Мировые цены на нефть обвалились!

они и иже с ними пусть попросят отоварить зеленую бумагу... посмотрим рассчитана ли на это мировая экономика.
так ты чё, говоришь, что США там чета жмет конвульсивно, а у ваших вождей полно резаной зеленой бумаги? Хуйло в курсе? ты бы подготовил служебочку.
 
Обама отменил запрет на экспорт нефти из США

Президент Соединенных Штатов Барак Обама подписал закон о бюджете страны на следующей год, который в пятницу, 18 декабря, одобрили верхняя и нижняя палаты конгресса США.

Одним из важнейших пунктов документа является отмена запрета нефти из США впервые за 40 лет. Данную меру до этого одобрила верхняя палата конгресса, сенат. Накануне - палата представителей.

Бюджет Соединенных Штатов в 2016 году составит $1,1 трлн. Кроме того, в пакет включены еще $680 млрд в качестве налоговых льгот для физических и юридических лиц, например, на развития альтернативной энергетики.

Запрет на экспорт нефти из США был введен еще в 1970-х, когда США страдали от дефицита топлива на внутреннем рынке в связи с нефтяным эмбарго арабских стран.
 
Сегодня определенно хороший день...
 
Будет бензин у вас дешевле значит. Не знаю правда это или нет, по нашему телевидению сказали что вы дефолт объявлять собрались. РФ тоже кстати объявляла в прошлом. Помню только что ценность денег изменилась значительно. Но таких потрясений лучше избегать.
 
Будет бензин у вас дешевле значит.
Не будет! У нас акцыз и налоги высокие. Стоимость нефти в себестоимости бензина, как не странно не высоко.
Не знаю правда это или нет, по нашему телевидению сказали что вы дефолт объявлять собрались.
Не правда.

Кстати на России приняли бюджет.
Доходы бюджета запланированы на уровне 13,738 триллиона рублей, расходы — 16,099 триллиона. Дефицит бюджета составит 2,36 триллиона рублей, или 3 процента ВВП.

Документ сверстан исходя из инфляции в 2016 году не выше 6,4 процента и среднегодовой цены на нефть марки Urals в 50 долларов за баррель, среднегодовой курс рубля 63 руб за доллар. Объем ВВП планируется на уровне 78,673 триллиона рублей.

Я думал, так зажигать только наш КабМин может. Оказывается, нашим еще очень далеко...
 
и среднегодовой цены на нефть марки Urals в 50 долларов за баррель, среднегодовой курс рубля 63 руб за доллар.

Исходя из этих параметров при цене нефти в $35, доллар должен быть 90руб., чтоб бюджет сошелся как запланировали.
Так что после нового года посмотрим сколько будет доллар стоить на расии.
 
Ну 90 так 90. Не смертельно я считаю, переживём. Надеюсь наши дурачки поймут наконец намёк судьбы и ускорят слезание с т.н. "нефтяной иглы". Всё таки наличие всевозможных ресурсов под рукой, сильно снижает критическую зависимость от какого-бы то ни было импорта. Вам желаю в новом году помириться с Донбассом и решить таким образом часть своих проблем. Хотя бы уголь будет...
 
Ну 90 так 90. Не смертельно я считаю, переживём. Надеюсь наши дурачки поймут наконец намёк судьбы и ускорят слезание с т.н. "нефтяной иглы". Всё таки наличие всевозможных ресурсов под рукой, сильно снижает критическую зависимость от какого-бы то ни было импорта. Вам желаю в новом году помириться с Донбассом и решить таким образом часть своих проблем. Хотя бы уголь будет...

:іржач: опять кремлевсие рупоры поют о "слезании с иглы". Ниче, вам ребятушки недолго осталось, а уж мы вам поможем чем сможем, все припомним.
 
:іржач: опять кремлевсие рупоры поют о "слезании с иглы". Ниче, вам ребятушки недолго осталось, а уж мы вам поможем чем сможем, все припомним.
Расслабся... Нам осталось очень долго. Пройдёт ещё лет 100 а мы с вами по прежнему будем соседями. Главное что-бы у всех всё было хорошо.
 
Вам желаю в новом году помириться с Донбассом и решить таким образом часть своих проблем. Хотя бы уголь будет...

Еще бы прошлым летом "помирились", если бы ваша моль не ввела регулярные войска. Но всему свое время. Как только у моли деньги закончатся на спонсирование быдлама на Донбасса, так сразу придет мир.
 
Я думал, так зажигать только наш КабМин может. Оказывается, нашим еще очень далеко...
Получается, дефицит рашкинского бюджета выходит- 14, 67%. Такой бюджет можно смело повесить в сортире на гвоздик, все равно что бюджета нет, раз доходы с расходами так расходятся. Украинской власти МВФ не позволит такую дичь впаривать.

Вам желаю в новом году помириться с Донбассом и решить таким образом часть своих проблем. Хотя бы уголь будет...
Спасибо! А вам желаю определиться, выполняете ли вы договоры о дружбе и о госгранице с Украиной, а также Будапештский меморандум, или же официально разрываете их.
 
Надеюсь наши дурачки поймут наконец намёк судьбы и ускорят слезание с т.н. "нефтяной иглы".
каким образом? если на вас санкции??? Что бы развивать экономику нужен приток инвестиций, квалифицированной рабочей силы и т.д. а вы в добавок взяли и придумали механизм отмены решений европейского суда по правам человека...какой вменяемый инвестор будет с вами сотрудничать??? проспись...
 
Когда то у Польши был сосед СССР, а потом его вдруг не стало, но появились новые соседи, при чем на тех же землях.
Я не доверяю астрологам, но стоит почитать интервью Влада Росса за 2014, практически все предсказал, а вот его предсказания на следующий год и чуть дальше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дальше этих слов читать не стал
С Крымом все хуже. Еще когда конфликт только начинался, я предупреждал, что Крым мы уже никогда не вернем.
россия (страна-террорист) никогда ничего и никому не будет выплачивать. Потому что это ядерная держава. Она даже долг Ходорковскому – 50 миллиардов по делу "Юкоса" не хочет платить – и не будет этого делать, хоть и проиграла международный суд. А вы думаете, что она выплатит что-нибудь Украине? Это просто смешно!
от последнего зависит дальнейшая интеграция пидораши в мировое сообщество...
 
Слезание с иглы? При лечении наркозависимых используют заместительную терапию. То есть вместо торговли нефтью поторговать бы чем нить еще. Но нет. Сдернули с иглы резко. Теперь - гарантирован абстинентный синдром. А пациент себя не контролирует и под этим делом может себя на несколько частей порвать.
 
Ну 90 так 90. Не смертельно я считаю, переживём. Надеюсь наши дурачки поймут наконец намёк судьбы и ускорят слезание с т.н. "нефтяной иглы". Всё таки наличие всевозможных ресурсов под рукой, сильно снижает критическую зависимость от какого-бы то ни было импорта. Вам желаю в новом году помириться с Донбассом и решить таким образом часть своих проблем. Хотя бы уголь будет...

нам бы более всеобъемлещего внешнего управления штатами...
 
Назад
Зверху Знизу