• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На что тратите деньги, накопления? Что в приоритете?

:іржач::іржач: Главное - в загадочного со шваброй и тряпкой!:іржач:

это да, хотя это честный физический труд, и как по мне, явно недостаточно оплачиваемый в нашей стране.
не от хорошей жизни идут работать уборщиками
 
трачу на ребенка , еду и комунальные . зимой отложить не получается . дохода нет .
 
29, ребенок 2 года, тратим на путешествия.
 
Собираю на мышку беспроводную.Вот вроде и собрал а какую купить не знаю.Оптическую или лазерную...Нужны ли боковые клавиши?...

Бери лазерную.

MØntУ;55032054 сказав(ла):
собираю огромный бар из элитки

И какой в этом смысл? То что ты называешь элиткой, это бухло для каждодневного потребления. Или ты на аукционах вино, коньяки и виски покупаешь? Сомневаюсь. У коллекционеров харьковских, винные погреба, там бухла на 5-10 лямов зелени. А ты бля бар:D
 
Собираю на мышку беспроводную.Вот вроде и собрал а какую купить не знаю.Оптическую или лазерную...Нужны ли боковые клавиши?...

Лазерная меньше аккумуляторы садит, это для меня основное, ну и если для игрушек, то лучше.
 
А чем она лучше?Реально 2 дня уже выбираю...
Главное брать игровую мышку - у них ресурс в десятки раз выше, как и частота опроса и разрешение сенсора.
Рекомендую Logitech G700s - одна из лучших мышей.
 
MØntУ;55033686 сказав(ла):
Сказал завистливо обитатель маршрутки и трамвая:іржач::іржач::іржач:

На автомобиле не обязательно ездить каждый день, тем более. Но бывают дела, когда без мотора никуда

А у них вызываешь рвотный рефлекс ты. Кому до тебя какое дело, птенчик?
Обосрал твои быдлоидеалы? Ну, извини :D
 
Правильно. Альфа-самец который ее обеспечит. А не влюбленный грузчик АТБ.
А альфа-самцу не хочется, чтобы любили ЕГО, а не его деньги?
А вдруг с ним беда какая приключится, что же, бросать его, что ли?
 
MØntУ;55038440 сказав(ла):
Не выйдет, шмотье из секонда воняет химией, придётся постирать не раз, и даже после этого будет пахнуть стиральных порошком

:) ну это для примера сказала
 
знакомая в разводе, 30-35 лет, ребенок 10 лет...
Рискну предположить, что таким образом пытается найти себе состоятельного принца, пока безрезультатно.
Интересно почему я не удивлен :rolleyes:
 
все приготовились к приходу налогового инспектора и проверкам? ;)
 
MØntУ;55040551 сказав(ла):
Ты? :іржач: Ты приставочный красноглазый задрот-лузер, и гадить можешь только под себя с джойстиком в руках:D:D:D

какой пожар, смотри стул прожгешь :іржач: Я думал толстые тролли более баттхертоустойчивые...
 
Потим еще тыш 30к уе вгрохать в ремонт.

ваш персональный дизайнер к вашим услугам :rolleyes:

:клас:

ремонт второй квартиры
покупка пробных пакетов акций пары компаний
покупка квартиры во Львове
мне 27

ваш персональный дизайнер к вашим услугам :rolleyes:

собираю на ремонт новой квартиры ну и бухаю + любовница появилась. 35 лет

к вашим услугам ваш персональный дизайнер :rolleyes:
 
Эээ, персональный гараж нннада?
 
А я вот путешествую с женой, так как ребенка пока нет, хотя есть в планах. Второстепенные траты - текущий ремонт жилья, авто, покупка одежды. На другое тратить деньги считаю неразумным, раз уж мир летит в тартарары и потенциально может случится 3-я мировая, так хоть мир увидим :) 34-27.
 
Назад
Зверху Знизу