Харьковского стоматолога поймали на баловстве наркотой. Голосовалка по мотивам блеклиста.

Кто из троих стоматологов на фото наркоман?

  • Литвинов Владимир Георгиевич

    Голосів: 8 61.5%
  • Безруков Сергей Александрович

    Голосів: 4 30.8%
  • Арлачев Владислав Валериевич

    Голосів: 1 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
У нас мэр с кокса не слазит, а то стоматолог какой то :D
 
Между прочим, фен даже дешевле кофе будет, 250 гривень грамм, которого на 5-10 дней хватает.
Фен - выбор экономного таксиста!

Да куй там хватает на неделю. Дня 3 максимум. Потом и того меньше. Я таких быстрых знаю докуя :D
 
Конечно 1-й
Вовка
На лице всё написано

А тот жирдяй в списке - максимум градус закладывает
Третий - мамин любимчик:іржач:куда ему фен
 
Конечно 1-й
Вовка
На лице всё написано

А тот жирдяй в списке - максимум градус закладывает
Третий - мамин любимчик:іржач:куда ему фен

А с виду порядочный такой:D
А оно вон оно чё - в каких компашках обитает

Психологический портрет по фотографии :ідея:
 
ну там куча обезболек. тоже наркота.
Наркота наркоте рознь. Стимуляторы в стоматологии точно не нужны.

Хотя фен теоретически можно попробовать как кровеостанавливающее местно заюзать - сосуды ж он сужает перефирические как адреналин. Но побочки сильно уж специфические будут. :ги:
 
Они сайт обновили. Сегодня во второй половине дня. Не ранее. Из мужиков только Безрукова оставили. Так что либо Литвинов, либо Арлачев. Хотя может все-таки Безруков?? Оставили его одного, типа вот смотрите, никакой он не наркоман, наркомана бы не оставили. А на самом деле...
 
Они сайт обновили. Сегодня во второй половине дня. Не ранее. Из мужиков только Безрукова оставили. Так что либо Литвинов, либо Арлачев. Хотя может все-таки Безруков?? Оставили его одного, типа вот смотрите, никакой он не наркоман, наркомана бы не оставили. А на самом деле...
Ага, я тоже заметил. :) Но на групповом фото все есть все равно.
 
Японел! Походу Безруков их мусорам и сдал...
 
Назад
Зверху Знизу