Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Интересно чем там платят

мечтаешь чтоб тебя долбили в зад? Так это тебе не в ополчение к Ляшку, там гривнами платят, а найти себе секс партнёра сможешь даже наверно в этом топике. Латентные пидары лябят обсуждать секс ориентацию извесных людей. Вот уже подтягиваются понемногу сюда.
 
Может и оффтоп. Только что разговаривал по телефону с военным из Киева ... Настроения печальные. Армия точно не с правительством, вот я хз че будет плять . Давайте обсудим может у кого то еще есть какая инфа ...

У меня есть инфа. Щас каждый уважающий себя политик-делает свою маленькую армию на всякий случай. ИМХО конечно же :(
 
мечтаешь чтоб тебя долбили в зад? Так это тебе не в ополчение к Ляшку, там гривнами платят, а найти себе секс партнёра сможешь даже наверно в этом топике. Латентные пидары лябят обсуждать секс ориентацию извесных людей. Вот уже подтягиваются понемногу сюда.

Откуда столько негатива к людям? К чему на простой вопрос, такой сексуально развернутый ответ? у кого что болит..
 
какое имеют право кандидаты в президенты свои мини-армии собирать?
за какие шиши все это?
 
Не, нормально?
Их там жечь начали после того, как они принялись вылавливать майдановцев, пытать их и убивать. Или это тоже часть их работы? Что-то я такого в законах не встречала.
Ну давай разберёмся.. Жечь их начали в декабре.
Убивать? Разве есть доказательства того, что бойцы беркута кого-то убивали?
Пытать? Опять же.. этим Беркут занимался? Тот, который в оцеплении стоял?
 
с ужасом обнаружил процентов 10 наивных на всю голову

Наивность эта пока не имел счастья влипать в разное. Ну, типа

Я еще тогда говорила. Чего на ребят взъелись. Их там жгли, а вы их врагами. (((

Ну злорадствовать смертям то такое. Хотя вот я как щас помню веселые задорные издевательские комментарии над побиваемыми или «смешно» угробленными тем же беркутом и титушнёй майдановцев. Смищьные фотожабы и петросяненье.

Не было такого? Память у всех резко короткой стала? Ужасы вдруг ужаснули всех сердоболов. А я даже ники позапоминал. Некоторые из подобных щас в святош мутировали, страшно им что жгут. А когда рубили и до смерти избивали майдановцев — это беркут молодцы, так их! Сало уронили, лол!

Где были все эти стада мирных и не утративших человеческое сердоболов, которые вдруг забыв вытащить бревна из своих зенок побежали за всё человеческое взывать ко всем прохожим? Иисусы нах.
 
Может и оффтоп. Только что разговаривал по телефону с военным из Киева ... Настроения печальные. Армия точно не с правительством, вот я хз че будет плять . Давайте обсудим может у кого то еще есть какая инфа ...
Поговори с другим военным из Киева, который так не считает... Один политик не определяет курс целой страны, а один военный не определяет настроение целой армии.
 
Но я уверен полностью, что если начать мочить ментов, то уровень доверия к ним никаким образом не поднимется.
А если полицейские начнут по беспределу хуярить граждан?
В США полиция действует очень профессионально и очень жестко. Но в США, нихуя не страшно если на темной улице останавливается патрульная машина и полицейский спрашивает как дела, или типа здоровается. :D
 
Типа умным себя показал... НЕ ЗРЯ пишется отдельно, раздолбаННого - с двумя Н. А если в маке видеть рабочую жопу - так это к психиатру и к сексопатологу одновременно. Лучше уж в нём видеть то, что из него добывают (для пирожков, имеется ввиду).
вот єто мак, а то что там изобразили - на мак мало похоже
73255036_mak.jpg
 
какое имеют право кандидаты в президенты свои мини-армии собирать?
за какие шиши все это?

за нажитое непосильным трудом. чесс слово всю жизнь откладывал на волгу, ну а щас решил вложить в целостность страны, накупил автоматов :(
 
Но не защищают же. Колорадят, твари ссученые.
Так потому и колорадят, что боятся за свои семьи.

Человеком вообще движет только одно чувство- чувство страха (в конечном итоге- чувство страха перед смертью).
Поэтому чтобы объяснить действия человека (не больного психически) надо понять, чего именно он боится.
И постараться убрать причину страха.
 
Может и оффтоп. Только что разговаривал по телефону с военным из Киева ... Настроения печальные. Армия точно не с правительством, вот я хз че будет плять . Давайте обсудим может у кого то еще есть какая инфа ...

инфа или дезинфа вся у вас есть... просто поищите...
QmdlrCpGMSo
как вам колонну повернуть на Киев?
 
Где то в России

Заставь дурака богу молится - он и лоб разобьет :рл:

Флаг России неправильно нарисовали :рл:

ZjxcaKNB.jpg
 
Джигурда

нахуя этих клоунов сюда пускают через границу? :rolleyes: Для их же безопасности было бы лучше не пускать их

kAk-AZFs8rg

Между увешанным «георгиевскими лентами» Никитой Джигурдой, прибывшим сегодня в Донецк и разъезжавшим по городу на лошади, и местными участниками пророссийского митинга началась словесная перепалка. Актер рычал в ответ на обвинения сепаратистов, рассказывал что выступает за «Киевскую Русь» и пытался оправдываться за то, что ранее побывал на Майдане. После этого его вытолкали с площади, где шел митинг.
 
Останнє редагування:
А если полицейские начнут по беспределу хуярить граждан?
В США полиция действует очень профессионально и очень жестко. Но в США, нихуя не страшно если на темной улице останавливается патрульная машина и полицейский спрашивает как дела, или типа здоровается. :D

Это если наркоты на кармане нет :D
А так да, в Литве например, с вопросом как пройти, к менту подойти можно.
Приезжая в Харьков - инстинктивно напрягаюсь при их виде. Замахали со своими "дай денег"
 
Ещё раз подтвердило, что оно - эпатажное чмо.
Пускают ваще шопопало, включая таз от жирика, и батальоны пидарастов из рашки :( Брательник Литвина, межпрочим, как и при овоще, "командует" погранцами. Эт ничё?
 
Назад
Зверху Знизу