геи и гей отношения

относите ли вы себя к гомофобам?

  • нет

    Голосів: 189 52.9%
  • да

    Голосів: 168 47.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357
  • Опитування закрито .

прикольно
вот видете, меня возбуждают лесбы и бишки-я парень
Вас педики - вы девушка

всё логично-не находите?

Нихрена вы их не искорените, это ж не вирусная инфекция. Бракованые котята - периодически появляются у любых, даже самых распародистых кошек. Вопрос только в том, что бы они не мешали жить здоровым и не устраивали цирк из своих отклонений, потому что цирк вызывает стадные инстинкты у недалеких и психически слабых экземпляров, а это уже лишнее.

Мыш, ну ты дал прикурить!!!это на первой странице надо было писать, щас уже срач пошёл по поводу сексуальности лесбиянок
 
хотя может и лучше - меньше дибилов детей позаводят, станут себе пидорами и дело в шляпе, не будут генофонд портить:D человечество самоочищается
 
прикольно
вот видете, меня возбуждают лесбы и бишки-я парень
Вас педики - вы девушка

всё логично-не находите?

:D А меня не возбуждают ни те ни другие. Из этого можно сделать вывод что Я НЕ ПИДОР и НЕ ЛЕСБИЯНКА, :іржач:
 
прикольно
вот видете, меня возбуждают лесбы и бишки-я парень
Вас педики - вы девушка

всё логично-не находите?



Мыш, ну ты дал прикурить!!!это на первой странице надо было писать, щас уже срач пошёл по поводу сексуальности лесбиянок

нет. я девушка: меня бишки, нормо и лесби (от их вида просто не противно и терпимо), но не педики...
 
Мыш, ну ты дал прикурить!!!это на первой странице надо было писать, щас уже срач пошёл по поводу сексуальности лесбиянок

про лесбиянок сказать особо не хер, а мысль посетила:)
 
мужики вы можете не любить гея если он вас за задницу лапает. но говорить ему, должен он или нет - имхо, нет. если это его личный выбор (анек про "по согласию" помните?), то ваше мнение его все равно не переделает. и пусть се трахается спокойно, вам что?
 
а вот как раз сиськи и являются барьером в сексе :D надо чтоб было мужское тело и член :)

:іржач::іржач::іржач:
бля ассоциации сильная штука, после слова "барьер", представил дядькиного добермана который забор перепрыгивает.....

мужское тело есть!
у тебя есть сиськи?
может нах педиков и лесб и каждый получит своё?:іржач::іржач::іржач:

:D А меня не возбуждают ни те ни другие. Из этого можно сделать вывод что Я НЕ ПИДОР и НЕ ЛЕСБИЯНКА, :іржач:

ГЫ

жжёшь!!!
:іржач:

мужики вы можете не любить гея если он вас за задницу лапает. но говорить ему, должен он или нет - имхо, нет. если это его личный выбор (анек про "по согласию" помните?), то ваше мнение его все равно не переделает. и пусть се трахается спокойно, вам что?

Уважаемый холодильник!!!
Пусть трахаются, никто им пробки в жопы вставлять не собирался!а папиздеть мы тут все мастаки!!!!
 
и почему тема не в сексе еще...
 
и почему тема не в сексе еще...

а это принципиально?тут ведь не сам процесс описан, а только поверхностно!!
я за то чтобы тему тут оставили
в секс не захожу, а тут принимаю активное участие:клас:
 
и более того!!!!пока мы тут пиздим-они трахаются!!!!!:fuck:fuck:fuck:fuck:fuck:fuck:fuck:fuck

7 репок сразу приплыло-прикольно
 
и более того!!!!пока мы тут пиздим-они трахаются!!!!!:fuck:fuck:fuck:fuck:fuck:fuck:fuck:fuck

7 репок сразу приплыло-прикольно

да пусть хоть помрут от перетраху..
но всё ж не нужно всем демонстрировать гейство. Манерный-терпеть ненавижу, а те, которые ничем не выделяются и просто трахаются с теми, с кем хотят - не отвергаю...
 
да пусть хоть помрут от перетраху..
но всё ж не нужно всем демонстрировать гейство. Манерный-терпеть ненавижу, а те, которые ничем не выделяются и просто трахаются с теми, с кем хотят - не отвергаю...

а правда ли, что некоторые считают что быть дрюлликом модно и современно?а девушек "любят" недалёкие отсталые провинциалы? где-то по телеку слышал:(

да пусть хоть помрут от перетраху..
но всё ж не нужно всем демонстрировать гейство. Манерный-терпеть ненавижу, а те, которые ничем не выделяются и просто трахаются с теми, с кем хотят - не отвергаю...

помереть от перетраху-это сильно!
 
а правда ли, что некоторые считают что быть дрюлликом модно и современно?а девушек "любят" недалёкие отсталые провинциалы? где-то по телеку слышал:(

это Метросексуальное движение... они часто гетеро, но ведут ся манерно...
если модно, что мужика в жопу растрахивали (другой мужик), простите.... то это уже какие-то смутные времена....
 
Правильно. Надоели педики, лучше про сиськи. Почему до сих пор в Харькове не проходят парады сисек?

проходят, места знать надо!

- Как я ненавижу пидаров!!!

ну и высер!!!

специально зарегаться-дабы выразить тута отрыжку ебанутого сознания!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу