Вывешивайте флаги на балконы!

BlZ2tdzCMAAC52N.jpg
 
А где флажок с харьковфорума? Куда делся? Вчера вроде был...
 
Вариант с желто-синими ленточками, которые упоминали в теме - тоже неплохо. Их можно развесить не только у себя дома, но и в любом подходящем месте просто на улице.
 
Я как раз на частный дом тоже хочу повесить! Где в Харькове купить украинский флаг с флагштоком настенным?

обычный на удочке в выходные позапрошлые продавали на площади по 20 грн. Очекредь образовалась, я как то сразу не купила, пришла через пару часов - закончились. может к майским еще привезут
 
флаги разных размеров, ленточки есть на книжном
 
Если кто-то страстно жаждет стать частью другого государства, то алгоритм движения у меня в подписи
 
Я еще раз повторяю "В этой типо стране свобода слова."И не нужно мне затыкать рот,а уж тем более куда то направлять!Я родилась и живу в Харькове,и не собираюсь менять место жительства.Но если Харьков каким то образом станет частью другого государства я б была только рада, т.к с новой властью наша страна войдет в список самых бедных стран мира

Родину не выбирают и ей не торгуют, харьковчанка.
От вхождения в Россию Вы просто так богаче не станете.
Работать нужно везде.
 
:україна:
 

Вкладення

  • IMAG0317.jpg
    IMAG0317.jpg
    77.4 КБ · Перегляди: 117
флаги разных размеров, ленточки есть на книжном

Да, стоит один флаг 17 гривен. Сам сегодня купил несколько. Но есть продают и по 30 грн.
Где продают по 17 грн(главный вход и сразу на право)
 
Сегодня впервые за долгое время увидел, припаркованную машину с привязанной георгиевской ленточкой на зеркале заднего вида. Мои желания(хотелось разбить лобовое стекло)
 
Назад
Зверху Знизу