Димоксу и сисадминам на заметку.

Не тупи.
Читай ещё раз внимательно.
"Наебать можно ЛЮБОГО..."

И если кто считает что его нельзя наебать, то для, идеологов разной степени законности, это ещё лучший материал для работы.
сильно вероятно что ето так и есть но возникает законовмерній вопрос шоб отследить хотябі себя: в чем наебали идеологов идеи что наебать можно любого?
єто же в томчсиле иих можно наебать...
 
Арестович "бывший" офицер военной разведки поэтому понимает о чём говорит.


большинство линков в тырнете говорит,что Арестович все таки актер театра Черный квадрат.:D
вот в этой предметной области мы готовы его послушать.или посмотреть
 
Спасибо за ссылку
Всё правильно он говорит
 
Полерод сокращенно прод, только более хитрый и продуманный))
Интересно почему к Димоксу и админу оращение? Что бы тема ожила? А Арестович грамотный , и довольно таки легко воспринимаемый чел. Закидоны типа вот ситуация и что вы будете делать постоянно преподносится типаязнаю а вы нет)))...
 
А Арестович грамотный , и довольно таки легко воспринимаемый чел. Закидоны типа вот ситуация и что вы будете делать постоянно преподносится типаязнаю а вы нет)))...

А ещё он бывший разведчик, забывший о том, что подписывал документы о неразглашении и о том, что о его работе не будут знать даже члены его семьи.
зы. не люблю всё, что начинается с вранья. Обычно там кроме вранья ничего и нет больше.
 
А ещё он бывший разведчик, забывший о том, что подписывал документы о неразглашении и о том, что о его работе не будут знать даже члены его семьи.
зы. не люблю всё, что начинается с вранья. Обычно там кроме вранья ничего и нет больше.
я думаю, он четко понимает в рамках чего можно вести дискуссию и за какую черту переходить нельзя. То что он вещает прописано не в одной книге, это разговор грамотного человека, не чета кивам))
 
я думаю, он четко понимает в рамках чего можно вести дискуссию и за какую черту переходить нельзя. То что он вещает прописано не в одной книге, это разговор грамотного человека, не чета кивам))
Что за чушь вы несёте? Режиссёр пишет текст, артист его читает перед камерой.
 
причом что каждій считает что его ненаебать! и что он то знает всю правду! и его с его правдивого пути несдвинуть!
Наебать, может, можно. Но легко - нет.
Легко продать слона тому, кто хочет купить его вполцены и продать втридорога.
А информацию можно получать из открытых источников. Нормальные журналисты, хоть и подают факты со своей точки зрения (т.е. подборки фактов тенденциозны), но почитаешь трёх-четырёх, и уже имеешь вменяемую картину событий.
А пропагандисты дают не факты, а - свои оценки происходящего. Очень эмоциональные оценки.

Пропаганда, понимаете, работает по принципу? дешево и сердито. Разумного человека легче купить, чем наебать. К слову, разумных всегда больше. Но эмоциональные более горластые, их легко организовать.
Прикол в том, что не обязательно заручиться поддержкой большинства. Достаточно организовать меньшинство и с его помощью продвигать свои интересы. Достогнусные, понятно :) Были бы они благими, их легко было бы обосновать большинству.
 
Арестович этот походу просто лавэ платит, что бы его снимали на камеру - потом телок легче в кабаках цеплять.
Подсаживается такой: "Привет, я не просто балабол - меня по ютубу показывают, пойдем в коечку!".
Часовые видео с какой-то хуйней.
 
Назад
Зверху Знизу