• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Объясните тупому нахера Кернесу стадион?

Не прибыль бюджету, а прибыль карману городских чиновников. Если бы стадион был городской, то можно было бы с бюджета списывать деньги на ремонт стадиона (на ремонт Провала). А значит можно было бы получать откат с фирм котрые проводили бы этот ремонт. Точнее проводили бы половину ремонта, а деньги за вторую делили бы с городскими чиновниками.

А нет стадиона, нет возможности выделять деньги на его ремонт.



Он и так городу принадлежит. Есть схема когда ты за дёшево приватизируешь что - то это для лохов, а есть инвестируешь 10%-20% на реконструкцию, остальное из бюджета, но получаешь в своё полное управление- это хтз, аэропорт, стадион.

Почему к нам Лоукосты не заходят поинтересуйтесь. Почему аэропорт не развивается, ведь там такой нихуя себе грамотный управляющая компания ? Из сраного Белгорода больше международных рейсов, про местные вообще стыдоба. В Одессу нет прямого, во Львов нет прямого....
 
Часа два уже Кернес трет по седьмому про то что стадион ну просто необходимо отобрать у Ярославского, он че, стадионодрочер?

Он ещё трамваедрочер, дереводрочер, асфальтодрочер - всё это он уже отобрал.

P.S. А ещё, он просто вечноголодное насекомое, которое будет жрать, пока не сдохнет.
 
Ну нет у него политических убеждений.
Ну и хуй с ним- у меня никогда не было симпатии к нему,хотя и выросли рядом а мой школьный друг приближенный к нему и занимает там высокую должность.

А пока:
27 августа, 16-00, ОСК "Металлист"

"Металлист 1925" - МФК "Житомир"

Дебютная игра клуба! В Харькове.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Из сраного Белгорода больше международных рейсов, про местные вообще стыдоба. В Одессу нет прямого, во Львов нет прямого....
Не треба пиздеть.
Вот табло Белгорода.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Причем все на сраную Мацкву.
Вот Харьков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И это без чартеров.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну нет у него политических убеждений. Так что ему теперь, голову о стену разбить?.. :незнаю: Боюсь, впрочем, что у прочих тоже нет убеждений, просто этот того не скрывает.

И что в этом плохого?

Вот пример изречения великого политика: "Great Britain has no constant friends or enemies but rather constant interests", = что в переводе:

"У Британии нет постоянных врагов и постоянных друзей, а есть только постоянные интересы"
 
И что в этом плохого?

Вот пример изречения великого политика: "Great Britain has no constant friends or enemies but rather constant interests", = что в переводе:

"У Британии нет постоянных врагов и постоянных друзей, а есть только постоянные интересы"

Ноу них есть ВЕЛИКОБРИТАНИЯ!! у кернеса УКРАИНЫ нет! есть его живоглотские жлобскиет интересы+ то что в пионэрском возрасте в башку вбилми И....все...
 
Ну и хуй с ним- у меня никогда не было симпатии к нему,хотя и выросли рядом а мой школьный друг приближенный к нему и занимает там высокую должность.

А пока:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Не треба пиздеть.
Вот табло Белгорода.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Причем все на сраную Мацкву.
Вот Харьков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И это без чартеров.

это табло ? я думал вот табло -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А где расписание игр?
 
Назад
Зверху Знизу