В Украине готовится частичная мобилизация

Снова ошибка.
Мобилизационные пункты создаются на основе уже действующих военных частей.
Из них выделяется личный состав для развертывания моб. пункта.
Так что ни о каком " с нуля" речи быть не может.

расскажи мне какая действующая часть находится по адресу Московский проспект 142, к примеру. Короче, не езди по ушам ;)
 
Конечно нет. По этому по сути добровольцев и вызывают из нужного списка. Опять же особиста никто не отменял. И я те скажу с ними лучше не связываться даже в нашей уркоармии. Пошутишь, а завтра тебя тягают по статьям

Выходит, всеобщая мобилизация пока не допустима. Это будет армия анархистов и выльется в вооруженные банд. формирования, не согласных с толпой офицеров и рядовых положат в первом бою, ато и раньше. Такие вот мысли
 
А что такое "частичная" мобилизация? Я не понимаю..

ты не поверишь, но я тоже. :D

Гражданское правительство изгаляется над вояками, выдумывая какие-то полумеры припезденные. Завтра у них будет частичная война...полу мир, полу война...кому как удобнее. ПРипездки, кароче.
 
ее сьедят. ТАк что лучше все же ей агитки рисовать

Ты Фрошу видел? Там неча есть. Вот, жительниц темы жиртреста-это да.. ( вовремя я оттуда сдрыснула, сберегла свои мощи и сдобы)
 
Сперва нужно "военное положение" объявить, а уже потом статьями тыкать. Наши недовласти зассут вводить военное положение. Их сметут в первый же день введения военного положения.

они не хотят его вводить из-за выборов
 
расскажи мне какая действующая часть находится по адресу Московский проспект 142, к примеру. Короче, не езди по ушам ;)

Если твои познания в моб. работе ограничиваются жалким чтением тырнета, то не спорь с теми, у кого эта фигня была на экзамене ;)
 
ты не поверишь, но я тоже. :D

Гражданское правительство изгаляется над вояками, выдумывая какие-то полумеры припезденные. Завтра у них будет частичная война...полу мир, полу война...кому как удобнее. ПРипездки, кароче.

полумир звучит все-таки лучше чем полувойна:(
 
Подписан указ о военном положении и обьявлена частичная мобилизация

Подписан указ о военном положении и объявлена частичная мобилизация. Турчинов подписал этот указ и теперь его должна утвердимть верховная рада.

Частичная мобилизация будет проведена на территории всех областей Украины а также в Киеве , на территории АР Крим и в Севастополе. Мобилизация будет выполняться из числа граждан, которые добровольно проявили желание пойти на военную службу, в том числе путем прибытия в военкоматы и военные части. Турчинов пояснил, что подписал этот указ "враховуючи продовження агресії в Автономній Республіці Крим, яку Росія намагається прикрити великим фарсом під назвою"референдум", який ніколи не буде визнаний ні Україною, ні усім цивілізованим світом".


383956295.jpg
 
Останнє редагування:
Пойдешь в инжинерные войска или пехтуру...

Не-не-не! Как я могу предать авиацию?! Только в группу обслуживания. Если самолет найдут :D
Нехай Яценюк сам воюет за свою жопу, мне как-то неохота. Участие в пятиминутной войне не входит в мои планы ;)
 
А вообще частичная мобилизация - это как немножко беременная... Очередной бред придумали

Согласно ст. 85 Конституции Украины, в полномочия Верховной Рады входит «утверждение в течение двух дней с момента обращения президента Украины указов о введении военного или чрезвычайного положения в Украине или в отдельных ее местностях, о всеобщей или частичной мобилизации, об объявлении отдельных местностей зонами чрезвычайной экологической ситуации».

бывает мобилизация и частичная
 
Содержательно шо пипец
 
я против такого. бред.наше правительство нажило военное положение, а нашим мужикам отдуваться. та пошли они

побудь против. Тебе можно. Главное не мешай. Мужиками не рождаютсЯ а становятся. Мужики ли те, кто отсиживается за бабской юбкой?
 
ты не поверишь, но я тоже. :D

Гражданское правительство изгаляется над вояками, выдумывая какие-то полумеры припезденные. Завтра у них будет частичная война...полу мир, полу война...кому как удобнее. ПРипездки, кароче.

я так понимаю это не слать нахер добровольцев а зачислить их в ряды действующей армии



З.Ы. мне вот что интересно а если у меня было ментовское звание хуй знает когда строевая подготовка была нормативы всевозможные стрельбы и тд и тп но нифига нет по военщине даже билета (я его просто не делал потому как он нахуй не нужен мне был) ита шо значит что коли че меня заново учить будут собери да разбери... или без задрочек зачислят типа просто спросят че умеешь по быстрому сдать норматив и запишут...
 
Останнє редагування:
Вы себе можете представить , чтобы сейчас бы было еслиб в 41году, для нас война началась эдак 10-15 июля???

Возможно жертв было бы меньше, а может и вообще не было. Жили бы сейчас в германской росии, самом сильном государстве в мире :D
 
Назад
Зверху Знизу