Дождь (Тема во время дождя)

Я вот сижу и думаю: стоит ли вобще ехать?:D
(Алексеевка-Научная)
где-то лежали утепленные ласты...:rolleyes:
 
Я вот сижу и думаю: стоит ли вобще ехать?:D
(Алексеевка-Научная)
где-то лежали утепленные ласты...:rolleyes:

Блин, ну если есть возможность не ехать конечно не едь, что ты ещё думаешь.
Сиди и наблюдай с окна на рабочий класс. Вечером пиздец как раз будет.
 
слабость пиздец какая ещё с утра.. Даже душ принял с такой одышкой мощной, первый раз такое вижу.. Давление хз..
Голова так, побаливает от резких движений. Рукиноги холодные морозит.. Температуры вроде как нет. Тока что померил 37.0
Я колёс стараюсь поменьше, жить могу, вот поеду отлежусь домой.

правило трех Т работает:"тепло,темнота,тишина":):клас:
можно еще очень-очень горячего чаю напиться (только не очень крепкого) и под одеяло с головой...часа на 2:)
 
Я вот сижу и думаю: стоит ли вобще ехать?:D
(Алексеевка-Научная)
где-то лежали утепленные ласты...:rolleyes:

ну если рискнешь на улицу выйти,они у тебя будут утОпленные...бо воды там...
и солнышко вышло,щас еще пригреет:)
 
слабость пиздец какая ещё с утра.. Даже душ принял с такой одышкой мощной, первый раз такое вижу.. Давление хз..
Голова так, побаливает от резких движений. Рукиноги холодные морозит.. Температуры вроде как нет. Тока что померил 37.0
Я колёс стараюсь поменьше, жить могу, вот поеду отлежусь домой.

Ну раз душ принял, при таком состоянии - можешь вызывать врача, уже будешь гриповать, разве такое можно делать:confused:
 
А они разве не делают? Я столько дворников, сколько за сегодняшнее утро вообще никогда не видел. Пытаются разбить лёг со снегом, я думаю это не самое приятное удовольствие. Кстати можешь им вечерком помочь, с подъезда завтра быстрее до остановки дойдёшь, поймёшь что это такое, когда лопатой уже нельзя.

я не видела ни одного :((((
( с Салтовки ехала), а тут их уже много в центре, пока от метро до работы шла, человек 8 видела...
 
Бля, читаю и диву даюсь. Слабенькие все такие стали, изнеженные. Голова болит, давление, ноги мокрые, глаза красные - пипец. Ну да, мокро - и что? Предлагаю всем лечь и умереть (утонуть)!

Мне в среду 1000 км ехать, и ничего...
 
Ну раз душ принял, при таком состоянии - можешь вызывать врача, уже будешь гриповать, разве такое можно делать:confused:

Какой нахрен грипповать? Душ тут причём? Горло не болит, соплей нет. Всё ок.

Бля, читаю и диву даюсь. Слабенькие все такие стали, изнеженные. Голова болит, давление, ноги мокрые, глаза красные - пипец. Ну да, мокро - и что? Предлагаю всем лечь и умереть (утонуть)!

Мне в среду 1000 км ехать, и ничего...

Да ты единственный и охуенный, неслабенький и пиздец какой. Сорри что мы без тебя обсудили. Давай обсудим как ты будешь 1000 ехать)
Е
 
Ну, читая, ваше непрекращающееся нытьё: жарко, холодно, мокро, то похоже на то.

Предлагаешь радоваться охуенно хуёвому состоянию? Можешь попрыгать.
Или нам порадоваться за то что ты здоров и охуенен? Шоб ты гриппом заболело.
 
Ну, читая, ваше непрекращающееся нытьё: жарко, холодно, мокро, то похоже на то.

будто вам плохо никогда не было... в этой теме ноют, не нравится - много других тем ( там тоже ноют)
 
Или нам порадоваться за то что ты здоров и охуенен? Шоб ты гриппом заболело.

Объявление на подъезде:
Уважаемые жильцы, если вы не прекратите выбрасывать в окно использованные презервативы - наведу порчу на сперму!

Так и ты.


Не ной, тыж мужчина (наверное). И не болей.

будто вам плохо никогда не было... в этой теме ноют, не нравится - много других тем ( там тоже ноют)

Ну если бы мне не нравилось, то меня бы здесь не было. ))))))
 
Объявление на подъезде:
Уважаемые жильцы, если вы не прекратите выбрасывать в окно использованные презервативы - наведу порчу на сперму!

Так и ты.


Не ной, тыж мужчина (наверное). И не болей.
Слющай счастливый беларус, не еби мне мозги плз своим молдавским юмором.
Пиздуй куда собирался.
Тут и без тебя умного определимся.

Ну если бы мне не нравилось, то меня бы здесь не было. ))))))
Долго думал? Гениально блять!
 
Какой нахрен грипповать? Душ тут причём? Горло не болит, соплей нет. Всё ок.



Да ты единственный и охуенный, неслабенький и пиздец какой. Сорри что мы без тебя обсудили. Давай обсудим как ты будешь 1000 ехать)
Е

У меня кстати летом был острый трахеобранхит - без температуры и болей токо кашель, 20-30мин бухыкал в час .
Так что если не температуры нет и соплей ни о чем это не грит.
 
Назад
Зверху Знизу