Криштиано Роналду выводил за руку на поле «Металлиста» сын Добкина

Ну все по чесноку тогда, такому человеку можно верить. :) Расходимся пацаны :)
 
Роналду не "зазвездился"... Пиздец, чи не персона - сын губернатора Харькова, чтоб Роналду звездился
 
Моя дочка-второкласница высунув язык заполняла анкету и мечтала вывести кого нибудь. хоть судью :). И каждый футбол с начала ЕВРО спрашивает - папа. а как эти дети выиграли? Что ей ответить. если выводили на поле дети добкиных и прочих видных регионалов???
Козлы. ворующие даже детскую мечту....
 
Как написал в сообщении губернатор, его сыну доверили выводить Роналду на поле в матче Нидерланды - Португалия. «Роналдо не «зазвездился», - подписал под фотографией Михаил Добкин.

-------------------
Насколько я помню право вывести футболистов на поле перед началом матча разыгрывалось на правах конкурса, детям раздавали анкеты от Макдональдса. Выходит сыну Добкина в этом конкурсе повезло? :)

Дети за родителей не в ответе.
 
Просто интересно: в анкете был пункт "Кем работают Ваши родители"? :rolleyes:
 
Нам в школе выдавали анкеты, но там надо было рисунок нарисовать. Бумага глянцевая - карандашом хрен нарисуешь. Малая конечно рисунок нарисовала, но слава богу потом об этой анкете не вспоминала.
Честно говоря я думала что с футболистами будут выходить дети, которые занимаются футболом на "Металлисте". А чтобы так....
 
О, боги! Какая удача для Роналду.
 
Текст немного по дебильному написан...
Надо было написать так

Криштиано Роналду выводил за руку на поле «Металлиста» из гримерки сын Добкина...
 
ебаный стыд. Надо распространить инфу, что это сын чиновника, который разрешил стрелять бездомных собак. То, что он миллиарды закрысил - это не так торкнет души европейцев. А роналдо, надеюсь, моет руки с мылом.
 
o-00028418-n-00083660.jpg

o-00028417-n-00083660.jpg

Сын главы Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина Николай вывел за руку на поле самого дорогого игрока мира Криштиану Роналду.

Соответствующее фото губернатор опубликовал в своем Twitter.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

От оно как!
 
Мои сын и дочь заполняли эту анкету с такой надеждой - а вдруг повезет! Там еще историю нужно было написать о том как ты занимаешься спортом со всей семьей - старались, сочиняли сами часа два, вместо того, чтобы уроками заниматься. Хоть я и пыталась заранее настроить, что шансов очень мало. Но попробуй убеди их в таком возрасте - "нам учительница сказала, что там все по честному" и точка...

Кстати, о возрасте - конкурс проводился для детей от 6 до 10 лет, а сколько лет сыну Добкина? Где-то читала, что 12... он и правда на голову выше других детей стоящих рядом... Акселерация?
 
а кто там на фото Рональдо? а то интересно как сын Допкина выглядит...
 
Кстати, о возрасте - конкурс проводился для детей от 6 до 10 лет, а сколько лет сыну Добкина? Где-то читала, что 12... он и правда на голову выше других детей стоящих рядом... Акселерация?
саме так

Правила Акції «Супроводжуй футболістів УЄФА ЄВРО 2012™»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1.9. Учасники Акції. Учасниками Акції є батьки (опікуни, вихователі дитячих будинків) з однією своєю дитиною,
якій станом на 8 червня 2012 р. буде від 6 до 10 років
а тут брешуть таке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одружений з Добкіною (Молотокас) Людмилою Вікентівною, (1962 р. н., м. Алуксне, Латвія).
Має чотирьох дітей: три доньки — Аллу (1993 р. н.), Єву (2007 р. н.) та Поліна (2010 р. н.), а також Миколу (2000 р. н.).
пс. доречі на сайті мака є призвища й інших переможців ...
 
Назад
Зверху Знизу