Как вы боритесь с переизбытком денег?

захожу вчера в автобус типа маршрутки, протягивая 5грн, думаю по любасу хватит, вижу водила на меня как то не довольно смотрит и чего то ждет, я у него спрашиваю, по чем проезд, он говорит 7грн, ну я дал еще две грн. Вот интересно что он про меня подумал. Я то всего лишь на его автобусе раз в год езжу и по этому не слежу за ценами.

выебнулся. хф тебя оценит!
 
Предположим у вас всё есть - жильё с хорошим ремонтом, автомобиль за 100к$, даже 2 автомобиля, вся бытовая техника современная, электроника (смартфоны, ноуты, плоские телевизоры и т.п.). На еду вы тратите ни в чём себе не отказывая (лосось каждый день по 1 кг съедаете стоимостью 500 грн/кг). Путешествуете и т.п.

И при этом у вас деньги всё равно накапливаются.

Как вы боритесь с этой проблемой? - с проблемой переизбытка денег.

Заведи себе бабу. Таких глупых вопросов больше не будет:D
 
ооо,я сегодня выбил добавку в 250 грн,ибо директор урезал мне 1200 грн.по факту 1000 зажал.и ныл мне как все херово.
зато если съезжу в командировку,то мне повысит незгораемуб сумму.))))
 
Борiтеcь i поборете.
 
захожу вчера в автобус типа маршрутки, протягивая 5грн, думаю по любасу хватит, вижу водила на меня как то не довольно смотрит и чего то ждет, я у него спрашиваю, по чем проезд, он говорит 7грн, ну я дал еще две грн. Вот интересно что он про меня подумал. Я то всего лишь на его автобусе раз в год езжу и по этому не слежу за ценами.

ну хорошо хоть не сказал "сдачи не надо!":D
 
Когда-нибудь разбогатею и дорасту до вашего уровня.
Эх, мечты...
 
Предположим у вас всё есть - жильё с хорошим ремонтом, автомобиль за 100к$, даже 2 автомобиля, вся бытовая техника современная, электроника (смартфоны, ноуты, плоские телевизоры и т.п.). На еду вы тратите ни в чём себе не отказывая (лосось каждый день по 1 кг съедаете стоимостью 500 грн/кг). Путешествуете и т.п.

И при этом у вас деньги всё равно накапливаются.

Как вы боритесь с этой проблемой? - с проблемой переизбытка денег.

В первую очИрИдь спрошу совета на ХФ
 
Назад
Зверху Знизу