Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Даже если подсчитают честно - ничего не мешает организовать очередной переворот, чтобы было "как надо". всё решается в киеве. уже даже не под выборы а в любой момент, как пожелается. Что решают выботы? Ничего

Легітимність Власті,України як незалежної держави
 
сто с лишком тел убитых, обстоятельства по которым так и не расследуются, а следы успешно заметены - это повод.
на брайтон-бич убивают и насилуют русских. иди попиши на брайтобичфорум.
 
Там результаты противоположные вашим словам кстати.
ага. я почти поверил в объективность этих опросов, которые проводятся в соц.сетях без привязки к месту жительства...
 
А разве может нелегитимная власть, пришедшая на волне антиконституционного переворота в период политического кризиса выбрать из имеющихся кандидатов хоть что то устраивающее обе стороны? ответ очевидный - нет

Кто сказал, что она нелегитимная? Великий пу?
 
Американский конгресс, который согласно закону, не позволяющему выдавать кредиты правительствам, пришедшим на волне госпереворота, заблокировал фин. помощь Украине.
Это ты приперся сюда чтобы это сообщить?
 
а когда уже русская весна закончится... кричали бандеры, бандеры... но пока наш город разносят русско-фашистские выблядки...
 
А разве может нелегитимная власть, пришедшая на волне антиконституционного переворота в период политического кризиса выбрать из имеющихся кандидатов хоть что то устраивающее обе стороны? ответ очевидный - нет

А може президент на рушати конституцію.
 
Вот я и прошу ваши результаты, а вы просите в гугль. В гугле есть, у вас нет. Какие вопросы?

Центр Разумкова, например. Не, не слышал?
Результаты опросов, выложенные на Лиге, например. Не, не находишь?
 
а люди на майдане не могут за всю страну решать. проводите выборы а не бойню в отдельно взятом городе на отдельно взятой улице.
ты мне лучше скажи, чего вы из россии лезете на наш форум рассказывать, как нам жить и что делать?
 
Центр Разумкова, например. Не, не слышал?
Результаты опросов, выложенные на Лиге, например. Не, не находишь?
раша-туристы на генном уровне не верят украинским ресурсам :іржач:
 
Американский конгресс, который согласно закону, не позволяющему выдавать кредиты правительствам, пришедшим на волне госпереворота, заблокировал фин. помощь Украине.
Что вы там курите, люди добрые? Я так понимаю любое сотрудничество с любой другой страной кроме РФ или бывших стран СНГ расценивается русскими как акт предательства и всемирного сговора (который !естественно! спонсирует США) против РФ.
:рл:
 
ты мне лучше скажи, чего вы из россии лезете на наш форум рассказывать, как нам жить и что делать?

присоединяюсь к вопросу. хотя, дай угадаю - он сам наполовину украинец или жена украинка, или двоюродный дедушка по матери
 
Назад
Зверху Знизу