Как после этого смотреть телевизор?

Человек хочет петь. Со сцены для зрителя. Не выпячивать тут не получится, как ни крути.
Бабосиков думаю да, не кисло. Но он их нашел, врядли украл, врядли отжал, врядли откатов набрал.

Вы что, не понимаете, что я имею в виду выпячивание факта смены пола? "Стрелки", например, тоже выпячиваются, но, сцк, как-то по-другому, штоле.
 
Вы что, не понимаете, что я имею в виду выпячивание факта смены пола? "Стрелки", например, тоже выпячиваются, но, сцк, как-то по-другому, штоле.

Как только народ перестанет обращать на это внимание как на что то необычное, так они и перестанут о себе заявлять.

Я повторяюсь - тему создал не Апрель, а вполне себе юзер ХФ.
Именно ТС решил обратить наше внимание на трансгендера. Именно ТС предложил поговорить об этом.
 
Как только народ перестанет обращать на это внимание как на что то необычное, так они и перестанут о себе заявлять.

Я повторяюсь - тему создал не Апрель, а вполне себе юзер ХФ.
Именно ТС решил обратить наше внимание на трансгендера. Именно ТС предложил поговорить об этом.

А на ТВ тоже ТС заявил о себе? :D
Хм-м, выходит, что если кто-нибудь (да вот хотя бы Tori в теме про нелюдей, замораживающих новорожденных) поднимет топик с обсуждением маниаков и т.п., то аномальным будет ТС, а не "герой" сюжета? :confused:
 
Эту собаку нужно усыпить...
 
По умолчанию Как после этого смотреть телевизор?...
Уровень телевизионных передач меня не волнует, там уже много лет передают такую херню, что смотреть на то желания не возникает.
А вот что касаемо этого чуда, тут не всё так просто.
Вот что мне на глаза попалось.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мало что оно родилось таким несчастненьким. Так его ещё и окружают по жизни какие-то уроды.
Ну нахуя его бить было?? Мужиком он от того не станет - не дано ему. Он даже не педераст, он... вообще какая-то шутка природы, типа сросшихся близнецов.
А - родители? :незнаю: Сами родили такое. На руках его качали, нос вытирали. А потом: ты для нас умер??... Так это не он - урод. Это они - уроды.
Надеюсь, ему сейчас хоть немножко счастливее живётся в этой ебанутой тусовке бомонда. Там все - ... типа сросшихся близнецов. Небось, затеряется. Бить, во всяком случае, не станут.
 
А на ТВ тоже ТС заявил о себе?
Его пригласили в шоу.
А пригласили потому что знают что это рейтинговый контент. Народ любит такое смотреть. И эта тема тому подтверждение.

Про Тори так же. ТВ делает тот контент который просит публика.
Если бы публике было похуй на бытовуху, ее бы и не пихали в новости и тп.

Спрос порождает предложение.
 
У этого человека силы и мужества гораздо больше чем у многих тут, да и вообще. Он сумел сделать то, что могут буквально единицы - стал тем, кем хотел быть. А то, что вам не нравится... Это подтверждение того что у него получилось

Вы я смотрю знаток и в теме..Хочу спросить, сразу скажу - ничего плохого не желаю ему(ей)- видел давно его мальчиком в конкурсе..Так он того - сделал себе чики- чики? Или просто губки накачал ?:D
 
Бывший Борис Апрель, Зианджа: Мальчики в школе бесконечно меня били
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я может бі и вдул а можєт бі и нет
ВДУВАЙ ! :іржач:
Колишній учасник проекту "Фабрика зірок" Борис Апрель, який у 2014 році змінив стать і став називати себе Анею Ейпріл, взяв участь у шоу "Голос країни-8" під псевдонімом Зіанджа
 
Вы я смотрю знаток и в теме..Хочу спросить, сразу скажу - ничего плохого не желаю ему(ей)- видел давно его мальчиком в конкурсе..Так он того - сделал себе чики- чики? Или просто губки накачал ?
Я знаток в какой теме по вашему? В какой теме нужно быть знатоком чтоб поддержать человека, который сделал то, что считал нужным? Просто представь, 99% окружения ему говорят что он долбоёб, ***** и т. д. А он взял, и положил на это. То что отрезал.
 
Вы что, не понимаете, что я имею в виду выпячивание факта смены пола? "Стрелки", например, тоже выпячиваются, но, сцк, как-то по-другому, штоле.
Конкретный пример "выпячивания" можно попросить? Не понимаю о чем вы. А "Стрелки" это что? Девичья поп-группа? А с ними что не так? Не слежу за их "творчеством"
 
А вот такие черти мне в 90-х рассказывали что надо срочно отрезать хаер и вынуть серьгу. Ибо "ты чо, *****?" Гопота, она всегда гопота

Здается мне, шо Лис в 90-х сам ходил с хаэром и возможно с серьгой:)
 
Назад
Зверху Знизу