Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Официальный представитель Пентагона Айлин Лейнез на брифинге сообщила, что Пентагон уже получил распоряжение президента Барака Обамы о выделении различного оборудования на сумму около $28 млн для отправки в Украину в качестве экстренной помощи. Речь идет о бронежилетах, касках, рациях, приборах ночного видения и т.д.,

это хорошо, но , главное шоб все это до наших ребят дошло , а не по дороге распродалось:confused:

Кстати,а какой Путин туда поехал? Судя по уху средний .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:увага: ухи растут в течении всей жизни:rolleyes:
к концу осликами становимся:confused:
 
10448246_273626352810299_4410032589660534261_n.jpg
 
Началась массированная атака украинских войск на Славянск. Как сообщают источники InfoResist, во время боя активно применяется бронетехника, в том числе танки Т-64.

Войска полностью окружили город и стремятся, подавив огневые точки террористов прорваться к центру Славянска.

После того, как сегодня боевиками был сбит разведывательный самолет АН-30 активизировались действия военных — над Славянском были замечены истребители и начался активный обстрел позиций боевиков.

Большая наступательная операция Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии и МВД вошла в свою активную стадию.

Напомним, несколько дней назад силами АТО был освобожден один из ключевых центров обороны террористов, город Красный Лиман.
 
ухи растут в течении всей жизни
Ухи ухами но там дело не только в ухах.Тут вот в конце есть фото того,настоящего,1999 года Путина.Чёт на удмурта ну никак не похож.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ухи ухами но там дело не только в ухах.Тут вот в конце есть фото того,настоящего,1999 года Путина.Чёт на удмурта ну никак не похож.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:confused: блин , фигня какая то:confused:
 
Началась массированная атака украинских войск на Славянск. Как сообщают источники InfoResist, во время боя активно применяется бронетехника, в том числе танки Т-64.

Войска полностью окружили город и стремятся, подавив огневые точки террористов прорваться к центру Славянска.

После того, как сегодня боевиками был сбит разведывательный самолет АН-30 активизировались действия военных — над Славянском были замечены истребители и начался активный обстрел позиций боевиков.

Большая наступательная операция Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии и МВД вошла в свою активную стадию.

Напомним, несколько дней назад силами АТО был освобожден один из ключевых центров обороны террористов, город Красный Лиман.

Странно в твитах местных молчок
 
Не приписывайте то чего нет )
Это было все до теперешних событий, военный билет недавно получил. Если бы не диплом 17-го, уже давно был бы там(слишком долго я шол к нему, аж целых 9 лет)

Я, абсолютно ничего не приписываю, и ни в коей мере не хотел задеть Ваши патриотичесике чувства, но, ложка всегда хороша к обеду, а тут такая хрень.;)

P.S. Не буду ёрничать, но меня, почему-то, не хотят брать в добровольцы. :(
 
Правильная реакция на неправильные события

Правильной реакцией на неправильные события будет медийное сопротивление на медийную опять-таки массированную атаку, которую Украина, если быть справедливым, пока проиграла. Проиграла битву, но обязана выиграть войну.

Итак, смысл в чем: изменить отношение к событиям. Массово. Это в корне изменит ситуацию. О чем я говорю? Да вот о чем:

Как действует россия (страна-террорист):

1. В Украине есть хунта, но нет власти. Т.е. вся власть (законодательная, исполнительная и т.д.) вдруг (!!!) стала хунтой. зачем она "резко стала" "хунтой"??? а затем, чтобы установить свою власть. самую правильную и справедливую. потому что вся(!!!) действующая власть - "хунта". и все. и все аргументы.
Под этим соусом в России подаются все события, освещающие политические и общественные процессы в Украине.


2. ДНР, ЛНР и возможная ХНР (не надо быть "премудрым пескарем" и убеждать себя в том, что "кто угодно, только не я". в Донецке были незыблемые Ахметов и Тарута. где теперь Донецк??? что теперь в Донецке???): поначалу все шутили и смеялись с нелепых названий территориальных злокачественных новообразований. Теперь уже не смешно. Особенно нескольким тысячам покойников с той и другой стороны. В обиход вошло "ДНР" и "ЛНР". помогаем оккупации? помогаем. зачем бандита, который перед тем как нас убить представился "Игорем Олеговичем" называть "Игорем Олеговичем"??? Он бандит. он душегуб. он падаль. Не называйте его так, как он хочет, чтобы его называли. бандит - это бандит. насильник - это насильник. вор - это вор.


Продолжение следует.
 
Хааароший нынче Шустер-Live.
 
Объясняю. У Пу есть дети? ;)
Кстати, тоже. Понятно, что у сильных мира сего есть некие взаимные рычаги для обеспечения личной безопасности себя и семьи. Но от одиночек/психов это ведь никак не защищает. Только охрана. Или успеет, или нет. Гарантий никаких.
 
Тут кролик спрашивал почему не показывают машины которые пытаются пересечь границу

Вот кролик видео

бтр батальона Восток с Российской территори и камаз горящий..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пункт пропуска "Мариновка" после боя.
 
понос слов и запор мыслей
хотел бы послать в хуй, но я как рафинированный харьковский русскоязычный интеллигент не вправе так поступать. :незнаю: зайдите позже, возможно, лоск спадет и вы обрящете.
 
блин , фигня какая то
Ну у каждого порядочного диктатора просто таки обязан быть двойник,во избежание)) Но тут другая история...Как это вдруг рядовой свиты Собчака вдруг стал первым лицом? Невольно напрашивается мысль что кто-то поставил..А если это так то и снять мог,переклеив этикетку...
 
нихрена не получится.. мы живем в городе, где половина жителей мечтает о Великой России, а другая половина о богатой Европе... и этот срач никогда не закончится... при любых раскладах минимум половина жителей будет недовольна...
 
нихрена не получится.. мы живем в городе, где половина жителей мечтает о Великой России, а другая половина о богатой Европе... и этот срач никогда не закончится... при любых раскладах минимум половина жителей будет недовольна...

камрад, быть недовольным, но пытаться цивилизованно взаимодействовать с оппонентами, чтобы решать проблемы и твоя земля процветала или пищать "Путин-дай-мне-блядь-афтамат-я-буду-стрелять-бендерафцав" и отбрасывать экономику, социалку и т.д. на десятилетия назад - это разные вещи. Сьера-Леоне пусть остается в Африке... нахуй оно надо. :ніні:

И нет, я вообще не либерал, даже наоборот. но я как всякий деловой человек мыслю языком практичности или не практичности тех или иных поступков. и главное - последствий этих поступков в кратковременной и долговременной перспективе.
 
На основании каких-то непонятных заключений, от непонятно кого, уже все выводы наделали. Как колорады, епт.

Вот и я думаю, если-бы было рукопожатие, его 100% про всех СМИ как фото/видеофакт выложили-бы сразу. ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-не пожали, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- пожали, только никто не видел в итоге. :D
 
У Шустера - Бережная освободила рот от того, чем он у нее обычно занят... Она точно имеет какое-то образование, а не только курсы по Кама-Сутре?
 
Назад
Зверху Знизу