Бросаем пить пиво..

Тоесть, если пиво пить исключительно дорогое, то будешь его пить меньше - потому что жаба? :) Ну это не вариант.... просто будешь на бабки больше влетать :)
 
Вы можете конкретно в цифрах сказать какой именно вред представляет для человека потребление 150-200г вина раз в неделю. И сколько этот вред занимает в процентах от остальных неблагоприятных факторов повседневной жизни. Если нет - то все ваши пугания пустая болтовня.
ну в цифрах... это к исследователям вопрос.
откуда мне знать сколько нейронов погибнет в вашей голове от выпитого спиртного - это зависит от дозы и от особенностей организма.
200 гр вина (10% алкоголя) ~ 50 гр водки,
ну наверное особого вреда не будет, тем более раз в неделю. Только кто у нас так пьёт? Вот тут люди высказывались - по стакану водки каждый день, по-моему это уже характерезует.
+ надеюсь вы понимаете что алкоголь - это наркотик - это не моё мнение - это доказанный научный факт. Где гарантия что ваши еженедельные выпивки не участятся, не увеличтся доза?
выпив 200гр вина вы почувствовали опьянение? вот вам и вред - часть ваший нейронов уже умерла и завтра вы будете писать собственными мозгами ;)
а пользы от этой отравы никакой. Хотите лечиться - для этого есть лекарства с расчитанной дозировкой и показаниями к применению.
А сознательное одурманивание себя и нанесение себе вреда - это просто глупо.
 
завтра вы будете писать собственными мозгами
я теперь буду бояться ходить в туалет, а то все мозги выписаю и не смогу понять как крючек открыть, чтоб выйти :-)
 
А я не пью пиво.И мне хорошо!
 
habu,мои кубы передают привет твоему мавзолею ;) !
 
к массандре претензий пока не было, ИМХО
+1..Крым рулит!
а пиво как же его бросить...вот допью бутылку и брошу а потом следующюю брошу...пиво живительная влага..губит людей не пиво губит людей вода)):пиво::пиво:
 
Сегодня ,13го в 20.00 включайте Перший национальный .Будет интерестная передача про пиво!))

все врубаем первий национальный в 20 - смотрим про пиво
 
Назад
Зверху Знизу