Сайты знакомств

Что думаете по этому поводу?Как то раз посмотрела передачу по Новому называется "Аферисты в сетях"после этого как то стало не по себе от схем таких хитрецов,ну и все таки не смотря на такие случаи,можно ли найти любовь на сайте?Да и вообще как вы знакомитесь?
Можно даже на форуме этом познакомится. А прочитав несколько объявлений, потенциальной половинки, можно на 80-90% сложить мнение о её/его адекватности.
 
Можно даже на форуме этом познакомится. А прочитав несколько объявлений, потенциальной половинки, можно на 80-90% сложить мнение о её/его адекватности.
Серьезно??Ты тут знакомился?)))
 
Я там только развлекуху по переписке искала:D Кадры бывают такие:рл: Чего мне только не присылали:D Вернее каких частей тела:D Хватило меня на неделю:незнаю: Потом ну его подальше:D Не мое это:D
 
Я там только развлекуху по переписке искала:D Кадры бывают такие:рл: Чего мне только не присылали:D Вернее каких частей тела:D Хватило меня на неделю:незнаю: Потом ну его подальше:D Не мое это:D

:D:D:D и много ли было встреч?
 
Я там только развлекуху по переписке искала:D Кадры бывают такие:рл: Чего мне только не присылали:D Вернее каких частей тела:D Хватило меня на неделю:незнаю: Потом ну его подальше:D Не мое это:D

И что? Не только вам сидеть для "развлекухи" :)
 
Я там только развлекуху по переписке искала:D Кадры бывают такие:рл: Чего мне только не присылали:D Вернее каких частей тела:D Хватило меня на неделю:незнаю: Потом ну его подальше:D Не мое это:D

А мне нравилось. Даже затягивает))) А неадекватов, что любят "части тела" демонстрировать, сразу в игнор добавляла.:)
 
Назад
Зверху Знизу