перезвонили аж через неделю спрашивают "а чего не забираете..." :рл:
2. заказываю уже дороже. описание "пр-во Мексика, чехол в комплекте... " звоню, уточняю. "дададада..." присылают...сука, самопал какой-то криво пошит ни бирок, ни чехла нет (хотя на сайт фото все красивые!) звоню, ругаюсь. мямлят..."склад напутал, должно быть нормально. оригинал, верьте нам ...," (черти из Одессы).
3. не стал рисковать и надеяться на чудо, поехал в эпицентр и купил. да, дороже, но "в живую" и сразу. а шоробыть?

так кто прав?! тот кто не забрал или тот кто прислал гавно под видом красивой картинки в надежде что заберут без осмотра?! сам часто сталкивался при отправках что народ на отделении на вопрос "осматривать будете" говорит "нет, да ладно" и оплачивает сразу. а потом дома оп-па! и гемор начался )))
 
Назад
Зверху Знизу